8 (913) 510-80-02 8 (913) 510-80... — показать

Отзывы о компании Сауна Аврора

8 (913) 510-80-02 8 (913) 510-80... — показать
+7 913 510-... +7 913 510-80-02 ещё
Россия, г Красноярск, ул Высотная, д 2/1
цокольный этаж; вход со двора
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Аврора (21)

Все источники Zoon.ru (21)
16 октября отдыхали все замечательно
Чисто, уютно, персонал вежливый ♥️
Все остались довольны ♥️
Рекомендуем
Достоинства
просторный номер, чисто, теплый бассейн

Недостатки
нет

соотношение цена-качество - супер! для таких как я, жмотов, идеально за такие деньги :))) номер достаточно просторный, бассейн пусть и небольшой, но был чистый и теплый. бильярд и караоке не пригодились :))
Достоинства
Чисто, просторно, легко записаться и продлевать часы

очень приличная сауна. комфортная, просторная (относительно), но для празднования нового года или корпоратива - вполне пригодная. Кстати. прошлый новый год мы с друзьями по работе были именно здесь. Рекомендую
Достоинства
Отмечали др подруги в номере Алиса, впечатления хорошие: в меру жаркая парилка, чисто, есть бильярд и караоке, яркое оформление. На компанию 5-6 человек в самый раз. Администратор Мария приветливая и спасла, взяв на постой в местный холодильник наше винишко)
Цены комфортные, плюс именинникам действительно скидка, так что по стоимости вышло довольно приятно.

Недостатки
В номере заявлен бассейн, но по факту это небольшая холодная купель для любителей контраста после парилки.

Мы отлично отдохнули! Губу на бассейн в Алисе пришлось закатать, но в целом все понравилось. Перед уходом администратор показала соседний номер, он поменьше, но вот в нем да - самый настоящий бассейн, так что будем иметь ввиду.
Достоинства
не первый раз были в этой сауне. нравится номер венеция. впятером вполне свободно. бассейн без гейзера, но чистый. но ходим не ради бассейна. большая парилка, в которой свободно всей компанией можно париться. кстати, если из парилки прыгнуть в бассейн, то выныриваешь сразу к налитому столу! для самых уставших в уголке есть специальная кушетка. в общем за эти деньги - отличный выбор!
Достоинства
Отличное место для проведения дня рождения особенно тем, у кого оно зимой, так как хочется тепла, а во всякие заведения не тянет

Недостатки
Возможно, персоналу стоит быть повежливее, но это от многих факторов зависит, конечно же

