8 (391) 269-82-61 8 (391) 269-82... — показать

Отзывы о компании Роев ручей

8 (391) 269-82-61 8 (391) 269-82... — показать
Россия, г Красноярск, ул Свердловская, д 293

Отзывы про Роев ручей (60)

Я тоже люблю Красноярский зоопарк https://youtu.be/eJrLB1DlU4w
Ходил сегодня с семьёй в зоопарк. Дворников всех уволить нафик. Дорожки скользкие. Посыпано только к административному корпусу. Видно что бы директор не упал. На посетителей плевать. На ларьке с сувенирами вывеска "открыто", но войти не смог. Да и на сайте цена значится 200 рублей, а в кассе зоопарка при расчете уже узнал что 280. Директора за такую работу скормить тиграм.
Зоопарк, точнее руководство, сделали скидки инвалидам, было приятно и гордо, но, пазор, посчитали что им дородо бобро делать и отменили - нет не вовсем, а в выходные. Только сходить в зоопарк инвалиды могут в выходной в сопровождении или просто компании родственников или друзей.
ЗдОрово поступили, но не здоровО поступил предприниматель! Не приятно и позорно, фу фу!
Ходили сюда с сестренкой уже ни раз, так прикольно, у нее вкусы с возрастом постоянно меняются, то птички любимые, то обезьянки)
прекрасное место для выхода с семьей.можно спокойно гулять,общаться, смотреть на зверьков. в зоопарке представлено большое количество видов животных. все животные всегда чистые,сытые,ухоженные. территория парка облагорожена, цветы, газончики, лавочки, загляденье в общем.
Был с друзьями летом впечатлений как всегда масса. Кто был тот поймет. Задумался помогать какому - нибудь животному, но время прошло совсем забыл про это, в след. раз пойду, наверно примусь.
Удивительное место. Красота неописуемая. Когда смотришь на это разнообразие жизни, сердце наполняется благодарностью к ее Творцу. Особенно поразили меня "рогатые братья". Никакой теорией эволюции или естественного отбора не объяснить это чудо. Это просто Великий Художник захотел порадовать нас, удивить, рассмешить. Для этого Он и создал человека, чтобы поделиться с нами своей радостью и любовью. Слава Тебе, Боже!
Ездили на прогулку в Роев ручей, мне очень понравилось. Разные виды животных, птиц, рыб. Фотографии получились забавные, каждый зверек мил и неповторим по-своему. Ходили где-то половину дня, заглянули почти ко всем обитателям, что были на месте. Приходит много родителей с детьми, интересно наблюдать за их реакцией на выходки животных!! Очень понравились жирафы, такие грациозные и степенные животные, а шея такая большая, не достать до верха!!!
Хорошее место для того, чтобы провести совместный досуг с детьми. Есть на что посмотреть, животные в достаточной мере ухожены, упитаны, находятся в хороших условиях. Сам парк очень красиво оформлен различными декоративными жлементами и цветами. Очень радует наличие брусчатки и асфальта - можно долго гулять даже с маленьким ребенком. Есть один минус - зимой перекусить можно только в одном маленьком кафе, но там такая очередь, что просто обивает аппетит. Хорошо, что мы во время зимней прогулки взяли с собой немного еды:)
Хочется поблагодарить Администрацию "Роева ручья" и лично директора Андрея Вениаминовича Горбаня за внимательное отношение к инвалидам! 12 августа группа воспитанников КЦСОН Центрального р-на получила огромное удовольствие от посещения такого замечательного и популярного в Красноярске зоопарка! неповторимый ландшафтный дизайн (браво! браво! браво!) , уютные тенистые места для отдыха, сытые и ухоженные животные в просторных вольерах- всё просто великолепно! Отдельно хочется поблагодарить устроителей за организованный "детский уголок", где можно погладить и покормить животных-малышей! У детей, да и у взрослых это вызывает щенячий восторг! Большая блогодарность всему персоналу за участливое отношение, внимательность и сердечность!!!
