8 (923) 759-17-00 8 (923) 759-17... — показать

8 (923) 759-17-00 8 (923) 759-17... — показать
+7 923 759-... +7 923 759-17-00 ещё
Россия, г Красноярск, ул Е.Д.Стасовой, д 21
(2 офис; 1 этаж)

Про «Стоматология МИО-Дент на улице Елены Стасовой»

Стоматология «МИО-Дент», расположенная на улице Елены Стасовой, предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен. Каждый пациент клиники может рассчитывать на комфортные условия пребывания, получение комплексного плана лечения и системной медицинской оценки состояния здоровья полости рта. В стоматологии практикуется ведение пациента несколькими специалистами, что позволяет учесть все нюансы и достичь безупречного результата.

Команда клиники состоит из врачей-стоматологов, которые регулярно проходят специализированные курсы, где совершенствуют свои профессиональные навыки и обмениваются ценным опытом с коллегами. В работе врачи используют новейшее высокотехнологичное оборудование, в том числе комплекс для проведения диагностики «Florida Probe» и дентальный микроскоп «Carl Zeiss».

Врачи клиники занимаются лечением не только взрослых, но и маленьких пациентов. Благодаря внимательному отношению докторов и использованию эффективных анестетиков все стоматологические манипуляции пройдут для вашего ребенка совершенно безболезненно.

Стоматология «МИО-Дент» работает ежедневно. Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология МИО-Дент на улице Елены Стасовой (46)

