Пиццерия PinkPizza на Полтавской улице (рейтинг на сайте - 4) предлагает всем отведать самое известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для компании друзей, так как практически нереально встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню есть варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись под высокой температурой в печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.
К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.
Компания расположена по адресу: г Красноярск, ул Полтавская, д 38/7. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 391 989-77-64 или на сайте pinkpizza.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/pinkpizza_14403665/