Хорошее место для прогулок. Очень нравится, что много места и находится на природе, в лесу. Для детей просто здорово. Всегда чисто и хорошо, за животными ухаживают. Никогда я еще не видела замученных животных, у всех шесть лоснится, все накормлены. Кстати, совсем недавно у них добавились новые обезьянки, летучие мыши, мне кажется раньше не было такого, может я была давно. Мы с мужем отлично провели время.
Мы с мужем практически каждый год посещаем Роев ручей, приезжаем на весь день. Очень нравиться кормить животных, а также наблюдать за ними. Такое разнообразие фауны далеко не в каждом зоопарке встретишь. Особенно чудесно видеть у нас в Сибири жирафов и зебр. Так же радует террариум, где большое количество ящериц и других пресмыкающихся. Много раз бывали в Роевом ручье и все равно хочется еще раз посетить.
Каждый год я вынуждена посещать данный зоопарк по причине наличия ребенка.Очень любят ребятишки там проводить время,все интересно,очень много животных.А мне самой очень тяжко там находиться-мне с детства было жаль всех этих зверушек,они худые,грязные и в глазах столько боли!!Не могу смотреть-сердце разрывается.Но приходиться.Вход стоит 250 р,добираться без машины проблематично,например нам со Студгородка на автобусе нужно 2 пересадки делать.Аттракционы,шарики,мороженое и прочие детские радости тут присутствуют сполна.Деткам нравится!!Ради улыбки своего ребенка я готова спрятать свою жалость и стараться не обращать на нее внимания)))
Одно из любимых мест в городе! Большой и аккуратный зоопарк. Можно брать с собой морковку и капусту и кормить некоторых животных. Особенно люблю носух и попугаев. Они очень занятные. Очень меня всегда печалит, что не попадают когда пингвины на улице. А ещё есть контактный зоопарк для малышей, но там весело и взрослым:)
На мой взгляд, "Роев ручей" достоин высшей оценки. Впервые приехал туда с племянником и сам на несколько часов забыл обо всем на свете. Ребенка и вовсе смогли увести лишь после обещания купить большую порцию любимого мороженого.

Если приезжий турист попросит описать зоопарк одним предложением, то я скажу ему следующее: "Живописные тенистые аллеи и просторные вольеры с животными со всех концов света!" Здесь обитают даже мартышки и жирафы. В сибирском зоопарке, прошу заметить! Любители флоры обязательно оценят многообразие цветочно-декоративных культур, а фотографы заснимут красоты Енисея с высоты установленного здесь колеса обозрения.

В общем, прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Единственный минус - загородное расположение. Надо ехать в сторону Дивноморска, но лично мы спокойно добрались на автобусе. Выход на остановке "Стела".
Отличное место для посещения с детьми, с семьей, с друзьями, с родителями, да и просто для прогулок. Прекрасный парк. Уже столько животных там появилось, просто здорово. Никогда бы не подумала, что в Сибири будут жить жирафы, ан нет, вот они красавцы! Немного жаль их конечно, места маловато. В Африке, в саваннах они свободно гуляют, а тут нет такой возможности. В парке все чисто, за этим следят. Всегда мой ребенок ходит смотреть львов, тигров и обезьян- уж очень нравятся. Всем советую хоть раз туда сходить- здорово конечно.
Чудесное место конечно. Где-то раз вгод мы стандартно выбираемся сюда посмотреть на животных. Раньше парк был намного меньше и не так разнообразен. Мы с мужем пришли туда в июне и были приятно удивлены попугаями, мартышками и разными обезьянообразными, их, как мне кажется, раньше не было. Здорово. В парке также чисто, за животными следят и это обстоятельство очень радует. Конечно львы и тигры вне конкуренции. Отличный парк!
Хорошее место для отдыха. Удивляет многообразие обитателей этого зоопарка. Но летом жаль животных, которые привыкли к более холодному климату. В Роеве ручье есть не только животные, но и аттракционы, поэтому в нем можно еще и весело провести время с детьми.