4.8
Извиняюсь конечно, но многие отзывы похожи на заказные.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательному детскому врачу Ильину Михаилу Михайловичу и его помощнице Ангелине! С сыном были в 6!! клиниках, после неудачных попыток все предлагали только наркоз. Михаил нашел подход к ребенку, сделал все быстро и почти без слез. Сын теперь просится только к дяде Мише) Об одном жалею-что мы не обратились к Вам раньше. Удачи в работе и смелых пациентов!
Мне понравилось, как работали с ребенком чисто психологически. Ребенок себя чувствовал очень комфортно, у него не было ни криков, ни желания уйти. Очень хороший специалист Марина Сергеевна. И поведение у врача очень профессиональное. Ребенок посещал стоматолога два раза и оба раза был у Марины Сергеевны. И мне кажется, благодаря этому врачу мой ребенок не будет бояться стоматологов.
Я вожу ребёнка к детскому стоматологу МИхаилу Михайловичу. Очень нравится его внимательный подход к детям и качественное лечение.
Мы были с ребенком впервые в этой стоматологии. Нам понравилось отношение доктора и его профессионализм. Специалист Наталья Валерьевна внимательная, все, что делала, нам рассказывала и даже показывала. Она нашла общий язык с ребенком. Зуб вылечили хорошо.
Мне понравилось, что ребёнок не боится стоматолога. Михаил Викторович качественно предоставляет все услуги. Мне нравится, что приём всегда начинается вовремя, а иногда и раньше назначенного времени. Я очень довольна обслуживанием и профессионализмом доктора.
Мне понравилось, что на все мои заданные вопросы ответили четко, доступно и понятно. Я была на приеме специалиста Михаила Викторовича Ильина. Также понравилось, что все можно сделать в одном месте, не нужно никуда ехать, чтобы сделать рентген. Сразу сделали снимок и дали консультацию. Единственное, что не понятно, это ситуация с чеками. До этого я была и администратор сказала, что никакие чеки собирать не нужно, мне выдадут все потом, чтобы вернуть подоходный налог. А сегодня, другая администратор сказала, что нужно собирать самостоятельно все. Получается прошла неделя и у администраторов разные ответы. В самом центре очень достойная обстановка.
Я посещал данную клинику первый раз по отзывах. Мне понравилась работа стоматолога Марии Викторовны. Она достаточно скрупулёзно и внимательно провела приём, всё прошло быстро и качественно. Я остался доволен приёмом и обслуживанием. Желаю процветания.
Мне понравилось хорошее отношение специалиста Михаила Викторовича Ильина. Отличный врач, на осмотре уделил времени мне кажется больше, чем нужно, консультация и рекомендации понятные. Ценовая политика средняя по городу. Администраторы были доброжелательны и работу свою выполнили быстро.
В этой клинике я была с ребенком у врача Марины Сергеевны. Нас все устроило: и по цене, и по расположению, и по качеству. Врач Марина Сергеевна заботливая, хорошо общается с детьми, находит общий язык с ними. На приеме все объясняет ребенку, умеет заинтересовать ребенка лечением зубов. В лечении материалы используются качественные, в кабинете чисто, стерильно.
Данную стоматологию с ребёнком я посещала второй раз. Мне понравилась консультация детского стоматолога Михаила Михайловича Ильина. Ребёнок без проблем сел в кресло и открыл рот, хотя ему только 2,5 года. Мой старший ребёнок также без проблем посещает данную клинику. Я довольна обслуживанием.
Мне понравилась врач стоматолог Марина Сергеевна Бондаренко. Она очень хорошо относится к пациентам и внимательная. Я всем довольна.
В стоматологии были с ребенком первый раз. Очень понравился грамотный подход специалиста Михаила Михайловича. Лечением зуба в этот раз не занимались, так как моему ребенку 2 года и она начала плакать во время осмотра, но записались в стоматологию повторно на другой день. Понравился дружелюбный персонал стоматологии. Везде чистота. Врач нас принял вовремя, как только освободился.
Понравилось отношение к детям со стороны детского ортодонта Михаила Михайловича. В клинике работают очень вежливые администраторы.
Я была на приеме у Михаила Викторовича Ильина. Мне понравилась внимательность доктора. Он хорошо и доступно объясняет. Результатом его работы я осталась очень довольна. Не только я, но и окружающие оценили результат работы. Очень хорошая клиника, я всем довольна. Здесь квалифицированные медсестры и врачи.
Мы с ребенком первый раз обратились в эту клинику. Мы были на приеме у стоматолога Михаила Михайловича. Нам все очень понравилось. Ребенок просто в восторге. Он до этого посещения очень боялся лечить зубы, а теперь сказал, что будем ходить только к этому врачу. Так что мы теперь станем постоянными пациентами пока не вылечим зубы.
Мне все понравилось в стоматологии. Профессиональный врач Михаил Викторович Ильин, внимательный, вежливый, все быстро и качественно сделал, подробно и понятно мне все объяснил, отличный специалист.
Стоматологию МИО-Дент я посещаю периодически для профилактики так ,как и вся моя семья. Мне понравилось качество обслуживания Михаила Викторовича Ильина. Также мне в данной клинике нравится уровень обслуживания и отношение персонала. Я очень доволен посещением.
Впервые посетили с ребенком клинику, были у детского стоматолога, он представился, как Дядя Миша. Врач проявил себя, как высококвалифицированный специалист. Отличное отношение к пациентам. Провел хорошую консультацию и ответил на интересующие вопросы. Он помог нам в решении проблемы, с которой мы обратились.
Мне понравилась доктор Мария Сергеевна, у нее доброжелательное отношение и внимательный подход к ребенку, делает все так, чтобы дети не боялись. Грамотное обслуживание в клинике, я осталась довольна.
Мы здесь были впервые. Мне очень понравилось, как с ребенком общался врач стоматолог Марина. Ребенок не плакал и не боялся ее, все прошло быстро и хорошо.
Мне понравилось отношение врача Михаила Викторовича Ильина. Здесь все специалисты очень доброжелательны, ласковые и внимательные. Я всем полностью довольна.
Мне понравился прием врача Михаила Михайловича. У него хорошее и внимательное отношение к ребенку, врач все подробно рассказал и разложил по полочкам.
Стоматологию МИО-Дент я с ребёнком посещала второй раз. Мне понравилось обслуживание детского стоматолога Михаила Викторовича Ильина, у него внимательное отношение к ребёнку и профессиональный подход. Цены в стоматологии доступные. Я осталась довольна посещением.
