8 (923) 450-12-54 8 (923) 450-12... — показать

8 (923) 450-12-54 8 (923) 450-12... — показать
+7 923 450-... +7 923 450-12-54 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 54
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Кофейня Lunga Coffee в Центральном районе (45)

4.6
Давно не посещала Кофейню "Traveler's Coffee", приятно удивил завтрак с вкуснейшим кофе всего за 315 рублей! А чизкейк nutella самый вкусный из всех,что я пробовала. Уютная обстановка и доброжелательный персонал! 10 БАЛЛОВ ИЗ 10 :)
Самая любимая кофейня в городе. Вкусный кофе, вкусные десерты и горячие блюда, всегда что-то новенькое в меню. А интерьер во всех кофейнях просто отличный.
Traveler's Coffee прекрасное место где можно расслабиться и вкусно поесть, обслуживание на высшем уровне и чашечка ароматного кофе повысит настроение.
Раньше ходил каждую неделю, сейчас немного реже, т.к. подняли цены необосновано высоко. Но кофе там обалденое!!! всегда свежее и обслуживают хорошо) В заведении приятная атмосфера, официанты незнающим подскажут сделать правильный выбор, не хамят. Место, куда можно прийти расслабиться, попить кофе и отдохнуть от суеты)
Если хочется встретиться с подругой и провести время за спокойной беседой, то обязательно отправляемся в это кафе. Уютный интерьер, приятные диванчики, отличный кофе и свежие вкусняшки! Уходить оттуда не хочется совсем)))
Очень люблю это кафе - прекрасное обслуживание, вкусные блюда, уютный интерьер. Периодически заходим сюда семьей пообедать. Персонал очень аккуратный и внимательный. Весьма радует разнообразное меню - можно найти много интересного и вкусного :) Еще один огромный плюс - отсутствие давящей на уши грумкой музыки. А это располагает к более долгому пребыванию в любимом кафе! Спасибо ребятам за хорошую работу! :)
Идеальное место для общения с друзьями и проведения деловых встреч. Даже если никто не составит Вам компанию, Вы уйдете отсюда с хорошим настроением.Теплая и уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал не оставят Вас равнодушными!
Единожды посетив Traveler’s, я влюбилась в его уютную атмосферу. Когда посетителей немного, можно приятно уединиться в компании родных или друзей. По залу витает приятный аромат кофе, кого-то успокаивает, меня же наоборот- будоражит. Кофе можно выбрать на любой вкус и цвет. Помимо этого, заведение предоставляет очень вкусные десерты, от которых пальчики оближешь), но я же люблю там заказывать сэндвичи. Сеть очень популярна не только в нашем городе, а хотелось бы иметь одну из кофеен, на правом берегу города Красноярска.
Хотели как-то попить кофе с друзьями и выбор наш пал на данную кофейню, но к сожалению мест на четверых здесь не оказалось, а ютиться вчетвером за двухместным столиком нам не захотелось. Ассортимент кофейни давно известен, но конкретно это заведение еще не посещали, поэтому и пошли сюда. К сожалению, нам так и не удалось здесь побывать. Что касается интерьера - довольно уютный, есть три зала, в том числе зал для курящих. Некоторые предметы интерьера уже потрепаны. Что еще не понравилось, так это то, что по приходу в кофейню на нас никто не обратил внимания. Мы слонялись минут 5 по залу, пока не поймали официанта и не попросили столик, которого не оказалось.
Благодарим Вас за то, что развернуто поделились с нами своим мнением! Искренне надеемся, что впоследствии подобного не повторится, и такие недостатки обслуживания не будут Вас разочаровывать. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем ценном опыте на нашем сайте!
Еще одна кофейня в нашем городе и очередное попадание в цель. Основатели этого заведения угадали что нужно людям. А это и достойный интерьер, и качественное обслуживание и широкий ассортимент различных напитков и блюд. Конечно, еще и удобное расположение самого заведения играет свою роль. Семь минут на приготовление вкусного кофе, с красивым рисунком в технике латте-арт, по-моему не плохо. На двоих можно заказать, например, кофе во френче, что также очень удобно. Что самое полезное, и на мой взгляд примечательное в этом заведении, так это увлекательная история происхождения кофе, дополняющая и украшающая стены кофейни.
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Ваше внимание к описанию деталей прекрасно воссоздает атмосферу этого чудесного места. Пусть это кафе продолжит радовать Вас своими вкусными блюдами и качественным сервисом. Искренне надеемся на то, что вскоре Вы снова поделитесь с нами своими впечатлениями в таких же подробностях!
