8 (923) 757-08-028 (923) 757-08... — показать
Медицинский центр Доктор ЛОР
+7 923 757-08-02
Медицинский центр «Доктор ЛОР» предлагает диагностику и лечение заболеваний в области оториноларингологии для детей и взрослых. Специалисты клиники занимаются безоперационным лечением ЛОР-заболеваний, не допуская госпитализации.

Медицинский центр Доктор ЛОР

8 (923) 757-08-028 (923) 757-08... — показать
+7 923 757-...+7 923 757-08-02 ещё
г Красноярск, ул Мате Залки, д 21
Район: Советский

Про «Медицинский центр Доктор ЛОР»

Если вы чувствуете, что начинаете заболевать, немедленно обращайтесь в клинику. Проведение современной диагностики выявит причину заболевания, а врач назначит лечение, которое приведет к быстрому выздоровлению. К вашим услугам эффективные методы лечения, процедуры физиотерапии, а также профилактическая детская программа «Лечитесь в каникулы, чтобы не пропускать школу».

В клинике работают специалисты с большим опытом в области лечения ЛОР-заболеваний, каждый из которых является профессионалом в своей сфере. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта пациентов: оформление больничных, детский уголок с игрушками, а также сладкие подарки малышам. Медицинский центр работает без выходных, при необходимости врачи задерживаются для проведения обследования пациента.

Специальная система скидок, действующая в центре, является приятным бонусом при посещении. Скидки предоставляются детям, пенсионерам и пациентам, которые посещают клинику всей семьей.

Восстановительная медицина 2
Диагностика 2
Общая медицина 1
Услуги 1

Медицинский центр Доктор ЛОР – Цены

Услуги
Профилактический осмотр (с эндоскопией)1100 руб.
УЗИ околоносовых пазух500 руб.
Акустическая импедансометрия600 руб.
Консультация врача-оториноларинголога первичная (с полной эндоскопией)1300 руб.
Динамический осмотр врача-оториноларинголога в процессе лечения (перед процедурой)500 руб.
Консультация врача-оториноларинголога повторная (в рамках одного заболевания или не более 1 месяца с момента первичного обращения)1000 руб.
Полное эндоскопическое обследование ЛОР-органов1000 руб.
Эндоскопическая диагностика отдельных органов: Уха300 руб.
Эндоскопическая диагностика отдельных органов: Глотки300 руб.
Эндоскопическая диагностика отдельных органов: Гортани500 руб.
Эндоскопическая диагностика отдельных органов: Носа300 руб.
Эндоскопическая диагностика отдельных органов: Носоглотки400 руб.
Лечебные процедуры
Вскрытие ретенционной кисты небных миндалин900 руб.
Перевязка500 руб.
Туалет носа с лекарственным средством400 руб.
Ультразвуковая аэрозольная терапия одного органа с туалетом носа700 руб.
Ультразвуковая аэрозольная терапия (обработка двух органов)800 руб.
Ультразвуковая аэрозольная терапия (обработка одного органа)600 руб.
Санация по Proetz (анемизация, лечение полостей носа методом перемещения)800 руб.
Пневмомассаж барабанных перепонок350 руб.
Туалет уха аппаратом "ИнтраЛОР" (промывание в сочетании с лазеротерапией)800 руб.
Продувание слуховых труб по Политцеру200 руб.
Санация лакун небных миндалин с лекарственным средством900 руб.
Санация лакун небных миндалин аппаратом «Тонзиллор» с фонофорезом лекарственного средства (один сеанс)1100 руб.
Фарингеальная блокада (анестезия, введение лекарственных препаратов в глотку)700 руб.
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса (с анестезией)1500 руб.
Раздвижение краев раны после вскрытия абсцесса (с анестезией)750 руб.
Вскрытие нагноившейся атеромы (с анестезией и перевязкой)1700 руб.
Пункция нагноившейся отогематомы (с перевязкой)1200 руб.
Пункция верхнечелюстной пазухи (с одной стороны)1700 руб.
Пункция верхнечелюстной пазухи (с двух сторон)2600 руб.
Санация лакун небных миндалин аппаратом "ИНТРАЛОР" (промывание в сочетании с лазеротерапией)1100 руб.
Вливание лекарственных веществ в гортань500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований (папилом) на слизистых глотки разиоволновым методом аппаратом Фотек (размер до 1 см)2000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований (папилом) на слизистых глотки разиоволновым методом аппаратом Фотек (размер свыше 1 см)3000 руб.
Промывание серной пробки (с одной стороны)с осмотром700 руб.
Промывание серных пробок с двух сторон( c осмотром)1100 руб.
Туалет уха с введением лекарственных препаратов в наружный слуховой проход ( с одной стороны)700 руб.
Туалет уха с введением лекарственных препаратов в наружный слуховой проход ( с двух сторон)1000 руб.
Катетеризация и продувание слуховой трубы ( с одной стороны)800 руб.
Катетеризация и продувание слуховой трубы ( с двух сторон)1000 руб.
Внутриносовая блокада с использованием лекарственных препаратов900 руб.
Удаление инородных тел из глотки950 руб.
Удаление инородных тел из носа950 руб.
Удаление инородных тел из уха800 руб.
Удаление инородных тел из гортани1550 руб.
Вскрытие фурункула уха( носа) с анестезией и перевязкой1500 руб.
Вскрытие отогематомы ( с перевязкой)1500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом аппаратом Фотек ( размер до 1 см)1500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом аппаратом Фотек ( размер 1 см до 3 см )2000 руб.
Физиотерапия
Электрофорез в ухо (в нос) с лекарственным средством400 руб. за 1 сеанс
Фонофорез с лекарственным средством400 руб. за 1 сеанс
Магнитотерапия450 руб. за 1 сеанс
Фотохромотерапия350 руб. за 1 сеанс
Лазеротерапия350 руб. за 1 сеанс
Инъекции и инфузии

