8 (391) 938-15-45 8 (391) 938-15... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Диалог плюс

8 (391) 938-15-45 8 (391) 938-15... — показать
+7 391 938-... +7 391 938-15-45 ещё
Красноярский край, г Норильск, ул Павлова, д 9

Отзывы про Медицинский центр Диалог плюс (81)

К неврологу вернусь снова, если понадобится, потому что это единственный врач, кто сделал правильные выводы и назначил обоснованное лечение после поставленного диагноза, не зря мне ее посоветовали
С деликатной проблемой пришла к гинекологу, врач была достаточно аккуратна и корректна. Подобрали подходящую схему лечения, есть изменения
Врачи как на подбор, все профессионалы в своих областях. Прайс в целом оптимальный, но врачи все равно отрабатывают каждый рубль, не навязывают лишние услуги, получается намного меньше по энергозатратам.
Обращалась к гинекологу, врач направила меня на узи малого таза, после чего по снимкам увидела небольших размеров кисту и приняла решение подключать сразу терапию, и не ждать когда она вырастет еще больше. На все вопросы четкие и понятные ответы, а уже на следующем приеме кисты не оказалось
Я давно клиент данного учреждения, персоналу спасибо за вежливый и доброжелательный подход, а врачам за компетентность и внимательное отношение. Абсолютно не безучастливые, нет такого вопроса, чтобы не смогли найти ответ. Никакого напряжения не испытываю и не переживаю за правильность назначений, опыт играет роль.
Очень рекомендую клинику. Подробные объяснения и ответственный подход к лечению это про Топоркову О. В. Была обнаружена киста на ранней стадии, врач не допустила ее дальнейшего формирования, обследовала и за счет своего профессионализма выписала гармональное лечение, после которого кисту убрали медикаментозно, без прокола. По мне это работа опытного доктора, предпринимающего шаги к выздоровлению здесь и сейчас. Ценить надо таких!
По гинекологии обращалась к Париловой Н. И. Прошла все обследования, сдала анализы. На повторном приеме меня уже ждал план лечения. Мой опыт оказался позитивным
Почему нельзя все хорошее объединить в одном месте, в одной клинике регистратура работает четко, но зато врачи бестолковые. Здесь наоборот врачи отличные, но регистратура работает безобразно.
Елена Владимировна компетентный врач, очень подробно мне расписала схему, какие анализы, какие лекарства и с какой периодичностью принимать. На приеме уделяет достаточно времени, я осталась довольна
Врачу Айдогдиевой Ф. А. выражаю свою благодарность за компетентность и индивидуальный подход, если бы не ваши знания, так и мучалась бы от болей в спине. Также воспользовалась МРТ диагностикой в этой клинике, сотрудникам за организацию процесса и доброжелательное отношение большое спасибо.
Как хорошо, что я решила обратиться в аллергологу-иммунологу, она мою проблему, которая беспокоила меня несколько лет, за один прием можно сказать решила. Спасибо большое, жалею только о том, что не пришла раньше
Врач заинтересована в выздоровлении пациента, компетентная. Подробнейше проконсультировала, на пальцах буквально рассказала. Я все по своему состоянию поняла, даже вопросов не осталось
Долгое время была вынуждена жить с головными болями и спасаться обезбаливающими таблетками. Стоило однажды попасть к компетентному врачу и жизнь заиграла новыми красками. Врач изучила вопрос, характер боли, ее локализацию, частоту и т.д. Впервые наблюдала такую вовлеченность. После некоторых обследований подобрали необходимое лечение и я стала забывать о беспокоящей голове, а сейчас вообще отлично себя чувствую !
Делал узи в этой клинике. Обследовался на предмет камней в почках. Все увидели, все расписали, замечаний к работе специалиста нет. Рекомендация клинике, исправьте телефонию. У вас замечательная оборудованная клиника, с прекрасными врачами, телефония портит вам имидж.
Была у гинеколога, вот прям компетентный доктор! Не просто взяла анализы и отпустила, а расспросила что беспокоит, обязательно узи, участливо отнеслась. Обратилась впервые, но уверена, что задержусь тут
Топоркова О.В. квалифицированный врач, во-первых очень тщательно смотрит, все расспрашивает, во-вторых лечение прописывает по анализам, а не из воздуха берет. Меня устраивает на все сто, эффективность доказана.
