8 (923) 016-29-22 8 (923) 016-29... — показать

effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье - отзывы

8 (923) 016-29-22 8 (923) 016-29... — показать
+7 923 016-... +7 923 016-29-22 ещё
г Красноярск, ул Историческая, д 111 стр 3/2

Про «effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье»

Частная клиника effi  - это Сибирский центр ЛОР-хирургии (11 ЛОРов)

это Косметология и Лазерная косметология экспертного уровня (5 врачей  и эстетисты)

это Пластическая хирургия (3 хирурга)

Нитевые технологии,  Нанофэтграфтинг, Липосакция, Грудь, Живот, Глаза

это Женское Здоровье (гинеколог-эндокринолог, маммолог, УЗИ, Анти-Эйдж. Интимное омоложение)

Прием ведут специалисты - эксперты, каждый  в своей области.

Индивидуальные программы "На пути к совершенству"

Авторская система омоложения "Face to Kiss

effi - Если результат имеет значение

Отзывы про effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье (26)

Здравствуйте. Замечательный, доброжелательный и грамотный врач, к иногородним отнеслась с пониманием, спасибо вам. Благодаря врачу, операции прошли без боли и без осложнений, мои и племянника многолетние мучения наконец то закончились
В этой клинике хорошее обслуживание. Здесь я была на приеме у отоларинголога Оксаны Эдуардовны Казаковой. Врач приятная в общении, общительная. Она меня полностью проконсультировала, ответила подробно на все вопросы. Оксана Эдуардовна раскрыла все побочные стороны заболевания, наметила план лечения. Врачом и клиникой я осталась довольна. Буду рекомендовать этого врача своей знакомой с похожим заболеванием.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за добрые слова. Оксана Эдуардовна прекрасный врач и хирург. Мы принимаем пациентов со всей Сибири и детей и взрослых. У нас большой коллектив ЛОР-врачей. Будем рады помочь
Я впервые с ребенком посещала эту клинику. Мне очень понравился вежливый персонал. В клинике очень чисто. Очень хороший врач-дерматолог Ирина Николаевна. Она быстро нашла подход к ребенку, все грамотно и подробно объяснила. И была очень приветлива.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо большое за отзыв. Кроме дерматологии мы очень сильны в косметологии и пластической хирургии.
Врача Оксану Эдуардовну Казакову я знаю давно, не в первый раз была у нее на приеме. Она вежливая, внимательная, опытный врач, компетентная в своей области. Работой этого специалиста я довольна.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Очень приятно читать такие отзывы. Оксана Эдуардовна относительно молодой врач, но уже успела завоевать авторитет. Кстати, у нас еще сильная косметология, имейте ввиду
Я приходила с дочерью на приём к отоларингологу Ирине Алексеевне Эрлих. Пришли мы целенаправленно к этому врачу, так как я слышала о ней только хорошие отзывы от знакомых. Она очень внимательная и просто профессионал своего дела. В клинике доброжелательная обстановка и сотрудники все приветливые.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Приятно читать Ваш отзыв, не скроем. Ирина Алексеевна крайне внимательна к своим пациентам, это Вам не зря посоветовали. Хотя, в клинике все врачи очень достойные
Я очень довольна приёмом трихолога. Врач отзывчивая, квалифицированная, подробно всё объясняет. Всегда на связи, если какие-то срочные вопросы, дает рекомендации. Мне очень всё понравилось и я уже вижу положительные результаты.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за отзыв. У нас 2 трихолога и большое количество благодарных пациентов, но каждый отзыв все равно, очень приятен.
Частную клинику effi я посещала первый раз и осталась очень довольна посещением. Мне очень понравился приём отоларинголога Владислава Сергеевича. Он очень грамотный специалист в своей сфере. Я осталась очень довольна приёмом и вниманием доктора.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за отзыв. Будем держать марку