Мы сюда ходим всей семьей. Полностью довольны консультацией и работой врача Михаила Викторовича. Он очень внимательный и отзывчивый специалист.
Мы были с ребенком у детского стоматолога Марины Сергеевны Бондаренко. Понравилась обходительность с ребенком, врач нас грамотно проконсультировала. Мне понравилась вежливость сотрудников, врача, медсестры, администратора. В клинике чисто.
Я постоянный клиент клиники МИО-Дент, в этот раз записывалась к замечательному врачу Наталье Валерьевне. Свою работу она знает, и очень внимательная к пациентам. Клиникой я довольна, вся моя семья здесь зубы лечит!
Мне нравится в этой клинике доброе отношение персонала. На ресепшене сидят милые девушки. Сюда не страшно идти. Доктор Марина Сергеевна очень внимательная, добрая, рассказывала мне о каждом своем шаге. Ее работой я осталась довольна.
Ходим всей семьей только в эту клинику. Нравится отношение персонала, всегда принимают вовремя, четко по времени, не приходится сидеть и ждать. Также хочется отметить профессионализм врачей, всегда довольны качеством оказанных услуг. Здесь приемлемые цены на услуги.
Мне особенно понравилось, что врач Наталья Алексеевна, не стала навязывать лечение молочного зуба. Я полностью осталась довольна обслуживанием.
Посещаем клинику регулярно, по мере необходимости, всем довольны. Особенно хочу отметить врача Михаила Михайловича. Единственный минус, именно к нему не так легко попасть.
Более восьми лет я наблюдаюсь в этой стоматологии. Мне нравится мой лечащий врач Марина Сергеевна Бондаренко. И по всем остальным параметрам в стоматологии меня все устраивает.
Приемом врача-ортопеда очень доволен. Марина Сергеевна Бондаренко - прекрасный специалист, все подробно рассказывает и объясняет, продолжаю у нее лечение. Администраторы на ресепшен разные, есть очень приятная, улыбчивая девушка, все подробно объяснила по цене, рассчитала на калькуляторе все по пунктам. Второй администратор общалась не совсем приветливо, по прайсу была большая сумма - 24000 р. Я хотел более подробно уточнить сколько какая услуга стоит, возможна ли рассрочка. Объясняла она неохотно и было видно, что ей надоели мои вопросы, и вообще они кажутся глупыми.
Я не первый раз посетила эту стоматологию. Хочу отметить профессионализм, тактичность врача Бондаренко М.С. Сама клиника мне тоже понравилась. К пациентам очень внимательное отношение к чистоте, санитарной обработке. Для пациентов всегда найдут удобное время, также есть срочная запись к врачу. В этой клинике очень клиентоориентированный сервис.
Мне все очень понравилось. Хорошее отношение врача Михаила Игоревича, он профессионал своего дела. Здесь работают на современном оборудовании и с хорошими материалами. Администраторы всегда стараются найти подходящее время для записи. Также очень удобно, что можно расплатиться картой, а не только наличными.
Мы с ребенком впервые обратились в эту стоматологию. Процедуру ультразвуковой чистки зубов нам выполнили отлично. Мы также хотим отметить хорошее отношение к ребенку в этой клинике, адекватно возрасту.
Мне понравилась доброжелательная атмосфера. Детский врач стоматолог Наталья Зуборева была общительна, внимательна, доброжелательна и терпелива.
Мы посещали эту клинику вместе с ребенком. Ребенок впервые был на приеме у врача Натальи Валерьевны. Она - профессионал своего дела. Мне понравилось ее отношение и подход к детям. Свою работу она сделала качественно. Мы остались довольны.
Мне понравился грамотный подход к лечению ребенка. Разумное решение со стороны стоматолога Марины Сергеевны Бондаренко, которое меня устроило. В других клиниках нам не предлагали такие варианты.
Мне нравится детский стоматолог Марина Сергеевна Бондаренко в клинике МИО-Дент. Она очень быстро нашла подход к моему ребёнку, и он не боится стоматолога. К сожалению, не дают гарантию на пломбы в молочных зубах, но это и понятно. Большая благодарность доктору.
Я впервые пришла в эту клинику на профессиональная гигиена полости рта. Доктор очень приветливая, приятная. Она аккуратно выполнила работу. Клиника мне понравилась. Персонал здесь вежливый.
Мне понравилось вежливое отношение доктора Михаила Викторовича Ильина. В стоматологии теплая и уютная атмосфера.
Я в целом полностью всем осталась довольна. Врач все подробно объясняет, что делает и из какого материала. Мне понравилось хорошее отношение специалистов. Это очень важно для меня.
Мне понравилось, что в стоматологии уютно. Чувствовалось вежливое обращение к ребенку. Понравился приятный доктор Михаил Викторович Ильин, огромное ему спасибо.
Это не стамотология, а какая-то забегаловка! Пришла за консультациией, с возможным будующим протезированием и лечением. Мне не смогли сказать про цены, все что-то мямлили, никакой конкретики не было. Первый раз указали цену в 18т.р., в след. раз 26 т.р. Очень интересно, после лечения цена тоже была бы другая?)) На проблемный зубик поставили пломбу временную, тоже не предупредив о цене... Оч неприятная ситуация. Но больше всего меня поразило ХАМСТВО! Намеки на несостоятельность, когда у меня начились вопросы о ценах (просто хотела уточнить, сколько взять на след прием с собой денег), при том что перед ними стоит девушка 20 лет, студентка. А ситуация со снимками - комедия! Сделали два снимка. Я, разочаровавшись в обслуживании, решила пойти в другую стоматологию и хотела забрать свои снимки. Что вы думаете? Мне сказали что их не отдадут! Я, приведя оргументы о том, что заплатила за услугу, получила в ответ от администратора хамские ответы по типу: "у нас ВАЩЕ-ТО нет оборудывания такого, Я ЧО могу сделать?! приходите фотайте их на телефон с компьютера!". Это вообще жуть какая-то! Даже на рынке, наверное, так с клиентами общаться не будут! Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Сама туда больше не ногой! Разве что свои снимки "сфотать", 600р жалко.
Хорошая стоматологическая клиника, использует качественные материалы, я всегда записывался на прием к дантисту Михаилу Викторовичу. В конце посещения выдают гигиенические принадлежности - щетки там зубные, маленькие тюбики пасты. Такие маленькие сюрпризы радуют и свидетельствуют о внимании к пациентам
Стоматология МИО-Дент на улице Елены Стасовой на карте