К Волошиной Ксении Михайловне обращалась с зубной болью, прием начался вовремя. Врач нашла причину и провела качественное лечение, в зуб поставила пломбу, сейчас ничего не беспокоит
Анастасия Николаевна приятный человек и компетентный врач. Крайне внимательно отнеслась к моим жалобам, расспрашивала все в мельчайших деталях, даже про заболевания у родственников. Многие сейчас ведут приемы для галочки, но такое точно не про нее.
Записала маму на узи, объяснения врача все понравились говорит, вышла и уже было понимание чего ждать от результатов исследования, все очень правильно рассказали, врач потом на приеме подтвердила. Можно доверять.
Всем девушкам и женщинам рекомендую гинеколога этого мед центра, никаких неприятных ощущений и стресса при осмотре, исключительно деликатный подход. Плюс врач со стажем, так просто не назначает лекарств, все обосновывает.
Были небольшие заминки в регистратуре, но это не повлияло на общее впечатление. Доктор общалась вежливо, старалась побольше узнать, чтобы поставить точный диагноз, отношение было внимательное. От прописанного лечения появились успехи, буду обращаться
Понравилась работа кардиолога, опытная. Обратился с повышенным давлением, сделали исследования, гипертонию ставить не стала, прописала лекарства и другие назначения. Видно что работает не по шаблону. Очень ценный специалист.
Стал ощущать некую заложенность уха, слух стал ниже, но я не предал значения. Недавно появилась резкая боль, записался сюда к Беляевой Т.В. Оказалась серная пробка, раньше с этим не сталкивался, не знал как ее убирают. Никакого прям вмешательства не было, просто вымывали ее под напором водой, врач предупреждает, спрашивает о готовности, больно не было, зато слух вернулся мгновенно.
У кабинета очереди не было, врач приняла в назначенное время. Вопрос, с которым я обращалась, решила. Первый раз была у нее, мне понравилась
Гинеколог Парилова Н.И. врач со стажем, я ей полностью доверяю. Все-все рассказала по моему случаю, все вопросы отпали сами собой в процессе диалога, ни одного не осталось. Такого грамотного врача еще поискать надо
УЗИ проводит внимательный и компетентный доктор, не молча водит аппаратом, а дает прояснения, даже на все возникшие вопросы ответил без затруднений, не то что некоторые.
Делала в этой клинике узи брюшной полости. Диагност Тихонов А.А. очень внимательный и компетентный, нашел причину моих болей. Результаты отдали на руки, в заключении все прописал. Цена за такую подробную узи-диагностику смешная, отличное место
Откладывала поход к офтальмологу, потому что сейчас много специалистов, которые работают на поток и зрение проверяют за 3 минуты. Вечерами за рулем стала чувствовать себя как на карусели, астигматизм стал прогрессировать. Тут работает врач, который заинтересован в качественной диагностике и видно, что горит своим делом.
Была у разных врачей в этом мед. центре, все устраивает, не первый год обслуживаюсь. Соответствует моим требованиям частного мед. учреждения в полной мере. Вчера сдавала кровь снова, безошибочно попали в вену и не оставили синяка.
Обращаюсь в ваш центр постоянно, персонал вежливый, врачи грамотные. Оборудование в отличном состоянии, кабинеты чистые, условия комфортные.
К кардиологу Драчко А.Н. прихожу по записи, хоть людей всегда не мало, меня принимают вовремя. У врача я не первый раз, держим на контроле мое самочувствие, поэтому периодически посещаю. Врач грамотный, проверяет, перепроверяет, дорожит здоровьем своих пациентов.
Назначили в поликлинике ходить на лазеромагнитотерапию, но мне удобнее заезжать сюда. Отношение нравится и от специалиста всю необходимую информацию получил, удобная клиника
Я была у онкомаммолога Тахауовой ЛМ, она настоящий профессионал. Не запугивала диагнозами, а индивидуально подошла, стала подбирать лечение в соответствии с показаниями. На все ответила очень развернуто, перспективу обрисовала. Я очень довольна врачом и клиникой
На стойке регистрации внимательные, отзывчивые девушки, был на узи. Врач хорошенько провел диагностику, подробно расписал все. Данное исследование сыграло роль при определении диагноза и дальнейших назначениях.
