8 (913) 040-45-59 8 (913) 040-45... — показать

Отзывы о компании Центр эндохирургических технологий

8 (913) 040-45-59 8 (913) 040-45... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-45-59 ещё
Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 33
198 помещение
Район: Советский

Отзывы про Центр эндохирургических технологий (546)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (542)
Мы увидели рекламу по телевизору и позвонили. Мне понравилось, что люди хорошие в центре работают, обслуживание хорошее. Операцию успешно сделали на желчный пузырь, перед этим все анализы взяли. Сегодня четвертый день пошел, чувствую себя нормально. Мне доктор Александр Николаевич после проведенной операции прописал таблетки.
Муж доволен, еще придет! Посещал уролога, врач очень хороший. Он объясняет доходчиво, и если есть какие-то проблемы, то сразу говорит об этом. По записи всё прошло хорошо, прием назначили на следующий день.
Начиная со входа, мне понравилась отзывчивость администраторов и самого врача. Если бы такие доктора работали в государственных клиниках, то в частные бы никто не ходил, на мой взгляд. Он адекватный, добрый, профессиональный, и сразу по нему видно, что он работает с детьми и родителями, обеспокоенными здоровьем ребенка. Мы специально шли к этому замечательному доктору Сипкину Дмитрию Николаевичу!
Хорошее обслуживание культурных, вежливых сотрудников, соответствие записи - все устроило. Врач-гинеколог все рассказал, объяснил и назначил лечение, которое помогает. Администраторы также отлично работали и заранее информировали о записи с помощью СМС или звонков.
Все устроило, в том числе сотрудники, которые нормально встретили, и нормальный, внимательный и знающий свое дело врач Темпель Андрей Владимирович. Он правильно подобрал советы, что говорит о его профессионализме. Была уже несколько раз и приеду еще, так как нужно доделывать процедуру.
Вчера была в центре, уже не раз прохожу обследование, меня полностью удовлетворяет врач узист и гинеколог. Лечение прогрессивное, как и надо. Администраторы на ресепшн отлично работают, все устраивает, отвечают, когда звоню на телефон, по записи и стоимости нормально могут сориентировать. Я сразу дозваниваюсь, центр раз в год точно посещаю.
Больше двадцати лет прихожу в клинику и к гинекологу, всегда все хорошо. Постоянно обращаюсь к гинекологу Татьяне Александровне, начала, когда у нее еще другая фамилия была, а центр находился на правом берегу. Также посещаем доктора, который немного знаком с моим мужем. Вообще просто клиника нравится, как и отношение, профессиональные врачи. Я очень давно приходила, сейчас так случилось, что нужно опять прийти.
Впервые вижу такое вежливое отношение врача к клиентам. Я приехала в этот центр эндохирургических технологий чисто случайно и была очень удивлена. Мне очень понравилось что все врачи качественно делают свою работу.
Хочу поблагодарить весь коллектив центра за доброе, внимательное отношение к пациентам. Особенно главного врача Александра Николаевича за профессиональную консультацию при поступлении. С большим юмором человек и снимает напряжение. Веря ему легла на операцию. Хочу поблагодарить Караваева Дмитрия Александровича за хорошо подобранный наркоз, внимательность, доброжелательную беседу со мной до операции. Всех медицинских сестёр за заботу и понимание. Весь коллектив с Крещением Господним. Удачи, здоровья и благополучия. Спасибо родные.
Хотелось бы отдельно поблагодарить человека со стажем 25 лет Чайкина Александра Александровича. Обращался к нему с гетероскопией он подробно описал мою проблему и помог мне её вылечить спасибо большое, оставлю 5 звёзд!
Ездим в центр давно, нам нравится. Операций было много проведено и детям, и мне, и маме. Гинеколог Татьяна Александровна Кривонос и уролог Эдуард Геннадиевич - заботливые профессионалы, они знают свое дело и помогают пациентам. Общаются хорошо, нет нареканий.