Ходила сюда ребенком всегда просила родителей чтоб привезли, а теперь уже сама мама и когда вижу ребенка впечатленную животными,не передать сколько у нее эмоции на тот момент..Также на территории есть приемлемое кафе мы всегда заказываем шашлык и чай с лимоном,на природе еда очень вкусная.. Есть смотровая площадка откуда видна красота нашего города.. Также оборудованны музеи на территории где размещены насекомые,бабочки,рыбы и многое другое.. Нагулявшись в парке домой приезжаешь под эмоциями... Отличное место,сходите не пожалеете!!
Роев ручей - это самое удивительное и интересное место где
находится сразу множество животных. Отличное место для отдыха всей семьей.
Можно посмотреть не только животных, птиц, насекомых, но и прокатиться на аттракционах.
Так как времени на экскурсию уходит очень много, существуют места для отдыха,
а также всегда можно хорошо подкрепиться и дальше продолжать увлекательный отдых.
Когда к нам приезжают родственники или друзья с других городов, мы всегда посещаем
этот замечательный парк. Все гости просто в восторге от проведенного времени на
природе в большом городе! Советую посетить парк Флоры и Фауны и не один раз!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от посещения этого парка! Это будет очень полезным для тех, кто еще не открыл его для себя. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Особенно люблю бывать здесь со своими родными и близкими. Очень хорошее место для детей. Впечатляет вся живность, которая там есть. Хотя конечно жаль их порой, люблю когда "зверьё" на свободе. Аттракционы вполне неплохие, подходят даже для бабушек с внучками :-). Молодым и не очень папам, думаю тоже понравится это место. Рекомендую для отдыха с семьёй и для гостей города!
Место в котором должен побывать каждый! В Роевом ручье можно полюбоваться животными разной породы, выпить чашечку кофе за столиком, или покушать шашлычок, а любителям развлечений, здесь есть аттракционы на которых можно покататься, провести хорошо время. Всего и не рассказать, в общем советую всем.
Ходили компанией друзей пару дней назад расскажу впечатления по пунктам: Итак, безумно радует что парк постоянно расширяется, строится, привозят новых зверей и вообще видно что парком активно занимаются. Звери бодрые, активные, в общем одно удовольствие любоваться ими. Одно меня смутило: почему собаки Хаски вдруг стали редкостью:)) У них отдельные вальеры и таблички)) Ну да ладно. Пожалуй самое милое место это "Детский дворик" мы с таким умилением погладили коровок и покормили козликов!) Отличная идея сделать контактный мини зоопарк! Так как были вечером и пока обошли все гектары площади проголодались, однако все, абсолютно все кафе и даже павильоны с хот-догами были закрыты! Это несомненно плохо, уважаемая администрация установите им часы работы как и сам зоопарк пожалуйста. А в остальном все здорово! Пятерка))
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что Вы так подробно поделились с нами своими теплыми эмоциями от посещения:) Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своем ценном опыте на нашем сайте!
Не даром наш парк флоры и фауны называют буквально лучшим в Сибири. Посещаем каждый год огромной компанией от мала до велика. Радует, что можно купить корм и покормить некоторых животных, так что у всех всегда море впечатлений и эмоций, причем не только благодаря этому. И покушать есть где, и даже аттракционы смогли уместить. Колесо обозрения - отдельная шикарная вещица, в городе прекраснее места не найдешь, чтобы посмотреть на все окружающее с высоты птичьего полета. А что касается определенной отдаленности от центра, так оно и хорошо, поскольку воздух свежий и чистый - разве не плюс? В общем, полноценные 5 баллов и совет всем туристам в качестве обязательного посещения Роева ручья.
Спасибо за прекрасный живописный отзыв! Вам удалось прекрасно передать в деталях атмосферу этого необыкновенного места. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями столь же подробно и красочно!