Мне сложно угодить, я всегда ищу идеальный кофе. Но в Traveller's мне подали именно такой капучино, как я люблю. Бариста даже добавил шоколад по моей просьбе. Что важно для меня – относительная уединенность от других посетителей, приятная негромкая музыка. Мы с подругой просидели четыре часа, спокойно поболтали, никто не мешал. Я заказала сэндвич с картошкой фри. Стоил всего 290 рублей, но порция была огромная! Реально думала, что не смогу все съесть, хоть было и очень вкусно. А моей подруге понравились десерты, особенно лимонное пирожное. Теперь я периодически по утрам забегаю за своим любимым капучино, благо здесь есть кофе на вынос.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и блюд. Надеемся, что сервис и дальше не разочарует Вас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Отвратительное качество приготовляемого кофе!! Хочу отметить особенно заведение, которое находиться в "ТК на Свободном" Говорю не голословно, а являлась постоянным клиентом, о чем свидетельствует карта постоянного посетителя. Очень нравился кофе в френч-прессе на молоке, а последнее время приготовленный кофе напоминаем горячее молоко с привкусом кофе!! И все менеджеры пытаются меня убедить, что кофе приготовлен по технологии. Новичку может это и понравилось бы, а я все таки помню какой кофе был ранее!!!
Очень понравилось в данном заведении. Хорошая музыка,приятная обстановка,интересный интерьер и просто хорошее место,где можно посидеть и пообщаться с человеком,которого 100 лет не видел. Попробовали десерты,очень понравилось,но некоторые заходили даже туда покушать ) если помимо чая что-то брать,то может выйти 400-600 рублей.А если собраться нормальной компанией,то конечно будет и больше )
"Traveler's Coffee"-тихое, уютное место для того, чтобы встретиться с друзьями и попить ароматный кофе! Ко всему прочему в кофейне присутствует большой выбор вкусных десертов.
Стоит отметить качественное обслуживание клиентов:персонал очень приветливый, дружелюбный.Так же очень нравится интерьер кофейни: красочные фотографии на стенах, удобные и мягкие сиденья.
Здесь самый лучший горячий шоколад и какао! Очень интересный интерьер-мне безумно нравится) Однозначно хорошее место)
Недавно я посетила очень уютное, красивое место на нашем городе Traveler's Coffee, на мой взгляд это одна из самых лучших кофеин в Красноярске! Очень разнообразное меню, которое приглянется даже самым привередливым клиентам! Безумно вкусный кофе! Официанты общительные, всегда подскажут, расскажут и посоветуют. Порадовало так же то, что столики чистые, нет такого- приходишь и садишься за неубранное место. Очень нравится их доставка, приезжают всегда в срок, а если и задерживаются, то всегда извиняются и предупредят об этом! Желаю дальнейшего процветания Traveler's Coffee!!!!!
Были в Travellers в середине дня, удивились, что не так много свободных мест. Заметно, что гостей здесь ждут и ценят. Заказывали классический эспрессо и капучино с карамельным сиропом и корицей. Бариста были хороши как всегда, не забыли порадовать фирменным сердечком на молоке! Эспрессо на хорошем среднем уровне, не горчит, бодрит, в общем, все как нужно. Уложились в 300 рублей.
По скорости обслуживания никаких нареканий. Может, нам просто со сменой повезло ?
Те, кто сильно торопятся, могут заказать напиток на вынос прямо возле стойки.
Место отлично подходит для деловых встреч, большинство его так и использует. Кофе там так себе, единственное что стоит попробовать - это их авторский сырный латтэ! Такого вы больше нигде в городе не попробуете.
А вообще рекомендую сюда ходить за всякими сладостями и выпечкой
Достаточно уютное заведение, где делают потрясающий кофе и коктейли)) Приветливые официанты, которые всегда улыбаются и расскажут все о кофе. Кроме того, что это просто хорошая кафешка с приемлемыми ценами и вкусными блюдами, у них есть еще одна хорошая фишка: то что они продают кофе очень хорошего качества, можно купить и варить дома кофе как в ресторане, по вашему желания вам его перемолят и красиво упакуют. Единственный недостаток именно этого кафе на Мира - очень мало места, другие Тревелсы побольше))
Шли после кино с подругой, зашли в это заведение. Встретила нас девушка у входа, сразу предложила места где бы мы хотели сесть (выбрали место у окна). Шел снег, поэтому смотреть в окно было- супер! Горячий чай принесли нам быстро, заказали черный классический. (отдали около 100р-120) не помню точно, но не дорого. Посидели отлично, атмосфера там понравилась, не напряжно. Народу было не сильно много, шума не было. Это милое кафе- придем туда еще.