Буду рекомендовать!
Обычная средняя по качеству сауна. Из плюсов: парилка неплохая, персонал вежливый, вода в бассейне довольно прозрачная, но не для купания(холодная). Из минусов, воды в душе горячей нет совсем. Ну и самый пипец, если вы ходили в сауну не с женой(подругой), то готовьтесь к тому что через день два вам позвонит автоинформатор и спросит,- А как вам понравилось в нашей сауне Аврора? У меня телефон с динамиком сверху т.е. все вокруг слышат что мне говорят если в помещении тихо. В общем чуть не спалился. И ведь если не ответишь потом еще несколько раз звонят.
Все понравилось во время визита в это место, кругом чистенько, сауна горячая. Правда, на мой взгляд, холодный сильно бассейн, можно было чуть-чуть потеплее, а в остальном все отлично.
Все понравилось во время визита в это заведение: и бассейн, и парилка, и обслуживание.
В сауне все понравилось, особенно светомузыка и бассейн, наверно. Обслуживание тут ладное и складное, цены невысокие.
Сауна отличная, жаркая, идеально чистый бассейн, персонал приветливый - все понравилось. Я очень довольна визитом сюда.
Впервые посетила сауну, осталась довольна. Чистый бассейн и все комнаты тоже чистые. В нужный нам день сауна была свободна и по доступной цене. Хорошее обслуживание, очень вежливый администратор. Хорошо проявила себя, положительный человек.
Мне все очень понравилось. Внутри было чисто и комфортно. Сауна была готова к нашему приходу. Бассейн большой, вода чистая и комфортной температуры. Администратор очень внимательна, хорошо нас обслуживала. Реагировала на все запросы. Очень порадовала цена.
Сауну Аврора посещаю часто, очень все нравится. Администраторы все вежливые, предлагают тапки и простыни. В сауне все очень чисто и красиво. Есть комната отдыха, где можно послушать музыку и посмотреть телевизор. Есть бассейн и парная. После парной можно искупаться в душе. Также предлагают чай, кофе, напитки. Вернусь еще.
Мне понравился внутри интерьер, все было красиво, есть светомузыка, все было в тему. Хороший и чистый номер. В бассейне чистая и теплая вода. Парилка была хорошо нагрета к нашем приходу. Администратор был внимательный, хорошо оцениваю его работу. Сюда пришел, так как именинникам были приятные скидки.
Замечательная сауна!Приветливый персонал! 18.03.2019 первый раз побывали у Вас в гостях и думаю вернемся еще не раз!) Все очень чисто, девочки на рецепшене очень вежливы и ни в одной просьбе нам не отказали! Мы приехали немного раньше и нас предупредили , что сауна еще не прогрелась.Пока расположились, температура дошла до нужной отметки! От души по парились и отдохнули!!! Благодарим за гостеприимство!!!Всех благ и процветания!!!))
Отдыхали в сауне 16.02.19 , отдохнули прекрасно , номер чистый , вода в бассейне чистая ,были в приятном шоке от цены ) искали подвох , но его не оказалось , отдельная благодарность персоналу , а именно Зинаиде и Надежде . обязательно посетим вашу сауну еще раз .
Сколько ходим в сауны....Эта. ..ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!! ЗАХОДИШЬ В НОМЕР И..... РАСТВОРЯЕШСЯ В ДРУГОМ МИРУ. .КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЙ КОНЕЧНО))) НО РАССЛАБЛЕНИЕ ПРИХОДИТ МОМЕНТАЛЬНО! УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ .МЫ ПРИЕХАЛИ ВИЧАС НОЧИ ВЗЯЛИ НА 4 ЧАСА(5ый ЧАС В ПОДАРОК). А УЕХАЛИ В 11ом ЧАСУ!!! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ!) ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АДМИНИСТРАТОР! С 18 НА 19е НОЯБРЯ МЫ БЫЛИ ,ВОТ НАША БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ АДМИНИСТРАТОРУ! И ТЕПЕРЬ СМЕЛО МОГУ ЗАЯВИТЬ,ЧТО ВЫ ПРИОБРЕЛИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!! И НА ДОЛГО) ХОЧУ ДАБАВИТЬ ПРО РАСЦЕНКИ...ОНИ ТАКИЕ ЖЕ СКАЗОЧНЫЕ КАК И НОМЕРА С ПЕРСОНАЛОМ) НА СТОЛЬКО НИЗКИХ ЦЕН ЗА ТАКОЙ ВЫСОЧАЙШИЙ СЕРВИС Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ ГДЕ И НИ КОГДА! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО! МОЛОДЦЫ!
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО!!!
С УВАЖЕНИЕМ ,ЮЛЯ И ОКСАНА.
Все понравилось).были в номере " Алиса" вдвоём.чисто,аккуратно,бассейн с водой прохладной,баня отличная,радио на магнитофоне работало.цены тоже не высокие .придем ещё раз.
Побывала тут после того, как услышала восторженные отзывы знакомых. Честно скажу - не совсем все понравилось. Например, в бассейне слишком холодная вода. Так-то конечно все выглядит чистенько и уютно. Персонал тоже приятный. Но как-то все не на высшем уровне... Отмечу относительно дешевый бар, но это больше подойдет тем, кто отдыхает компанией с целью напиться.
Отдыхали тут с группой, всем очень понравилось! :) Место чистое, приятное. Персонал дружелюбный. Не было никакого дискомфорта! :) Порадовал относительно недорогой бар. В общем, думаю, что еще тут соберемся не раз.
Сауна Аврора на карте