Добрый день! Скажите пожалуйста до вас можно как то дозвониться!? Весь день никто не отвечает ни в одной из клиник
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за замечание. Если не можете дозвониться, о можно заказать звонок себе через наш сайт. А, вообще, обязательно проверим связь
Поздравляю всех замечательных специалистов клиники ЭФФИ со всеми Новогодними праздниками!!! Давно хожу к Юлие Сергеевне. Ооочень довольна и отношением и результатами. Всегда доброжелательная - позитивная - красивая - настроенная на хороший рез-т что и в итоге получается . Спасибо Большое!!! До новых встреч.
Спасибо. Приятно читать и отзыв и поздравления. Будем держать марку
Я ходила в течение 1,5 года и делала депиляцию DPC у косметолога Ларисы. Когда она мне рассказывала , что со временем мои густые волосы исчезнут я не верила , но спустя 1,5 года моя кожа стала гладкой и шелковистой всем на зависть . Так же ушла шишка на ноге ( вросший волос) , а я ее хотела удалять. Спасибо большое ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за отзыв. Лариса Александровна прекрасный косметолог и кто к ней ходит курсом, тот всегда решает свои задачи или проблемы.
Основные учебные направления: 😷Лаборатория и клиническая деятельность; 📝Косметология, диетология; 😆Дерматологическая деятельность; 💟 Кардиология; 👔 менеджмент в сфере здравоохранения. Преимущество курсов переподготовки и усовершенствования по здравоохранению в нашей Академии: 1. Индивидуальный график 2. Доставка документов прямо в руки 4. Наши документы имеют полную юридическую силу 5. Курсы приносят реальные результаты! Прошу в личку с вопросами!)
Спасибо, будем иметь ввиду
коллектив доброжелательный приятно общаться.на протяжении года посещала косметолога,делала процедуры мезотерапии,контурную пластику,а результат 0.разочарована. Любовь ивановна. 09.05.17.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Спасибо за отзыв. Можно пригласить Вас на бесплатную консультацию. Разберем ваш случай коллективом и найдем способ сделать Вас счастливее
Здравствуйте!сколько стоит удаление пигментных пятен и отбеливание кожи.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье
Добрый день. Это зависит от размеров, глубины залегания и особенностей кожи, но цены от 2000
сколько будет стоить исправление формы носа со смещенной перегородкой
Эта операция называется риносептопластика и ее цена от 117 000
Виктория Эффи (03.05.2016): Немного сибирской весны вам в ленту ❄❄❄
спасибо за весну
Виктория Эффи (27.04.2016): Часто заложен нос? Небольшой сюжет о том, чем опасно не дышать носом.👃 И маленький ликбез по ссылке:
Виктория Эффи (18.04.2016): О чём молчат "звёзды"? 🙈🙉🙊 Попробуем разгадать секрет Виктории Бэкхем вместе? 😊 Пишите в комментариях👇👇👇 - что, как вам кажется, со своей внешностью делала знаменитость.
Виктория Эффи (15.04.2016): Английские учёные 💂💂💂👵👴👨👱 установили (как показывает практика, всё правильно)... 👇👇👇 Хорошего окончания недели и плодотворных выходных!☕
Делал кто липолифтинг? С живота на грудь?
Делало много людей. Все довольны
Высококвалифицированные специалисты, доброжелательный персонал. Посещаю сама и советую другим! Очень нравится!
И правильно делаете
И правильно делаете
Представляем эффективный аппарат для фотоомоложения и фотоэпиляции IPL и Elite,если вас интересует,свяжитесь со мной,пожалуйста,обязательно представлю хорошую цену
Очень люблю Effi!Коллектив просто прелесть! Девочки на Рецепшен просто ангелочки! А косметолог Лариса просто Вау!!!Все красотки и большие умницы!!!👏😘
Дружелюбный коллектив профессионалов,приятная атмосфера.
Дружелюбный коллектив профессионалов,приятная атмосфера.
effi клиника Красота&ЛОР&ЖенскоеЗдоровье на карте