8 (391) 452-20-00 8 (391) 452-20... — показать

Отзывы о компании ООО УК "Ваш партнёр +"

8 (391) 452-20-00 8 (391) 452-20... — показать
+7 391 452-... +7 391 452-20-00 ещё
Россия, Красноярск и Красноярский край, Лесосибирск, 5-ый микрорайон, д 15а

Отзывы про ООО УК "Ваш партнёр +" (14)

1.0
Замена стояков ГВС – это крайне важный ремонтный процесс, который управляющая компания должна была провести уже давно. Но что мы видим на деле? Постоянные отговорки, невыполненные обещания и полное игнорирование наших проблем. Это уже не просто небрежность, это прямое пренебрежение к нашему комфорту и безопасности.
Как же приятно просыпаться под стук воды из текущей крыши, а потом слушать извинения управляющей компании вместо их действий по устранению проблемы…
Как житель дома №13 по улице 5 Микрорайон, я вынужден поделиться своим разочарованием в работе управляющей компании. На протяжении долгого времени мы сталкиваемся с проблемой течи на крыше, которая возникает круглый год. Несмотря на наши многочисленные обращения, заявки остаются без должного внимания. Наше имущество постоянно подвергается риску повреждения, а управляющая компания проявляет полное безразличие к нашим проблемам.
Аварийные крыльца нашего дома становятся все более опасными, но ООО УК "Ваш партнер+" предпочитает игнорировать наше безопасность. Помогите нам!!!
В подвале канализация топит наш дом, абсолютное игнорирование проблемы со стороны управляющей компании.
Уборка? Да они просто не знают, что это такое! Подъезды выглядят, как свалка, а придомовая территория – это поле битвы, а не место для прогулок. И что за люди работают у вас в конторе? Подметают откровенно лениво, в углах грязь и так во всем.
Живу в доме, где постоянные сбои в электроснабжении стали нормой. Подача электроэнергии прерывается так часто, что мой холодильник уже второй раз за последний год на ремонте на фоне постоянных перебоев. И каков ответ от управляющей компании? "Мы работаем над этим". Но реально ли они что-то делают? Вряд ли! Жду исполнения обещаний вечность.
Зачем платить за вывоз мусора, если его можно просто подкинуть на чердак и в подвал? Управляющая компания - лучше мусороперерабатывающое предприятие в городе!
Полотенцесушители в нашем доме работают так плохо, будто они вообще не подключены. Постоянно мокрые полотенца и никакого комфорта. Подавал сигнал об этой проблеме уже несколько раз, но реакции ноль. Это какой-то кошмар! Почему мы должны терпеть такое обслуживание?
Аварийные козырьки балконов на пятом этаже уже стали реальной угрозой безопасности. Является ли это для вас серьезной проблемой или вы ждете, пока произойдет несчастный случай? Мы беспокоимся за свои жизни и требуем, чтобы вы приняли меры по замене этих аварийных элементов. Нам не интересны ваши отговорки и оправдания – мы хотим безопасности для себя и наших семей!
Подвал нашего дома весной и осенью превращается в настоящее водохранилище! Как можно игнорировать проблему затопления и не предпринимать меры?
Невероятно, но факт: часть леерного ограждения кровли исчезла, как будто его украли! Никто не беспокоится о нашей безопасности и не предпринимает меры по восстановлению. Я чувствую себя беззащитным, живя под угрозой опасности!
В нашем подъезде лестничные клетки выглядят ужасающе, никто не принимает меры для их улучшения. Мы пытались связаться с управляющей компанией, но наши обращения остаются без ответа. Жить в таких условиях невозможно и мы требуем немедленных мер для улучшения состояния нашего подъезда. 5 Микрорайон дом 3, 1 подъезд.
Два подъезда нашего дома выглядят как старые и заброшенные! Требуется косметический ремонт уже не первый год, но управляющая компания не проявляет интереса к улучшению внешнего вида нашего дома. Наши обращения остаются без ответа и нам приходится смотреть на этот плачевный вид каждый день.
У ООО УК "Ваш партнёр +" нет координат на карте