Вот только я им хороший отзыв написала.... А они вот так поступили со мной.. А дело вот в чем. Захотели мы 14 фев с моим молодым человеком после насыщенного дня где-нибудь посидеть.. Ну я решила позвонить в свой любимый тревелерс, спросить,есть ли места, 14, как никак) звонила минут 20, никто не взял. Решили съездить. Приехали, все нормально, поели.. Заказали сэндвич клаб,как обычно, и чаек, и 3 десерта) а у них, как все знают,скидки вечером на десерты. Ну,приносят нам счет на 1000;о я спрашиваю, а что,сегодня в честь праздника скидку решили отменить? Ой,простите,мы не заметили... НЕ ЗАМЕТИЛИ ОНИ НА 350 рублей! Молодцы) умеют деньги делать)
Самое-пресамое любимое место!!!очень часто здесь сидим с парнем,то фильмы с ноутбука смотрим, то еще что-нибудь,такая атмосфера,прям домашняя!! чаще всего,конечно,приходят парочки:)больше всего нравятся коричневые фотографии развешанные по всем стенам! самое уютное,на мой взгляд,кафе в городе, помимо всяких юрт:) если ты проголодался- то можно заказать сэндвич клаб- он идет с картошечкой фри и вкусным соусом:) 230р всего- и ты сыт:)) а если просто перекусить, то подойдут мафины, мой любимый с маком:) около 90р:) еще скидки вечером на десерты:)Вообщем,всем советую, если хотите спокойно провести время после шальных будней) еще здесь милые,приветливые официанты!) обязательно сходите,если не были там:)
Просто отличное место. одно из моих любимых кофе в городе. Атмосфера располагает к посиделкам и отдыху, можно просто расслабиться и отдохнуть душей и телом. Мной в моем последнем посещении была заказана кружка латте за 130 рублей плюс английский завтрак за 170 рублей, вкусный обалденный. Заказ принесли буквально в течении 10 минут, как только заняли столик официант подошла к нам моментально. Все на уровне и очень понравилось.
Совсем недавно заходили сюда с моим молодым человеком, перекусить :) И взбодриться их фирменным кофе :) Я все по-новому влюбляюсь в их интерьер, эти винтажные диванчики с шершавой тканью, эти столики с текстурой дерева, все здесь идеально и распологает к приему пищи, такой же замечательной , как и все здесь :) Заказывала макаруны, шоколадный, малиновый, и лимонный! Не сухие, очень вкусные и сочные! Каждый из них стоит около 100 рублей :)
Излюбленное место молодежи и парочек для проведения совместного времени в уютной и приятной атмосфере ! Обожаю эту кофейню , всегда вкусный кофе и различные десерты ! Официанты всегда быстро обслуживают и максимально быстро стараются приносить заказ ! Их еду можно брать с собой даже на вынос , так мое любимое карамельное мокко стоит 169 рублей ,а чизкейк нью йорк 169 рублей ,их кофе самое настоящие и вкусное во всем городе ! Советую всем сюда зайти :)
Надо сказать, это мое любимое кафе сети Traveler's в городе, полюбила прежде всего за атмосферу. Если хотите сытно поесть - вам не сюда (хотя и данной цели достигнуть можно, при том за сравнительно небольшие деньги), это место располагает к теплым беседам. С проблемами с обслуживанием не сталкивалась ни разу. Обычно беру латте и банановый пудинг, вся эта красота обходится в 300 рублей. При возможности посещаю это замечательное место, что рекомендую делать и другим!
Traveler's Coffe моя самая любимая кофейня в нашем городе.)
Бываю здесь очень часто,в неделю раз 5 точно)Очень уютное место,атмосфера в самом кафе не напрягает,отличное музыкальное сопровождение(музыка совсем не мешает),все официанты очень общительные и милые).Цены тоже радуют,средний чек рублей на 300-500(естественно на одного человека).Еще один плюс-это их кофе,как по мне так он самый вкусный в городе,мой любимый кофе Мокко,готовят они отлично,поэтому его пить прихожу только сюда.Если в теплый субботний вечер вам и вашим друзьям захотелось где-нибудь спокойно посидеть,то вам определенно сюда!)
