Ювелирный магазин Кристалл на улице Карла Маркса хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные детали внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями творениями из цветных металлов и переливающихся самоцветов. Такие материалы добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете обручальные кольца, подвески или браслеты? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по пробе и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При правильном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично дополнит практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 391 211-36-86. Ювелирный магазин Кристалл на улице Карла Маркса располагается по адресу г Красноярск, ул Карла Маркса, д 141.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/kristall_10396166/