8 (913) 040-45-97 8 (913) 040-45... — показать

8 (913) 040-45-97 8 (913) 040-45... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-45-97 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 34/1
Район: Советский

Отзывы про Салон красоты Lunar (56)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (50)
Задержали моё время приема на 15 минут. Но стрижка шикарная, мастер учла все мои пожелания))
Очень удобно,что около дома есть такое место,где можно сделать все,что необходимо! Прокололи ребенку ушки,быстро,качественно и совсем не больно! Очень остались довольны! Спасибл косметологу Анне.
Очень долго искала хорошего мастера по окрашиванию волос, друзья посоветовали ваш салон. Пришла и осталась очень довольна!!! Сделали все так, как я хотела. Приятная атмосфера и обслуживание.
Спасибо за качественно сделанный маникюр и возможность записаться день в день, без предварительной записи! Очень выручили меня! Все очень понравилось, спасибо мастеру Веронике!)
Жаль мой мастер в Москве не может делать мужскую стрижку так быстро и так качественно! Спасибо вам!
Никогда не оставлял отзывы, но тут другой случай. Давно искали адекватную парикмахерскую для того, чтобы сделать прическу ребенку ту, которую он хочет. С рисунком. Спасибо а работу! Ребенок был в восторге!
Салон красоты Lunar на карте