8 (391) 216-61-178 (391) 216-61... — показать

8 (391) 216-61-178 (391) 216-61... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-61-17 ещё
г Красноярск, ул Мате Залки, д 7
Район: Советский

Про «Медицинский центр Доктор ЛОР на улице Мате Залки»

Медицинский центр «Доктор ЛОР» оказывает диагностику и лечение заболеваний в области оториноларингологии для детей и взрослых. Специалисты клиники занимаются безоперационным лечением ЛОР-заболеваний, не допуская госпитализации.

Если вы чувствуете, что начинаете заболевать, немедленно обращайтесь в клинику. Проведение современной диагностики выявит причину заболевания, а врач назначит лечение, которое приведет к быстрому выздоровлению.

В клинике работают врачи с большим опытом в области лечения ЛОР-заболеваний, на сайте медицинского центра вы можете ознакомиться с информацией о каждом докторе и записаться на прием к выбранному специалисту.

Медицинский центр «Доктор ЛОР» работает уже более 10 лет. Пациенты знают и любят персонал клиники, рекомендуют специалистов друзьям и знакомым.

Специальная система скидок, действующая в центре, является приятным бонусом при посещении. Скидки предоставляются детям, пенсионерам и пациентам, которые посещают клинику всей семьей.

Если вам необходимы лечебные процедуры: электрофорез, магнитотерапия, фотохромотерапия, лазеротерапия или фонофорез, вы можете пройти курс в центре, что гарантирует быстрое выздоровление и улучшение состояния здоровья.

Восстановительная медицина 2
Неврологическая
Услуги 1
Вызов на дом

События Медицинский центр Доктор ЛОР на улице Мате Залки

Отзывы про Медицинский центр Доктор ЛОР на улице Мате Залки (5)

Поставили подкожно укол, все понравилось, ребенок перестал бояться, через неделю для продолжения курса нам грубо отказала администратор, объясняя свой отказ распоряжением руководства по направлениям из других клиник не ставить, ребенок расплакался, из за них пропустили и вовремя не поставили очередной укол, так как рассчитывали на их клинику и никуда в другие уже не успели. Отвратительное отношение к клиентам.
Доктор замечательный!!! Оксана Александровна выше всяких похвал. Я вообще наблюдалась в МВД госпитале, так там 1,5 месяца меня не могли вылечить. Девушка на ресепшене великолепная. Время очень сильно экономит то, что всегда принимают вовремя, по записи. Рекомендую.
Светлана Анатольевна заслуживает самых лучших слов! У ребенка моего часто болят ушки, мы ходим только к ней. Она заботливая и очень старательная. Всегда задает много вопросов, чтобы понять картину болезни. И меня заставляет тоже задавать вопросы ей. Очень хорошо относится не только к ребенку, но и ко мне. Лечение всегда назначает точное, которое нам помогает.
Мне не понравилось посещение центра. У меня болело горло, я позвонил и спросил у администратора к какому доктору записаться. Мне сказали, что врач меня посмотрит и все объяснит. Когда пришел на прием, то отоларинголог сказал, что у меня скорее всего аллергия. Я не получил никакой полезной информации.
У врача-оториноларинголога нам с ребенком все понравилось, все быстро и оперативно. Удобно, что есть медсестра, которая помогает держать ребенка во время приема и процедуры. Также в центре отличная игровая зона для детей, есть игрушки, плюс включают мультфильмы детям.