8 (983) 363-35-27 8 (983) 363-35... — показать

8 (983) 363-35-27 8 (983) 363-35... — показать
+7 983 363-... +7 983 363-35-27 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 53
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Сервисный центр Ремонт вашего гаджета (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Я хотел сделать стиральную машинку, а мастер приехал, все осмотрел и сказал, что нужно менять, ремонтировать барабан и подшипники. Он грамотно провел диагностику, нормально определился, сказал все так, как положено, и четко все объяснил. Я понял, что лучше купить новую машинку, чем тратить деньги на ремонт.
Обращалась за ремонтом стиральной машины и осталась довольна скоростью, качеством работы добросовестного, быстрого, приятного по внешнему виду и доброжелательного мастера. Руслан приехал на дом, съездил за запчастями, все сделал минут за двадцать-тридцать, проверил, что все правильно, а не просто ушел. Я не ожидала, что после отправки заявки мне перезвонят минуты через три, к тому же уже было около десяти вечера.
Профессиональный работник-программист приехал, быстро, оперативно решил проблему, связанную с расширением памяти в ноутбуке. Он что-то почистил, дал рекомендации, и теперь техника хорошо функционирует. Обратилась в сервис по найденному в почтовом ящике объявлению.
Понравился сотрудник, который хорошо подошел к работе, сделал все, что я просил и все доступно объяснил. Общался специалист вежливо, забраковал старый ноутбук и я приобрел новый, на который сразу установили драйвера.
Мастер приехал, посмотрел стиральную машинку, сказал, что она встала в режим блокировки, понял, что сгорела антенна, что способствовало горению всей системы. Он за два дня справился с неисправностью и дал гарантию на полгода на работу и запчасть. Все было быстро и качественно!
Хорошее качество обслуживания и быстрая работа (справились всего за два часа) мастеров, которые отлично отремонтировали компьютер, быстро поставили новый компонент, полностью меня устроило. На данный момент все прекрасно работает.
Доброжелательный, культурный и вежливый мастер задержался, подождал, несмотря на позднее время, все принял, моментально, отлично и быстро все сделал. Он починил экранчик телефона, который я сломал.
Все понравилось, спасибо ребятам оперативно подъехал мастер Алексей устранил течь стиральной машины! однозначно рекомендую. Спасибо! теперь только к Вам!
В сервис обращалась для того, чтобы мастер прочистил и промыл машинку. Теперь она функционирует нормально. Специалист приехал в понедельник, ремонт занят около часа. После завершения всего процесса, мне распечатали чек. На сайте увидела объявления, что компания работает в моем районе и оставила заявку. Потом мне перезвонили и мы договорились о процедуре.
Достоинства
Вызывали мастера на дом починить стиральную машинку. Быстро приехали, нашли причину и устранили сразу. Сохранили ваши контакты, спасибо! Будем пользоваться вашими услугами и советовать вас всем.
Вызывала мастера, проблема была с холодильником, пришли, оценили и отремонтировали. Я довольна. Цена устроила. Спасибо.
Уже не первый раз пользуюсь услугами мастеров этого сервисного центра, ремонтируют практически любую технику, быстро и качественно, настоящие профессионалы.
Вызывала мастера,все сделал быстро и качественно,все объяснил,показал,спасибо.Обращусь к вам еще раз ,если будут еще какие то неполадки с техникой и порекомендую знакомым
Мастер быстро решил все проблемы,объяснил все ,все качественно и быстро,спасибо.Если возникнут еще какие либо проблемы в технике,обращусь только к вам👍
Мастер приехал в оговоренное время, сделал заправку холодильника и замену компрессора. Очень рекомендую мастера Максима! Спасибо!
Мастер, которого я вызывал, хороший парень, все объяснил доходчиво, все показал, переустановил Windows и почистил ноутбук, предоставил чек!
Сервисный центр Ремонт вашего гаджета на карте