8 (913) 172-62-66 8 (913) 172-62... — показать

Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице Партизана Железняка в Красноярске – отзывы посетителей

8 (913) 172-62-66 8 (913) 172-62... — показать
+7 913 172-... +7 913 172-62-66 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Отзывы про Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице Партизана Железняка (5)

покупала там набор из 6 маленьких булочек - все были очень вкусные и холодные, а если погреть их немножко в микроволновке - то вообще объедение! эти булочки ужасно вкусные и сладкие.часто есть не стоит нно так хочется)))
Вчера посетили с друзьями данное заведение. Брали 2 классических синнабона и ягодный чай, вышло ровно на 300 рублей. Классический Синнабон был не такой сладкий как обычно, но это даже лучше, мне так понравилось больше. Кстати, 2 булочек нам хватило, чтобы покушать вчетвером! Они очень сытные!Правда потом мы решили взять еще новинку Синнабона, маленькую булочку с ягодками. Она была в разы слаще, и тоже нам очень понравилась. Что мне НЕ нравится в любом кафе Синнабон - это завышенные цены, их хотя бы рублей на 30 меньше сделать надо.
Обожаю булочки Синнабон! Просто великолепные! Ассортимент других сладостей тут хороший, но классику - не предают! :) Есть и капкейки, и мороженое, и молочные коктейли, и коктейли со льдом кофейные :) Но самое лучшее - булочка с корицей, или шоколадная булка, или же с орешками :) Стоят большие булки около 200 рублей , но ими так наедаешься, что потом месяц смотреть на них не можешь :))
Раньше друзья рассказывали про булочки из Синабона,как про что-то очень большое и очень сладкое. Потом стало интересно и самой попробовать. Купили мы с подругой одну булку на двоих, очень сладкая,вксуная булка. Не знаю кому как, но мне сладость само то,когда очень хочется сладкого...с чаем..ммм =)По цене одна маленькая булка стоит 150 рублей. Большая около 200 и более. Так же можно брать булки на вынос, в коробочке. Например две маленькие разные, большие, короче, разные. берете и дома в микроволновке разогреваете. очень вкусно. Советую попробовать эти булочки =)
За вкуснейшими булочками идём только в Cinnabon! Впервые попробовав эту выпечку, вкус я запомнила навсегда. Конечно, цена смущает.. Но я могу наесться даже половинкой большой булочки. Чаще покупаю их навынос, с большой скидкой: два больших Шокобона обходятся примерно в 230р! Дома подогреваешь в микроволновке и как будто их только испекли:) Еще нравятся их фирменные коктейли Чилатта с разными вкусами и мохито, летом было самое-то! Советую хотя бы раз попробовать фирменные булочки с корицей:)
Синнабон, ИП Мкртчян Е.П. на улице Партизана Железняка на карте