Очень клевое место в центре! Уютненькое, атмосфера очень теплая, очень кофейная :) Персонал вежливый, все готовиться в меру по времени, но сильно долго мы не ждали :) Цены адекватные, все очень вкусное. Обычно берем салат, гарнир, и чайник чая :) средний чек на двух человек - 700-900 рублей варьируется) обожаю здесь кушать Цезарь с курицей. Ну очень вкусный :) и стоит всего 250 рублей :)
Достойное новое заведение,здесь можно посидеть в приятной обстановке с подругой или парнем,и уютнее,кстати,чем в других Traveler's. Хороший интерьер, большие окна с видом на улицу Мира. Была в этой кофейне пока всего один раз, заказала Латте за 159рублей. Принесли быстро. Все очень понравилось и обслуживание и вкусный кофе, еще мне выдали дисконтную карту, она, мне сказали, действует во всех кафе Traveler's, что очень удобно. Официанты очень хорошие, вежливые и милые! Думаю, что буду теперь по возможности посещать это кафе чаще!
Раньше каждую неделю сидели в Тревелерс. Самое излюбленное место - на мира недалеко от дома быта. Раньше огромным минусом были курящие зоны - дым стоял стеной и вытяжки с ним не справлялись. Сейчас таких проблем нет.
Тем не менее, подняв цены, потеряли много клиентов. Неоправданно завысили уровень цен. Кофе в кофейне стоит под 190рублей, когда рядом в ресторане на 70 рублей дешевле. То же касается десертов - купила сухой торт красный бархат примерно за 300 рублей. Макарон стоит 89, большой выбор, но чаще всего пересушенный. Хочется сказать, если поднимаете цены, хотя бы поднимите качество продукции.
Неплохая кафешка, чтобы посидеть с подругами. Цены не кусаются, например пироженное и кофе можно взять рублей за 300-400. Обслуживание всегда было очень хорошее, приветливые официанты и достаточно быстро готовят. Блюда всегда радовали, за исключением сырного супа, не советую его там( А вот чизкейки у них очень вкусные. В целом приятная атмосфера, уютные диванчики, цветочки стоят, можно приятно провести время.
Постоянно бываю там. На обеденный перерыв захожу попить кофейку. кофе не самый дешевый, но безумно вкусный, приятно что в городе есть место, где можно насладиться хорошим приготовлением, в среднем за одно посещение совершаю покупку на 300 рублей. современный интерьер, хорошая атмосфера, приятные люди. Мне очень нравиться, пока достойных аналогов не встретила.
отличное место для проведения приятного вечера. посещала это кафе со своим молодым человеком, очень понравилась приятная обстановка, удобные диванчики, можно сидеть с комфортом и очень близко друг к другу. что касается обслуживания, очень вежливые и внимательные официанты, обслужвают быстро и советует чем порадовать себя сегодня. заказали два кофе и чизкейк, заплатии 750 рублей, считаю, что это не дорого, потому все было великолепно вкусно. теперь мы с моим молодым человеком ходим только туда по вечерам. И еще большой плюс, в этом заведении не курят, что нас очень порадовало, так как мы оба спорсмены и запах табака нам не приятей. Советую всем это место
Traveler's Coffee на мой взгляд, самая хорошая кофейня города. Всегда в наличии свежие десерты, хороший кофе всех сортов и помолов. Если, я рядом с этой кофейней и рядом девушка, то я буду рад ее позвать на чашечку кофе. Ведь я знаю, что при исполнении заказа там не лажают.
Цены очень приемлемые, 100-150р за кофе + десерт, в рублей 300 можно уложится.
Персонал очень аккуратен по отношению к клиенту!
Последний раз был там недели 3 назад ,в качестве работающего официанта . Не очень удобные смены по времени , но зато очень дружный коллектив и неплохие зарплаты . Самое интересное что и цены не завышенные , в среднем за кофе можно отдать от 100 до 150 рублей , когда в той же Кинзе за экспрессо можно отдать и 250 рублей . Персонал , и его аккуратность в подсобках и с поситителями просто поражает.Впечатления суперские !
Зашёл в traveler's на Мина 54. Тут же меня встретили и проводили до столика. Все очень мило и дружелюбно. Официантки не боятся общаться с гостями, могут подсказать и посоветовать, если Вам это необходимо. А это непосредственный "+" этому заведению. Т.к.заведение позиционирует себя как кофейню, то и заказал я себе чашку кофе. Если точнее, то это большая чашка капучино (480мл.), что обошлась мне 199р. Кофе был прекрасен. Все вкусовые качества на высоте, что не может ни радовать. Ставлю твердую "5" этому заведению, мне все понравилось.
Очень долго ждала открытия нового ТРЭ. Дождалась. заказываю обычно БэриКейк, стоит он большой 169, маленький - 145 рублей. У них очень вкусное кофе. так же скидка 20% на кофе с собой. Персонал очень вежливый, всегда доброжелательны, улыбчивы. Вкусные бизнес-ланчи. Можно заказать: салат с опятами, сырный суп, сэндвич, пасту. Таким образом пообедать можно в пределах 120 - 190 рублей. очень сытно и вкусно. Повторюсь, но кофе у них отменный. Мои любимые - БериКейк, Латте-халва.