Очень хорошее место для отдыха всей семьей. Барьеры всегда чистые, животные накормлены и ухоженные. Хожу туда не первый раз и всегда ухожу переполненная эмоциями. Постоянно пополняются разновидности животных. Можно покататься на аттракционах, так же есть различные места где можно покушать и отдохнуть. Обязательно сходите, очень советую.
Ну а что тут можно сказать.... Роев ручей просто легенда_) есть аттракционы, можно перекусить, и куча животных, нашему заповеднику могут позавидовать очень многие, особенно вид шикарный с колеса обозрения, давно там был но как помню он там стоял, вид супер
С детства мой самый любимый зоопарк - Роев ручей. Каждый год обязательно посещаю его, вспоминаю детство. Интересно побродить, посмотреть на животных, последить за их поведением, все они забавные и милые, мимо пройти просто невозможно :) Особенно сурикаты, возле их клеток я могу стоять часами, они вообще милашки :) Также на территории зоопарка множество кафе и аттракционов для детей, ну и конечно же колесо обозрения с шикарнейшим видом.
Чудесное место для отдыха. Здесь можно увидеть различные виды животных, покататься на аттракционах, погулять, вообщем здорово отдохнуть. Если в ходе вашего увлекательного отдыха вы проголодаетесь это не беда так как на территории так же есть различные заведения. Посетите не пожалеете
Отличный зоопарк.Отличное место для отдыха.Очень много животных.Можно купить корм и покормить животных.Очень весело было наблюдать за бурым медведем который пытался достать конфетку языком.Также мне понравился купающийся белый медведь,жирафы,лебеди и орлы.А вот тигру не понравилось то что его окружили и ему пришлось всех прогнать.
Считаю,лучшим местом для отдыха всей семье. Не буду перечислять всего,что здесь есть,здесь есть все=)) Ну,только что,кино не посмотрите,но для этого есть отдельные другие заведения. Конечно,находится очень далеко,и,к примеру,из Солнечного приходится ехать с пересадкой,если на автобусе,это так,часа 2 ехать,но можно выехать рано утром,запастись водой,продуктами,фотоаппаратом и хорошим настроением и отличный день вам гарантирован. даже туалеты бесплатные,а иногда(к примеру так было в День рождения Роева Ручья) вход был абсолютно бесплатным,очень часто проходят различные конкурсы:)
Каждый лето хожу в Роев ручей. Много видов животных,пресмыкающихся,птиц, привезенных с разных концов света.Животные в хороших условиях,всё чисто, по сравнению с абаканским зоопарком,где животные теснятся в грязных клетках. Всем советую посетить.
Роев ручей это мое любимое место в нашей огромной стране. Каждый год прихожу туда и удивляюсь. Постоянно что-то совершенствуется.Строятся новые вольеры,привозят новых животных. Очень радует,что для всех зверьков выделена большая площадь для проживания.Хотя в том же Московском зоопарке зверюшки теснятся на маленькой территории.Люблю маленький дворик,где можно потрогать козочек,кроликов и курочек:3 Для детишек в зоопарке есть множество аттракционов
Еще одно место в городе куда можно сходить всей семьей. Хорошее место чтобы отдохнуть и расслабиться, любуясь удивительными животными со всей планеты. Огромный по площади, трудно даже обойти весь за час. Белый мишка прямо очень радовал, в последний раз. Приходите. не пожалеете!
Прекрасное место для отдыха всей семьёй. Очень много животныйх, парой парк невозможно обойти за один день. Очень красиво на территории:беседки,клумбы,разные декоративные штучки. Дети просто в восторге от белого медведя,он просто мимимишный:)
У нас очень классный зоопарк. Очень удобно расположены все виды зверей, от наших сибирских до южных. Единственное,что долго добираться до него и мало автобусов сюда ездит. Но всё равно, это стоит того. Здесь, в зелёной черте города очень красиво и животные находятся почти в естественной среде и по-моему, чувствуют себя очень даже хорошо. Животные всегда активные и ухоженные.Так же, можно всегда купить для них корм, например орешки для грызунов - 150р за пакетик. Очень классное здесь колесо обозрения, с него открывается потрясающий вид. тут должен побывать каждый, кто живёт или в гостях в Красноярске.