Отзывы про Медицинский центр Доктор ЛОР (9)

3.8
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Кретовой Светлане Викторовне, за ее профессионализм. У каких врачей мы только не были, но ребенку везде ставили разные и не однозначные диагнозы. Вроде бы и лечение проходили, но легче не становилось. Нам посоветовали медицинский центр "Доктор ЛОР", мы записались и нашим врачём была Кретова Светлана Викторовна. Она поставила диагноз, выписала нам лечение. И через две недели мы вздохнули с облегчением. Ребенок стал хорошо дышать, и пошла полностью на поправку. Мы очень ее благодарим. Это замечательный врач, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Поставили подкожно укол, все понравилось, ребенок перестал бояться, через неделю для продолжения курса нам грубо отказала администратор, объясняя свой отказ распоряжением руководства по направлениям из других клиник не ставить, ребенок расплакался, из за них пропустили и вовремя не поставили очередной укол, так как рассчитывали на их клинику и никуда в другие уже не успели. Отвратительное отношение к клиентам.
Доктор замечательный!!! Оксана Александровна выше всяких похвал. Я вообще наблюдалась в МВД госпитале, так там 1,5 месяца меня не могли вылечить. Девушка на ресепшене великолепная. Время очень сильно экономит то, что всегда принимают вовремя, по записи. Рекомендую.
Светлана Анатольевна заслуживает самых лучших слов! У ребенка моего часто болят ушки, мы ходим только к ней. Она заботливая и очень старательная. Всегда задает много вопросов, чтобы понять картину болезни. И меня заставляет тоже задавать вопросы ей. Очень хорошо относится не только к ребенку, но и ко мне. Лечение всегда назначает точное, которое нам помогает.
Мне не понравилось посещение центра. У меня болело горло, я позвонил и спросил у администратора к какому доктору записаться. Мне сказали, что врач меня посмотрит и все объяснит. Когда пришел на прием, то отоларинголог сказал, что у меня скорее всего аллергия. Я не получил никакой полезной информации.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Доктор ЛОР»
Юридический адрес:
660118 г. Красноярск ул. Мате Залки дом 21