Люблю выпить чашечку горячего вкусного кофе именно здесь. Traveler's всегда радует своими вкуснейшими десертами, которых здесь очень много и все они вкусные, по приемлемым ценам. На завтраки у них действует скидка, можно перекусить всего за 139 рублей, кроме того, вы можете взять кофе с собой, на это у них тоже действует скидка, обойдется вам напиток всего за 100-150 рублей, в зависимости от вашего выбора и объема стакана. Интерьер хороший и красивый, всегда найдется свободный столик именно для Вас!
Частенько забегаю сюда)
Уютный интерьер, вежливые официанты
Беру в основном только кофе, в этой кофейне оно сравнительно не дорогое и очень вкусное! моё любимое мокко- 139 рублей)
Если хочется покушать то есть из чего выбрать , да и цены не высокие.
Правда, если говорить о еде ничего меня особо не зацепило, бывает и лучше..
Итог: Если вы хотите выпить чашечку кофе, то забегайте сюда!;)
На данный момент моя самая любимая кофейня - Traveler's Cofee. Это отличное место для встречи с друзьями, подружками и любимым человеком. Интерьер ненавязчивый, диванчики удобные, чистенько и светло. Кофе, конечно же, превосходный! Я просто обожаю капучино и латте. Всегда беру большую кружечку, стоит больше 200р. Летом часто брали напитки(молочные коктейли и мохито) на вынос со скидкой 20% и платили чуть больше 100р. Из еды нравится сырный супчик за 149р и сэндвич-club - около 250р. Официанты всегда приветливы. Советую эту кофейню:)
Одно из моих самых любимых заведений. Хорошее обслуживание, быстрое. Цены очень приятные. Бизнес-ланч выходит в 159 рублей. Сытно и приятно. Паста с болоньез вкуснейшая. Кофе-отличное,только зачастую совершенно не горячее, а какое-то теплое. Люблю чизкейки с малиной. Очень сытные. Приятная обстановка. Только эти оранжевые диваны,мне кажется,пора заменить. Всегда сидим там с подругой. Прихожу со своим стаканом и мне делают скидку на кофе 20%. Очень здорово. Такой стакан можно приобрести в самом кафе. Вроде от 600 рублей.
САМАЯ ОБЫЧНАЯ КОФЕЙНЯ!
Место отлично подходит для деловых встреч, большинство его так и использует. Кофе там так себе, единственное что стоит попробовать - это их авторский СЫРНЫЙ ЛАТТЕ! Такого вы больше нигде в городе не попробуете. Стоит 145 рублей, кофе с приятным сливочным вкусом! А еще у них после 19:00 50% на все десерты! Я вам советую взять итальянский десерт МАКАРОН, так они стоят 89 рублей штучка, а со скидкой всего 45- зато они там очень большие, даже одной можно наесться, ну смотря конечно на сколько вы сладкоежка!;) Так что после 7 за десертами все сюда, они этого заслуживают!!!
С недавних пор очень полюбила Traveler's, отличный персонал вкупе с отличным меню - это просто здорово!
Очень вкусный кофе, десерты (особенно понравились макаруны), сэндвичи и многое другое. Часто беру кофе с собой, стоимость в пределах 100-150 рублей. С 8 до 11 утра можно позавтракать всего за 139 рублей, на выбор предлагается 4 меню. А с 12 до 16 часов - бизнес-ланч. Очень выгодно посещать кафе в эти промежутки времени, так как можно прилично сэкономить. Если не путаю, на все меню с собой действует скидка 20%.
Рекомендую всем это кафе!
Первый раз немного расстроилась, увидев на месте шоколадницы traveler`s. Но как и остальные traveler`s все на высшем уровне. Персонал аккуратен, Обслуживание замечательное, если не считать что счет нам несли очень долго, но так как мы никуда не торопились, это было не заметно. Очень вкусные макаруны, особенно фисташковые. Очень вкусный сендвич-клаб .Стоит около 220 рублей. Так же часто заказываю карамельное мокко.(стоит около 165 рублей) Очень красивый интерьер .Всем рекомендую это кафе!
Открылся на мечте бывшей шоколадницы. Самый новый и самый приятный Traveler's в городе!:) я все люблю, потому что здесь самый лучший кофе в городе! Но чаще, предпочитаю именно этот:) Очень приветливый и внимательный персонал!:) приятно радует новый интерьер:)
Кофейня Lunga Coffee в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел