8 (391) 282-43-43 8 (391) 282-43... — показать

Отзывы о компании Сокол на улице Пограничников

8 (391) 282-43-43 8 (391) 282-43... — показать
Россия, г Красноярск, ул Пограничников, д 105
Район: Советский

Отзывы про Сокол на улице Пограничников (10)

4.7
Хожу сюда в бассейн, в целом нравится. Уютно, чисто, претензий не имею.
Ходила в бассейн когда-то в детстве. недавно решила съездить вспомнить как оно там. У меня была программа: 45 минут тренировка в зале+бассейн. на дорожках хорошо и мало народа, т.к. была в середине буднего дня.
Ходили вчера с подругой в бассейн Сокол, остались очень довольны! Провели в спортивно-оздоровительном комплексе целый день. Итак, по порядку: начали с тренажерного зала, в котором нас ждали современные тренажеры, хорошая кардиозона и, главное, не душно! Затем был бассейн. Здорово, что платишь 350 рублей и плаваешь сколько душе угодно. Вода чистая и после не остается стягивающих кожу ощущений. А на десерт мы оставили фитобочки. В сумме провели 8 часов.
Здесь есть все что нужно, чтобы отдохнуть душой и телом!
Раньше часто посещал этот бассейн, он просторный, чистый, вода комфортной температуры, присутствует прокат водного инвентаря. Можно даже заниматься дайвингом, есть глубина позволяющая это делать. Есть и лавочки с подогревом по периметру, на них можно и обсохнуть и согреться.И цена не кусается, 250 руб за 1 раз. Можно и абонемент. Единственный минус это трудности проезда, особенно для жителей центра.
Я хожу сюда именно в бассейн. Цены: от 300р - взрослый, до 16:00- 270р стоит билет. Самое хорошее, что можно плавать без шапочек, хотя внутри бассейна следят, чтобы волосы были собраны, или заколка, или резинка. В самом бассейне недавно сделали разделение дорожек, зона свободного плавания и бульканья теперь есть, что радует. На остальных дорожках можно плавать по спортивном стилю- наматывать круги, так сказать. Это большой спорт комплекс, там есть и сауна, и кафе, и занятия по йоге проводят, бокс, трен зал есть. Абонементы продают.
Бассейн большой, вода чистая, прозрачная, много купается детишек. Месторасположение один большой минус,далеко от центра города. Одно посещение мне стоило 270 рублей. Есть 2 сауны, в них можно посидеть и хорошо погреться, это плюс этого комплекса. Народу в бассейне много по вечерам и в выходные, поэтому лучше выбирать другое время для визита. Давным-давно была горка, это был отличный аттракцион, сейчас ее нет. В целом, неплохой бассейн, выгоднее брать абонемент на месяц и ходить регулярно потому, что спорт- это здоровье! А плаванье отлично помогает быть в форме!
Добрый день, обожаю спортивный комплекс "сокол". Хорошое расположение, парковочных мест достаточно, не когда не было проблем. Большие раздевалки, не очень приветливые люди в гардеробе, ну это ладно. Цена входного билета для взрослого на буднях 280 рублей, на выходных 320 рублей. 2 женских передевалки, с душем и туалетом. Сдаешь вещи и вперед плавать) Достаточно большой бассейн, теплая вода, имеется сауна и кафе. Можно посидеть на лавочке с подогревом погреться. В кафе можно по пить чай с сиропом и медом) отличное время провождение для всей семьи.
С подругой пришли для начала на разовое посещение за 250 рублей. Чтобы присмотреться, решили , что если всё понравится возьмем абонемент. Нам всё подробно рассказали о ценах на абонементы, разовые посещения, о дополнениях разных в данном спорткомплексе.Хотя это всё подробно было описано на сайте, поэтому мы были подготовлены. Большой бассейн, хорошая раздевалка и отличные душевые. Нас устроило всё , поэтому мы сразу взяли абонементы на месяц (вышли они нам около 1300 рублей).Отличный спортивный комплекс, в котором помимо бассейна можно устроить себе тренировку или посетить сауну!
Самое большое преимущество посещения бассейна в соколе-это неограниченность по времени. 250 рублей и можешь плавать до потери пульса;) бассейн очень большой. Есть лавочки по периметру помещения. Очень удобная раздевалка ,много дневного света. Всегда сухой пол,потому что персонал об этом заботится. Из раздевалки входишь в душ, а потом в бассейн,как в принципе и везде. Только вот выходя с бассейна можно перепутать душевые и зайти в мужскую (как со мной и было:))) просто они находятся рядом, а "м,Ж" написано на дверях,которые зачастую открыты) летом есть открытый бассейн. Вот только добираться до сокола уж очень долго, находится он далеко.
Пришла сюда впервые и была поражена. Бассейн просто огромный! Посещение пусть и не дешёвое (250 рублей),зато не ограниченное по времени. За дополнительную плату можно арендовать доску,очки и другое. Есть секция дайвинга.Несколько раздевалок с большими зеркалами, просторные и удобные душевые. Сауна,которая находиться совсем рядом с бассейном, стоит лишь подняться наверх. Так же на одном из этажей есть столовая, с приемлемыми ценами. Стоит отметить ,что сокол -это не только самый большой бассейн в городе, но и спортивно-оздоровительный комплекс ,который содержит в себе зал единоборств, фитнес зал, зал для тенниса и многое другое. Летом работает открытый бассейн с шезлонгами.
Сокол на улице Пограничников на карте