Гордость города Красноярска и отличное место для семейного отдыха! Больше всего мне нравится здесь бывать летом, когда можно полюбоваться не только животными, но и красивыми посадками различных цветов, альпийских горок и т.п. К тому же летом работают все аттракционы, что для детей немаловажно. Здесь есть кафе, ассортимент небольшой, но все же лучше, чем ничего! Вот только не люблю ходить по закрытым помещениям с животными, особенно с кошачьими, запах животных все же спецефический)) Для детей летом есть контактный зоопарк, там можно покормить, погладить животных, корм продается при входе в парк. Стоимость билета для взрослого 250 руб., для ребенка с 7 лет- 60 руб., вполне бюджетно!
Как же, наш Красноярский, всеми любимый парк Флоры и Фауны - Роев ручей. Зимой и летом радует Красноярцев своими экзотическими, для Сибирской природы, видами животных, птиц и растений. Летом можно гулять и жевать сладкую вату, а зимой прогуляться по территории парка и посидеть в уютном кафе. Цены вполне приемлемы, для отдыха с семьей, для общего развития хоть пару раз в жизни полезно посетить это место. И да, некоторых животных разрешают кормить.
С детства уже так полюбившееся место:) Год назад с друзьями отмечали там День Рождения. Отличный был день однако. Первое что понравилось это аттракцион "Ракушка" ну и конечно же старое доброе "Колесо обозрения". Второе это огромный выбор различных кафешек. Одна из них запомнилась особенно Шведским столом и приятным интерьером, вообщем наелись до отвалу и стоило это около 200 рублей за человека, одно жалко, что название не запомнила. А третье - это конечно же животные, Например очень умный страус, мой брат был просто в восторге от него. А белый мишка настолько был большой что когда он прыгнул в воду окатил всех в этот жаркий день холодной водой. Вообщем это отличное место для людей всех возрастов, а плюс ко всему там еще очень красиво. Тем более вход туда стоит в районе 200-250 рублей для взрослого, а для детей и пенсионеров скидки:)
Ходил сюда с мамой и младшим братом - ему 6 лет. Были здесь впервые, поэтому получили массу впечатлений и удовольствия на целый день. Цена взрослого билета - 250 рублей. Детский - 60 рублей. Цена приемлемая, животных много, есть птицы, белые и бурые медведи, особенно запомнился жираф, также много из семейства кошачих, такие как пантеры, тигры, снежный барс. Рекомендую сюда ходить семьей, для детей - это незабываемое впечатление.
Отличное место. Там так интересно! А детям- тем более. очень много животных экзотических. И жирафы, и змеи, и птицы,львы, медведи. Туда надо идти обязательно! вход 200 р взрослый и детский - 60 р (до 14 лет). проводят экскурсии (то есть может один походить, а можно с экскурсией. Сразу видно что там следят за животными ( голодом они не сидят) -) медведи красивые конечно! само месторасположение радует, отличный вид на енисей. И рядом столбы. Посетите это место!
Что можно сказать об одном из знаменитейших достопримечательных мест нашего города?:) да то, что каждый год сюда приходят тысячи взрослых и детей, при чем не по одному разу:) помимо большого разнообразия всяческих зверей, птиц, рыб, здесь есть развлекательный парк для детей:) и после прогулки по аллеям с животными- можно заглянуть и на Остров Сокровищ;)) Также радуют вальеры с жирафами и обезьянами:D одна в меня,помню,пыталась лук бросить:D передумала,видимо:) а посмотрели мы на это всего за 500р на двоих!люблю это место
В Роев Ручей приезжают не только жители Красноярска и Красноярского края но и люди из Иркутска, Новосибирска и даже Москвы. Наш красноярский зоопарк входит в 5 самых крупных зоопарков России по площади да и по числу видов животных. На территории зоопарка есть бесплатный вайфай и множество небольших кафешек. Животные тоже разнообразные есть и тараканы, змеи а также леопарды, жирафы. Цена за вход стоит 220-250 рублей примерно для взрослых, я считаю что это вполне нормальная. Природа класс.
