8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
г Красноярск, ул Славы, д 9
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы (6)

Добрый день. Хочу поблагодарить врачей этой клиники, а именно Кристину Арамовну, Ивана Ивановича и Екатерину Петровну, за то что сделали мне красивую улыбку. Когда то я зашла в эту клинику случайно, и не пожалела.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Дарья, добрый день! Благодарим вас за обратную связь, высокую оценку и теплые слова! Очень рады, что смогли вам помочь! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Спасибо руководителю клиники, внимательный профессионал своего дела, видно что любит свою работу. Зубы как новенькие.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

Хочу выразить благодарность Елене Андреевне Мариновой! Внимательный и ответственный врач! Нашла подход к ребёнку подростку, объясняет свои действия и профессионально подходит к лечению, даёт рекомендации по уходу.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Кира, здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Елены Андреевны, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
хорошая клиника, опытные врачи, огромная благодарность руководителю клиники Иван Ивановичу, огромный опыт и профессионализм, всегда с добром относится при лечении, много раз к нему ходила и продолжаю лечение , врач от бога, самый любимый врач. много лайков такому врачу. спасибо вам большое. И дальше будет все лучше и лучше.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Ивану Ивановичу.

В клинику Al'denta я обратилась впервые. Вежливый и внимательный персонал, надеюсь, что и качество работы меня устроит.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая стоматология и приятные врачи. Качественное лечение.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Славы
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в Нашей клинике. Желаем Вам здоровья!