Столько лет уже знаком с Александром Владимировичем П. и дальше буду за здоровыми зубами к вам приходить. Грамотный стоматолог, благодарю за всю проделанную вами работу
Как я рада, что нашла Топоркову Оксану Вадимовну. Все ее рекомендации работают, я сдавала кровь, чтоб выявить дефициты и она назначала мне витамины, которые я пропила. Анализы стали в норме, состояние улучшилось и на женском здоровье это в том числе сказалось в лучшую сторону
Ходила в эту клинику на консультацию к окулисту. По итогам проверки ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Также я поинтересовалась по поводу операции, но врач сказала нельзя делать операцию пока прогрессирует близорукость. Я осталась довольна приемом
Я после первых двух посещений этой клиники в обычную поликлинику даже ходить больше не захотела, так и осталась с вами. Удобно, что все в одном месте и запись не за месяц, буквально сегодня проходила узи у Тихонова Алексея Александровича. Получила комплименты своим внутренним органам, посмеялась, врач успокоил, что зря волновалась. Снимки и описание забрала себе в течении нескольких минут
В Диалог Плюс первоклассные специалисты, я много у кого была, но постоянно наблюдаюсь у Париловой Надежды Ивановны, благодаря ее бдительности и повторным анализам удалось избежать операции, она просто шикарный гинеколог и клиника шикарная, все есть
Проведение МРТ на высшем уровне, внимательное отношение и небезразличный подход к пациенту. Описание подробное, комфортные условия. Не ошиблась с местом
С вашими специалистами мне намного спокойнее, даже затрудняюсь выделить кого-то одного, настолько все мастера своего дела! Уже несколько лет неизменно только с вами, ни разу не подвели! Каждый раз доказываете свой высокий уровень профессионализма
Топоркова О.В. опытный, востребованный гинеколог. Деликатно проводит осмотры, подробно расспрашивает, не оставляет неотвеченных вопросов. Именно такой и должен быть женский врач
С первых минут понравилась аллерголог Филиппова Е.В., все причины и следствия объяснила можно сказать на пальцах, дала направления на кровь, предварительно сказала какие действия предстоит осуществить. Помимо бросившегося в глаза опыта, чувствовалась и заинтересованность самого врача. Отличный доктор
Администраторы работают быстро, в регистратуру очередь не занимает много времени. Был в процедурном кабинете и флюорографию делал, скоростью обслуживания доволен, ценами тоже
Хочу отметить отоларинголога Беляеву Татьяну Владимировну. Внимательна к деталям, не навязывает свое мнение, а аргументированно выдает рекомендации. Зачастую зависит именно от доктора своевременное начало лечения, Татьяна Владимировна в этом плане очень ответственно подходит к делу
Современный медицинский центр с высоким качеством услуг. Проверка здоровья по всем направлениям, любой вопрос решают на месте, от пациентов не отмахиваются. Не тянут деньги как многие другие за все подряд, а реально думают в первую очередь о людях! От меня точно 5 звезд
Благодаря маммологу Тахауовой Л.М иду на поправку. Врач выявил на ранней стадии заболевание, сразу назначила правильное лечение и уже видны улучшения. Побольше бы таких грамотных врачей
Кардиолог не только опытная, но и понимающая. Проконсультировала, назначила нужные анализы, по результатам обследований назначила лечение. Препараты не самые дешевые, зато точно подобранные, с высоким давлением справляются.
Я под впечатлением от приема и всем рекомендую побывать у аллерголога-иммунолога Филипповой. Я несколько раз в год мучаюсь с течением из носа, сдавала в свое время разные аллергопробы, консультировалась с несколькими врачами, но мне только диету сразу назначали не раздумывая, никто ни разу не выдал такого четкого и понятного пояснения, как тут! Мне прописали целую стратегию лечения для облегчения себе жизни. Рассказали как существовать с этими реакциями организма, что еще лучше сдать на отдельные пищевые пробы. В общем столько нужной информации получила, что не могу промолчать
Оксана Вадимовна мне нравится, спокойная такая, спрашивает много. Не стесняюсь рассказывать ей о своей проблеме. Ориентируется на результаты анализов, только потом назначает то, что требуется.
Нашел здесь грамотного невролога- Айдогдиеву Фаину Абдулверзиевну. Остался доволен обращением, благодаря четким последовательным рекомендациям достиг уменьшение болей в крестцово-поясничном отделе. Рекомендованный массаж творит чудеса, хотя не очень люблю такие процедуры, но сейчас понимаю насколько это было необходимое назначение. Спасибо за ваш профессионализм!