Отличное место для отдыха с семьей или друзьями ! Вход стоит 250 рублей, я считаю это адекватная цена, можно ходить хоть весь день и смотреть на животных, умиляться, они очень клевые все :) Правда летом их больше, это связано с тем, что некоторые не могут переносить холод, и их прячут :) Самый любимый аттракцион - колесо обозрения, самое крутое в городе, с него весь Красноярск как на ладони, и не раскачивается, и не страшно:) Около 150-200 рублей стоит прокатиться :)
Одно из самых популярных мест нашего города и края в целом ! Сюда можно придти как с детьми,так и без ! Вход сюда на взрослого стоит 250 рублей ,на ребенка до 14 лет - 60 рублей . Очень много разных животных,птиц и других жителей нашей прекрасной флоры и фауны ! Желающих посетить парк всегда много ,а вот касс мало,и обычно всегда приходиться те же 15-20 минут постоять в очереди за долгожданным билетом ! В парке можно не только посмотреть на различных животных , но и провести свой досуг активно и весело ! На территории работают различные аттракционы,кафэ и ларьки с различными игрушками и вкусностями ! Поэтому как будет хорошая погода и свободное время,смело собирайтесь и отправляйтесь сюда ,не пожалеете ,да еще и проведете время с пользой и развитием ! Смело рекомендую как семейным парам с детьми , так и влюбленным парочкам ,и даже просто компаниям !
Не очень люблю зоопарки, как само по себе явление, тем не менее не отметить замечательный Роев Ручей не могу! Ходили недавно с сестрой, поскольку ребенку нет 7, билет бесплатный, взрослый стоил 250. Удовольствие получили колоссальное: ребенок от зубров и "детского зоопарка", где обитают кролики, козлята и т.д, я от жирафов и от их крытого огромного вольера. Вид потрясающий, дорожки всегда чистые, большинство животных выглядят вполне себе довольными жизнью, что не может не радовать:) В общем, если у вас есть ребенок-вариант беспроигрышный!
Роев Ручей один из крупнейших зоопарков России, а также одно из самых популярных мест отдыха жителей города и множества приезжающих, хожу в зоопарк с момента образования, атмосфера всегда была и есть на высшем уровне, в нижней части территории зоопарка расположен парк атракционов "остров сокровищ" в котором можно покататься и на машинках для маленьких детей, попрыгать на батуте, прокатиться на колесе обозрения, для инвалидов и граждан пожилого возраста есть скидки на входные билеты в зоопарк, проводятся экскурсии, также проводятся множество торжеств, в зоопарке можно заказать "день рождения" и многое другое. На территории зоопарка, а территория достаточно большая, расположено более 20 маленьких кафе в летний период, продукция кафе всегда свежая так как привозится ежедневно, также на территории есть большое крытое кафе с верандой на летнее время, можно правда в кафе высокие цены но клиентов кафе это не пугает!На территории есть бесплатный и беспарольный вайфай, поэтому любителям посидеть в интернете тоже предоставлены все условия, на центральной аллее парка множество лавочек, гулять по территории можно очень долго бывали случаи что я с компанией проводили там почти 6-7 часов,постоянно играет музыка, а природа вокруг прям завораживает!всем советую сходить, в Роевом ручье КРУТО!