Мне порекомендовали в центре хорошего специалиста. Профессиональный врач общался со мной вежливо, четко и по делу все сказал: что у меня диастаз и что его необходимо лечить, но обойтись можно без хирургического вмешательства, так как степень маленькая.
Центр нашла в интернете, записаться получилось быстро и ждать долго не пришлось. Компетентный и вежливый врач-флеболог, к которому я обратилась по поводу болей в ногах, провел прием и рекомендовал мне посетить невролога. Мне все понравилось!
Нам все очень понравилось. Хирург Дмитрий Александрович Чайкин доброжелательно, заинтересованно относился на приеме, успокаивал, смог расположить к себе. На спине у ребенка вырос прыщ, еще результаты исследования не готовы, мы их ждем, чтобы дальше отталкиваться.
Нашел в интернете центр и записался. Ко мне просто хорошо отнеслись. Я обращался к хирургу, чтобы проверить грыжу, он меня осмотрел и все рассказал, после чего к другому врачу направил.
Девочки-администраторы всегда приветствуют! Я довольна услугами и доктором, к которому хожу уже не первый год. Врач-гинеколог Татьяна Александровна Кривонос - настоящий профессионал в своем деле, я наблюдаюсь почти два года у нее.
В центре работают хорошие профессионалы, мы всегда обращаемся. Муж в этот раз лечился у отоларинголога, назначения избавили его от боли в горле, примерно, за 1,5 недели, это оказалась вирусная инфекция.
Я обожаю доктора Кривонос, потому что она умная, корректная и грамотная, я периодически у нее наблюдаюсь и дочку свою записывала. Администратор нормально работает, быстро отвечает на телефонный звонок, попасть на прием получается легко.
Мне просто есть с чем сравнить. В центре мне понравилась доброжелательность хирургов и персонала, все было со знанием дела! Мне операцию выполнили на грыжу, очнулся, и все прекрасно, а еще врачи обнаружили на кишках что-то и меня направили в онкологию.
В центре работает очень грамотный специалист Белебей Ольга Михайловна, наблюдаемся у нее всей семьей уже давно, она всегда нас вылечивает, никаких рецидивов. Очень вежливо и грамотно обращается! Я как медик обращаю внимание на объективность.
Уролог проявил ко мне нормальное отношение, претензий нет, я сдал анализы и приду снова на прием. Врач теперь скажет, что к чему. Первый прием длился минут пятнадцать. Хороший мужик. В регистратуре нормальные девчонки.
Организацию я выбрал по интернету. Посещал центр всего два-три раза. Мне понравилось обслуживание в клинике! Доктор все хорошо объяснил по вопросам с щитовидной железой, а также назначил лечение.
Врач-аллерголог полностью осмотрела ребенка, грамотно все рассказала на понятном языке, смогла объяснить, почему так, а не иначе, дала рекомендации и направление на обследования. Сейчас все проходим, когда получим результаты на руки, то обратимся снова. Центр выбрали, потому что он недалеко от дома находится, также увидели хорошие отзывы в интернете. Ребенок впервые обратилась.
Наблюдаюсь в клинике у врача-гинеколога Кривонос, а также периодически прохожу УЗИ. Меня все устраивает, на приеме я задаю вопросы и получаю на них ответы и лечение. Для меня важна четкость, ясность и понятность, их и получаю у доктора.
У отца была шишка на пальце. Во время консультации травматолог-ортопед объяснил все, сказал, куда нам обращаться дальше, и даже не взял оплату за прием. Доктор проявил самое лучшее отношение к нам. Центр мне порекомендовал мой знакомый.
Я пришла, записалась, быстро попала к врачу-проктологу, получила консультацию и записалась на операцию. Меня все устроило. В докторе хочу отметить его разумность и профессионализм.
Понравился подход врача-проктолога Ольги Михайловны, внимание. Она профессионал, я почувствовала ее доброе сердце, ее человеческие качества. Она искала выход, решение проблемы, отвечала на все вопросы. Администраторы встретили нормально, были доброжелательны.