К Филипповой Елене Владимировне я хожу уже не первый год, она очень грамотная, всегда посмотрит внимательно, все жалобы выслушает. Попусту антибиотик никогда не назначает, всегда помогает иммунитету самому восстанавливаться. Для меня самый толковый аллерголог
Татьяна Владимировна врач с большой буквы! От продолжительного насморка перетекшего в правосторонний гайморит меня вылечила. Сколько я мучалась с ним это словами не передать, а она буквально за 10 дней привела меня к полному выздоровлению. Очень и очень грамотный отоларинголог
То, как проводился осмотр и последующая консультация оставило позитивный отпечаток от посещения клиники. Чувствовала себя расслаблено, была у врача Топорковой О.В., она очень тактичная и аккуратная, это значительно помогало при осмотре. Консультацию провела полноценную, внимательно выслушала, расспросила, на вопросы ответила. Чувствуется вовлеченность в проблему пациента и желание помочь.
Обращалась к терапевту, врач с опытом, со своим подходом. Лекарства выписала без антибиотиков, это для меня было самое главное. После подобранного лечения анализы стали чистыми, больше ничего не беспокоит.
Очень благодарна врачу Топорковой Оксане Вадимовне, что приняли меня и помогли избежать проблем. Пришла с результатами 3 скрининга, ставили подозрение на ицн. Врач очень бережно меня посмотрела, успокоила и отправила на узи посмотреть есть ли укорочение. Назначила мне таблетки для укрепления шейки, явно знала, что делает, потому что именно это совместно с рекомендациями малой подвижности помогли сохранить и доносить мне малыша. Спасибо вам большое за такой уровень и трепетное отношение
Стали болеть суставы, обратился сначала к терапевту, мне выписали направление на анализы и перенаправили меня к хирургу. По результатам были повышены эритроциты, врач назначила лечение, спустя месяц боли прошли, анализы стали все в пределах нормы. Спасибо за качественное лечение и индивидуальный подход
Нужен был осмотр и консультация маммолога. Обратилась впервые. Врач вежливая, осматривала очень бережно, сильно не надавливала. Одноразовые перчатки надела новые, после осмотра выбросила. Никаких отклонений не обнаружила, дополнительных исследований назначать не стала. Дала некоторые рекомендации и сказала на что обращать внимание. Приемом осталась довольна
Радушно встречают гостей клиники, регистратура не лениться, обслуживают на раз два. Никаких очередей, толкучки и ожиданий. Сколько раз посещал всегда соблюдалось время начала приема, но может зависит от врачей. В кабинете все четко и по делу, последний раз был у терапевта Карташева О.И. общаться было легко, без всяких просьб подсказывает аналоги выписанных лекарств, объясняет по какой причине брать тот или иной.
Не могли определить причину болей, терапевт направил к кардиологу. Хороший компетентный доктор, сама проводит узи сердца. Досконально расспросила обо всем, даже о перенесенных заболеваниях. Внимательно выслушала мои предположения, измерила давление, выписала один препарат и тот не на постоянной основе, а по необходимости. Десять из десяти за профессионализм и комфортную обстановку
Сдавала ОАК, мед сестра уже с набитой рукой, быстро нашла вену и попала в нее с первого раза не оставив синяка. Было не больно, опомниться не успела как все закончилось. Смело советую, особенно с детьми.
У моего подростка стали болеть ноги, ортопед сказал сделать рентген, обратились сюда. Снимки и заключение отдали в руки, специалист предположил, что это подростковое, так потом врач и подтвердил. Цена невысокая и сроки хорошие, долго записи не ждали
Прошел мед комиссию для работы, все отлично. Управился за два часа, никакой толпы у кабинетов. Успел кое-что поспрашивать у врачей, на все вопросы развернуто ответили, рекомендации даже дали. Советую
Стоматолога Присяжнюк мне посоветовала подруга. За один сеанс мне прочистили каналы, удалили нерв и поставили пломбу, полностью повторяющую рельеф зуба. Врач работает быстро и четко, никаких болевых ощущений не испытала. Надеюсь моя рекомендация тоже кому-то поможет с выбором
Обратился к кардиологу из-за высокого давления, принес все пройденные ранее исследования. Меня подробно расспросили о симптомах, состоянии, провели осмотр, измерили давление. Очень подробно объяснили причину моих болей, дали рекомендации по приему лекарств. Врач не приследует цели как можно больше назначить анализов и обследований, чтобы заработать, это приятно!