Отличное место для отдыха. Ходили в Роев Ручей осенью большой компанией, взрослый билет стоил 200 рублей, детский около 100. Все сделано очень красиво, в этом месте очень приятно просто гулять. Парк огромен, можно провести полдня гуляя здесь. Очень много разных животных. Расстроило только то что часть где находились обезьянки была закрыта на ремонт. На территории зоопарка есть много различных кафе, правда цены в них очень высокие. Обычный чебурек обошелся нам в 100 рублей. Возле зоопарка есть большая парковка. Туда удобно добираться как на автобусе так и на автомобиле. Отличное место для прогулок со своей второй половинкой, с детьми или просто с друзьями!
Одно из замечательных мест нашего города. Поход может быть очень познавательным и увлекательным, ведь можно увидеть множество редких животных различной фауны, помню еще в детстве меня не раз водили сюда, показывали и рассказывали о животных. Последний раз я посещал это место не так давно, билет составил 200 рублей на человека, пошли мы поздно, террариум был уже закрыт, так что лицезреть змей, крокодилов нам так и не улыбнулась удача. Даже медведи сидели в своих берлогах и не стали нам показываться, возможно из-за холодной погоды. Хотя что бы погреться, можно было укрыться в кофе и выпить горячую чашку кофе.
Люблю наш зоопарк Роев ручей, хорошо там ухаживают за животными, раз постоянно у них появляется новое потомство у разных видов, да и в самом парке прилично и чисто. Билет стоил 200 рублей, когда были там. Гулять там можно очень долго, часа 2 или 3 точно. Тем более, что летом много каруселей, есть колесо обозрения, с которого открывается неповторимый вид на весь город и Енисей. Можно просто погулять в парке, подышать свежим воздухом. Добираться удобно и можно как на машине,так и на автобусе! Для детей незаменимое и отличное место!
Добрый день, считаю что отличный зоопарк. Находиться за городом и это здорово, удобные парковки. Очень много зверей и птиц, с удовольствием гуляем там семьей. Порадовало что появились жирафы и белые медведи. Много площадок для детей, так же есть кафе, где можно передохнуть и перекусить относительно не дорого. Кофе стоит 80 рублей, для детей и сладкая вата и мороженое)Так же есть колесо обозрение, мой любимый аттракцион!!! Всем советую посетить.
Прекрасный зоопарк, просто шикарный, во многом не уступает никаким другим, где удалось побывать;) много разных видов животных, самое любимое место - обезьянник:) новый террариум высокого класса, очень понравилось там. Летом там до невозможности красиво - все цветет, пруд с лебедями, скульптуры, места отдыха, в такие дни обязательно нужно сесть на колесо обозрения и полюбоваться академии:) единственное, летом очень много народу всегда, а еще на всем зарабатывают - идти с ребенком очень затратно, потому что ему хочется все и сразу!;) на данный момент вход - 200р , со студенческим 100 р :)
Ещё одно место г. Красноярска где должен побывать каждый. Впервые я там был ещё в детстве и это были самые незабываемые ощущения, я впервые увидил столько животных, которых даже и представить не мог, что когда либо увижу. Там есть все животные, вплоть от домашних курочек до белых тигров, занесённых в Красную Книгу. За Зверями постоянно следят рабочие, поддерживают чистоту в барьерах и на самой прогулочной зоне. Так же есть там закрытые здания, для тёплолюбивых животных. Большое количество различных рыб. И если вы проголодаетесь, то там есть кафе, довольно не дорогое.
Отличное место, чтобы провести выходной день с ребенком или девушкой! Ценник правда за вход кусаются, но если они идут на содержание питомцев зоопарка, то не жалко! Много животных, которых видел впервые! Есть прикольные пингвины, белый медведь и много других животных и их численность растет! Открыли кафе, где можно перекусить! А кушать явно захочется, так ка весь зоопарк не обойти за час!