Все прошло хорошо, потому что врач все подробно рассказал и объяснил мне по поводу моей проблемы, а также ответил на все интересующие меня вопросы. Я хотела проверить, есть ли у меня варикоз или нет, потому что видела сосудистые звездочки, а доктор осмотрел меня и после сказал, что сеточку можно убрать с помощью склероскопии.
Прием у Дениса Валерьяновича прошел хорошо, доктор быстро посмотрел все наши предварительные снимки и описания, сделал вывод, молодец! Похоже, он профессионал, который все понимает и знает. Сейчас врач приглашает меня на операцию. Все прошло молниеносно и быстро. Сейчас я делаю УЗИ, результат скажу специалисту. Администраторы хорошо меня встретили, все рассказали и объяснили.
Все устроило, на все мои вопросы ответили. Посещала эндокринолога. Доктор хороший, ничего плохого сказать не могу, был на приеме доброжелателен, вежлив. Администраторы встретили нормально, были приветливы.
Я осталась довольна профессионализмом гинеколога Татьяны Александровны Кривонос и тем, что прием прошел хорошо и вежливо, да и на все мои вопросы я получила ответы. Стоит также отметить, что приветливые администраторы хорошо меня встретили.
Меня предупредили о записи, а прием эндокринолога прошел хорошо, потому что врач все понятно объяснил мне по диагнозу и назначил лечение.
Мне очень понравился гинеколог Татьяна Александровна Кривонос, к которой я ходила на прием. Она оказалась вежливым и позитивным человеком, успокоила меня и все очень понятно мне объяснила. Стоит также отметить, что на ресепшен работают очень вежливые и приветливые сотрудники, а рабочее место врача очень чистое и лаконичное.
Посещала центр моя свекровь, она обращалась к Роману Юрьевичу Гудкову по вопросу варикозного расширения вен. Врач очень добрый, позитивный, все досконально объясняет, ему можно довериться полностью и не бояться. Свекровь переживала и боялась идти к доктору, но после приема у нее пропали все вопросы.
Довольна отношением, осмотром, специалистом. Врач-проктолог все деликатно, аккуратно объяснила, назначила мне рекомендации и лечение.
Мы с хирургом-проктологом душевно пообщались, он не напугал маленького ребенка, доходчиво все объяснил. Показал, как мазь наносить, то есть устранил нашу проблему. Прием длился минут сорок, вопросов не осталось. Поэтому высоко оцениваю работу врача.
Я консультировался с врачом Дмитрием Александровичем Чайкиным по поводу пупочной грыжи и лапароскопической операции, которая мне предстоит, мы обсудили все риски. Замечательный специалист, мне его рекомендовали как специалиста своего дела. Скоро я должен оперироваться в центре и все будет хорошо!
Была у Татьяны Кривонос, к которой мы ходим всей семьей. Она очень хороший человек и квалифицированный врач, помогает решить проблемы и прописывает лекарства. Я полностью довольна работой данного врача, администраторы всегда здороваются, ведут себя доброжелательно.
Все прошло хорошо, без затруднений и очередей. Доброжелательный хирург Андрей Владимирович Темпель безболезненно поставил мне укол, провел УЗИ и спокойно ответил на все вопросы, мне понравился его прием.
Я довольна отношением превосходного и прекрасного персонала, начиная от санитарочек, которые ухаживали за мной после лор-операции по удалению полипа, и заканчивая хирургом. Со мной работал компетентный врач, который знает, как общаться с пациентом и донести всю необходимую информацию, при этом не поднимая тревогу. Ранее я сдавала анализы в клинике, а в скором времени у меня будет прием гинеколога.
Профессиональный и грамотный отоларинголог все доступно мне объяснила, поставила мне правильный диагноз и выписала необходимые препараты. На мои вопросы лор замечательно реагировала, по лечению все рассказала. Я давно знаю клинику, и мне все нравится: работа врачей, отношение в регистратуре, очень хорошие администраторы.
