8 (800) 700-46-66 8 (800) 700-46... — показать

8 (800) 700-46-66 8 (800) 700-46... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-46-66 ещё
Россия, г Красноярск, ул 78 Добровольческой бригады, д 12
Район: Советский

Отзывы про Технопоинт в Советском районе (3)

4.7
Искала хорошую кофе машину. Перерыла кучу сайтов, по отзывам в соотношении цена-качество оказалась самая лучшая delonghi. Самое интересное началось, когда я стала искать ее по магазинам. Цены до смешного варьируются на одну и ту же модель от 20 до 50 тыс руб. Самую дешевую я нашла в технопоинте. И это уже не первый раз, когда у них в несколько раз цены ниже. А качество такое же как и в остальных.
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, за Ваш отзыв.
С уважением, сотрудник Контактного Центра ДНС Надежда Дорофеева
Несколько раз покупал там электронику, в основном потому что именно там находил самые недорогие цены. Принцип покупки сделан удобно. Если сомневаетесь в товаре, гляньте его в "живую" в другом магазине. Все что у них покупал работает исправно. Не всегда вовремя доставляют товар в этот филиал, но если пришла смс, то он пришел точно. В общем, если хотите выбирать товар через интернет, то вам сюда.
Здравствуйте, Денис. Спасибо, за Ваш отзыв. Над улучшением качеством доставки мы работаем. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Буду очень признательна за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям. С уважением, сотрудник Контактного Центра ДНС Надежда Дорофеева
Один из крупнейших магазинов цифровой техники нашего города, можно найти широкий выбор техники различных видов, от лампочек, сотовых телефонов, планшетов, компьютеров, видеокамер и тд. В данном магазине так же иногда можно приобрести различные виды товары по уценки, или со скидкой к примеру электронную книгу можно приобрести всего за 2250 рублей. Так же энерго сберегающую лампу можно купить за 97 рублей. Цены если не брать в расчет акции не самые дешевые, зато это компенсировано огромным выбором товара.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел