8 (923) 757-08-02 8 (923) 757-08... — показать

8 (923) 757-08-02 8 (923) 757-08... — показать
+7 923 757-... +7 923 757-08-02 ещё
г Красноярск, ул Мате Залки, д 21
Район: Советский

Про «Медицинский центр Доктор ЛОР»

Медицинский центр «Доктор ЛОР» предлагает диагностику и лечение заболеваний в области оториноларингологии для детей и взрослых. Специалисты клиники занимаются безоперационным лечением ЛОР-заболеваний, не допуская госпитализации.

Если вы чувствуете, что начинаете заболевать, немедленно обращайтесь в клинику. Проведение современной диагностики выявит причину заболевания, а врач назначит лечение, которое приведет к быстрому выздоровлению. К вашим услугам эффективные методы лечения, процедуры физиотерапии, а также профилактическая детская программа «Лечитесь в каникулы, чтобы не пропускать школу».

В клинике работают специалисты с большим опытом в области лечения ЛОР-заболеваний, каждый из которых является профессионалом в своей сфере. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта пациентов: оформление больничных, детский уголок с игрушками, а также сладкие подарки малышам. Медицинский центр работает без выходных, при необходимости врачи задерживаются для проведения обследования пациента.

Специальная система скидок, действующая в центре, является приятным бонусом при посещении. Скидки предоставляются детям, пенсионерам и пациентам, которые посещают клинику всей семьей.

Отзывы про Медицинский центр Доктор ЛОР (9)

3.8
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Кретовой Светлане Викторовне, за ее профессионализм. У каких врачей мы только не были, но ребенку везде ставили разные и не однозначные диагнозы. Вроде бы и лечение проходили, но легче не становилось. Нам посоветовали медицинский центр "Доктор ЛОР", мы записались и нашим врачём была Кретова Светлана Викторовна. Она поставила диагноз, выписала нам лечение. И через две недели мы вздохнули с облегчением. Ребенок стал хорошо дышать, и пошла полностью на поправку. Мы очень ее благодарим. Это замечательный врач, ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Поставили подкожно укол, все понравилось, ребенок перестал бояться, через неделю для продолжения курса нам грубо отказала администратор, объясняя свой отказ распоряжением руководства по направлениям из других клиник не ставить, ребенок расплакался, из за них пропустили и вовремя не поставили очередной укол, так как рассчитывали на их клинику и никуда в другие уже не успели. Отвратительное отношение к клиентам.
Доктор замечательный!!! Оксана Александровна выше всяких похвал. Я вообще наблюдалась в МВД госпитале, так там 1,5 месяца меня не могли вылечить. Девушка на ресепшене великолепная. Время очень сильно экономит то, что всегда принимают вовремя, по записи. Рекомендую.
Светлана Анатольевна заслуживает самых лучших слов! У ребенка моего часто болят ушки, мы ходим только к ней. Она заботливая и очень старательная. Всегда задает много вопросов, чтобы понять картину болезни. И меня заставляет тоже задавать вопросы ей. Очень хорошо относится не только к ребенку, но и ко мне. Лечение всегда назначает точное, которое нам помогает.
Мне не понравилось посещение центра. У меня болело горло, я позвонил и спросил у администратора к какому доктору записаться. Мне сказали, что врач меня посмотрит и все объяснит. Когда пришел на прием, то отоларинголог сказал, что у меня скорее всего аллергия. Я не получил никакой полезной информации.
У врача-оториноларинголога нам с ребенком все понравилось, все быстро и оперативно. Удобно, что есть медсестра, которая помогает держать ребенка во время приема и процедуры. Также в центре отличная игровая зона для детей, есть игрушки, плюс включают мультфильмы детям.
Старшая дочь часто болеет в осенне-зимний период, при каждой простуде мучались с носом. В поликлинике участковый педиатр работает для "галочки", а лор так вообще на постоянных больничных. Обратились в "Доктор Лор" по рекомендациям знакомых, записали нас на приём к доктору Кретовой Светлане Викторовне. Всегда проводит полный осмотр, назначает качественное лечение. Думали, что без удаления аденоидов не обойдемся, но благодаря Светлане Викторовне всё обошлось! Лечимся только у неё, теперь и младшую дочку доверяем только ей.
Лечил здесь ребенка, часто на больничные вместо садика ходили, постоянные простуды! В поликлинике педиатр ничем помочь не смог..и пошли в частный центр. Не очень уж с ремонтом тут,но это не главное. Врач, кажется Орлова фамилия, молодец,меет ребенка расположить! Носмотрела,назначила лечение. Цены конечно не маленькие за элементарные процедуры- промывание носа и физио -800р, прием первый - 800р, повторный 600р. Почти 7 тысяч за наше лечение. Можно было и семейные скидки придумать какие-нибудь..
Моя дочь в 6 лет стала задыхаться от аденоидов,часто мучили ангины, мы искали хорошую клинику и обратились в "Доктор Лор" Так что пришлось побывать и в поликлинике, и в частных заведениях города. Нам сделали эндоскопический осмотр, всё показали на экране,что там с аденоидами, где в ушах жидкость, объяснили, почему образуется..Нас пролечили и удалять не пришлось,чему я очень рад. Хочу сказать отеческое спасибо доктору Валентине Владимировне и всему коллективу!
Медицинский центр Доктор ЛОР на карте