8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск

8 (800) 300-69-40 8 (800) 300-69... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-69-40 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 63
Район: Советский

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск (5)

Для нашей с мужем стоматологической клиники заказывали два новых стоматологических кресла в данной компании. Остался приятный опыт взаимодействия, кресла хорошие. Будем сотрудничать
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск
Большое спасибо за добрые слова.
Делала заказ на стоматологическую установку Geomed для своей клиники. Магазин меня очень порадовал. Работу во всех сферах произвели чётко и оперативно. Отдельно отмечу качественную продукцию.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
Я специально приезжал в Красноярск специально, что бы купить оборудование для стоматологической клиники по поручению моего друга. То, что я увидел меня полностью устроило. Спасибо
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск
День добрый. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Закупились здесь оптом качественным стоматологическим оборудованием. Клинику только открыли, поэтому такие закупки большие получились. Компания полностью покрыла наш спрос. Спасибо, рады будем посотрудничать еще.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Для покупки цифрового апекслокатора в нашу клинику обратилась Stomdevice. Выбрала магазин по наилучшей цене в нашем городе. Сотрудничеством в итоге довольна. Доставили заказ на следующий день, герметично упакованный. Спасибо

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Красноярск на карте