Как говорится, можно бесконечно смотреть на 3 вещи, думаю что четвертой являются именно братья наши меньшие. И, пожалуй никто лучше Роева Ручья не может передать нам все красоты дикой природы. Всего за 200 рублей на входе вы можете насладиться всем этим разнообразием, начиная от обычных для России медведей и заканчивая африканской экзотикой. Также, не стоит забывать и о многообразии фауны в пределах зоопарка. Енисей также приятно радует глаз своими видами, все-таки весьма удачное место было выбрано для Роева Ручья. Лично я каждый раз остаюсь доволен походом сюда. Вердикт - отличный зоопарк с обилием видов живой природы и видов местности, стоит посетить хотя бы раз.
Блин , очень люблю животных ....Хоть и не часто тут конечно бываю , но когда приходишь , отключаешься от основного мира . Нереально крутой вид с места парковки на Енисей уже как бы говорит , что ты не пожалел о том что потратил пол дня и приехал сюда . Зоопарк конечно очень радует изобилием различных животных . Белый медведь , жирафы , страусы . По мне так это очень большой плюс для самого города . Да и цены нормальные , 200 рублей за посещение и скидки для студентов , класс ;))
МЕСТО ГДЕ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ВОЗРАСТ!!!!
Животных любят все, и если вы идете с ребенком, то еще не ясно кто из вас получит больше удовольствие!!! Очень удобно сделали, что продают корм для животных! Мы вот кормили козочек прям с руки, медведям конечно не отважились руку протянуть, поэтому сверху орешки кидали им! А какие там пингвинята, такие маленькие пузанчики, которые очень смешно передвигаются! Площадка зоопарка очень большая, поэтому можно гулять целый день! Вход в парк стоит 250 рублей, но детям конечно же дешевле раза в 2! А самое главное, что парк растет и животных с каждым годом становится все больше и больше!
Хороший и стоящий зоопарк.Он просторный и разнообразный.К тому же в отличии от многих зоопарков нашей страны он расположен практически за чертой города в очень живописном месте да еще и рядом с заповедником,а теперь еще и рядом с Фанпарком Бобровый лог!Очень удачное место для зоопарка.Цены на билеты правда ощутимо подросли.Нам на поход всей семьей(четыре человека)это в последний раз обошлось в 800 рублей входные билеты.
Меня уже не удивишь никакими зверушками в этом зоопарке, потому что прогуливалась по нему уже не раз. Зато мою маленькую сестренку удивишь! Недавно у нее был День Рождения. Решила организовать ей что-нибудь необычное. Позвонила в Роев ручей, спросила как у них обстоят дела с организацией детских праздников. Была приятно удивлена, что такая услуга есть. Стоимость с человека нам сказали колеблется от 1000 рублей. Но у нас вышло по 1500 и никто ни капельки не пожалел! В эту сумму вошло питание, детская программа на природе, веселые конкурсы, просмотр зверушек и многое-многое другое! Самое главное именинница и ее подружки, с румяными щёчками, были в полном восторге! Поэтому я от всей души советую также устроить детям там праздник, если кто-то сомневается в выборе проведения торжества!:))
Зоопарк действительно интересный, был раз пять наверно, первый зоопарк в котором я увидел белого медведя, однажды у меня получилось пройти даже бесплатно, только я даже не понял как это вышло, пошли со своей знакомой, через главный ход прошли хотели спросить сколько блет стоит но не нашли служащих там работников, ну что уж делать, пошли смотреть зверюшек) Жаль не удалось посмотреть змей, к сожалению террариум был закрыт, или мы так вход и не нашли, поели шашлык в кафе который слева от входа, дорого очень на 500 рубле съели только шашлык сок маленькая пачечка и салат)
Роев ручей - замечательное место! Очень много интересных животных можно увидеть там. Плюс там есть разные кафе, где можно поесть мороженного или съесть полноценный обед. В "Роев ручей" постоянно ходят толпы людей, даже в ненастную погоду. Также там есть помещение, где можно посмотреть разнообразных рыбок, черепах и т.д. Посещение там недорогое, рублей за 200 можно сходить. Студентам скидки.
В зоопарке есть колесо обозрения. Стоит около 150 рублей.
Это отличное место для проведения выходных со своей семьей, детьми!
Роев ручей на карте