Четыре года назад уже удаляла родинку в другом городе, остался рубец. С осторожностью шла в Диалог + к хирургу, но врач сделала все идеально и без лишнего выкачивания денег за доп процедуры. Не осталось даже пигмента
Обратился по поводу обнаружившихся у меня проблем со слухом. Лечение, в первую очередь, зависит от правильно поставленного диагноза. Поэтому выбрал именно Татьяну Владимировну первоклассный врач, которому не страшно доверить свое здоровье.
Проводили узи нижних конечностей, почему-то раньше думала, что это долго, по времени заняло минут 15 на обе ноги. Не больно, не страшно, никакого дискомфорта, лежишь спокойно, а тебе датчиком водят по ноге и иногда ее поворачивают. Врач грамотный, в процессе объясняет что видит, не приходится из него клешнями информацию доставать, столько полезного мне рассказал, будто уже побывала на консультации у флеболога. Советую.
Обратилась с болью в колене, направили к хирургу, после опроса и осмотра назначили рентген и узи, все прошла там же. С результатами вернулась к хирургу, поставили диагноз- повреждение медиального мениска, назначили лечение и физиопроцедуры, прошла весь курс, мне помогло
Делала МСКТ грудной клетки. Диагностирование точное, процедура быстрее обычного МРТ. Благодаря этому исследованию, установили верный диагноз. Работа врачей и оборудование на высшем уровне.
Комплексно решают проблемы со здоровьем, нет необходимости бегать по разным учреждениям, в одном здании есть все. Отношение по-людски. Всем советую
Обратился к сурдологу Беляевой, более компетентного и внимательного доктора не встречал. Назначила сделать полное обследование слуха с помощью аудиокабины, прописала лечение, благодаря чему избежал серьезных последствий и улучшил состояние. Спасибо!
Была у маммолога Тахауовой Л.М. очень грамотный врач! После назначенного лечения улучшилось состояние. Также отмечу, что в самой клинике имеется и маммография, и другие необходимые исследования.
Гайморит воспалился, нашел грамотного отоларинголога, чтоб не запустить. Временем не особо располагаю, поэтому попросил врача по возможности подобрать лечение в домашних условиях, чтоб не ездить каждый день на промывание. Врач вошел в мое положение после того, как оценил состояние и назначил лечение без привычной кукушки. Лечение помогло.
Проходила МРТ в этой больнице, во время процедуры случился приступ паники… Доктор выкатил меня из аппарата и вместо осуждений стал успокаивать меня, объяснил, что ничего страшного в этом нет и я не виновата за эту реакцию… Такое отношение со стороны врача очень подбодрило и удивило, со второй попытки все успешно записали. Спасибо большое за понимание и профессиональный подход!
Ходил к кардиологу Драчко А.Н. Диагноз поставили точный, в отличии от другого, ранее посещаемого мной, учреждения. Лечение назначили эффективное. Подход врача более чем профессиональный, к пациенту относится с вниманием
Сделала узи сосудов головы и шеи, диагностику проводил врач Тихонов. Я проведением исследования осталась довольна, во время процедуры врач комментировал свои наблюдения, общался вежливо. Заключение получила сразу на руки.
Записывалась в «Диалог Плюс» к хирургу на удаление родинок, потому что врач также является онкологом и за безопасность можно не переживать. Как объяснил мне врач, если родинка подозрительная, ее иссекают и отправляют на анализ. Удаляли радионожом, зажило быстро и легко.
Обратилась на прием к кардиологу, помимо экг, назначили суточный мониторинг артериального давления. Хочу отметить, что данное исследование есть в этой же клинике и искать его мне не пришлось. После расшифровки результата, уточнили о наследственности, прописали подходящие мне лекарства, но не на постоянку, а по необходимости, что для меня было важно.
Заболела бабушка, тест на коронавирус пришел отрицательный, через время стало труднее дышать, в поликлинике запись на кт длиннющая… Я позвонила сюда, объяснила ситуацию, администратор помогла записаться на томографию через два дня. Спасибо большое за ваше неравнодушие!
По совету знакомой обратилась в эту клинику к сурдологу. От общения с врачом остались приятные впечатления, видно, что за плечами многолетний опыт, врач заинтересован помочь мне в решении проблемы, а не нацелен заработать на мне. Советую
Медицинский центр Диалог плюс на карте