Я довольна компетентным врачом Ольгой Михайловной Белетей, которая профессионально выполнила свою работу и все понятно мне объяснила.
Профессиональные рекомендации лора помогли и ребенок выздоровел! Ему назначили капли в нос протаргол, брызгали Назонекс и пил саше, благодаря которым кашель и насморк закончились. Всё прошло отлично, теперь с детьми будем чаще приходить!
Специалисты в центре хорошие, на УЗИ врач все мне объяснила и рассказала, она хороший доктор. Администраторы тоже великолепные, они очень вежливые и контактные. В центр я хожу раз в год.
Эдуард Геннадиевич Копылевич - адекватный доктор, всегда поговорит и все расскажет, я им довольна. Отношение в центре ко мне замечательное, девочки-администраторы все добрые и хорошие, все в пределах нормы. Мне все нравится, сейчас прохожу лечение.
Мне очень понравились внимательная и компетентная доктор Елена Михайловна, которая говорит только по делу, без лишнего, и специалист по УЗИ, которая меня смотрела, чтобы что-то найти, а не для того, чтобы просто посмотреть. Она посмотрела меня даже стоя! Меня нигде так досконально не смотрели! Врачи прекрасно реагировали на все мои вопросы и отвечали на них, да и не торопились никуда во время приема! Стоит отметить, что в клинику я также прихожу для того, чтобы сдать анализы.
Мне очень нравится врач Андрей Владимирович. Он умный, внимательный, профессиональный и приятный, спас меня от смерти, найдя тромб. Доктор вселил в меня уверенность, что я могу жить и не умереть от тромбов.
Я поблагодарила человека, который мне порекомендовал центр! К очень хорошему доктору попала, мне все было объяснено, рассказано и по дальнейшему лечению я понимаю, что к чему. Очень довольна и буду теперь лечиться у этого доктора. У меня было УЗИ вен и я была у сосудистого хирурга. На УЗИ мне тоже было уделено особое внимание, врачом достаточно хорошо и подробно было описано всё.
Хирург очень квалифицированно и грамотно провёл приём, ответил на все интересующие меня вопросы. А также я сдавал анализы, результаты которых находятся у врача. Отношение в центре проявили замечательное, оказанными услугами я доволен!
Врач ответил на все мои вопросы, связанные с болями в ногах, оказалось, что все в порядке. Доктор прекрасно рассказал о компрессионках и стельках, а также дал рекомендации, учитывая, что я работаю в авиации. Это было лучше, чем в аптеке.
Гинеколог Вергунов – внимательный доктор, думаю, что у нас получится что-то выяснить по моей болячке. На мои вопросы реагировал нормально, по-человечески. Администраторы встретили отлично, доброжелательные и вежливые девочки.
Татьяна Александровна Кривонос - очень хороший гинеколог, она назначает правильное лечение, не говорит ничего лишнего, а все по существу. Также врач сделала мне прекрасную операцию. Спасибо ей за ее профессиональные качества, она успокаивает меня морально, мне становится с ней спокойно, я нашла ее случайно по отзывам в интернете. Врачом УЗИ я тоже довольна, она всегда проводит диагностику подробно.
Все хорошо! Понравились девушки на регистратуре, и сделали все безболезненно, быстро, аккуратно. Было удаление атером. Заживает все отлично. Дали рекомендации не мочить 3 дня, обрабатывать, через 3 дня поменять повязку, через 10 дней швы снять.
Врач-уролог хорошо ко мне отнесся, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Администраторы в этот день нормально меня встретили, были доброжелательны и вежливы.
Была на обследовании у врача-флеболога. Со мной доктор поговорил, провел обследование, я получила нужную информацию, не могу о нем сказать ничего отрицательного. Администраторы центра были вежливы и доброжелательны со мной.
Приходила на прием к врачу-флебологу. Доктор на приеме все рассказал, разложил по полочкам, какие есть проблемы, а каких нет. Мне понравилось общение с врачом. Администраторы центра встретили меня отлично и дружелюбно, все было хорошо.
Доктора хорошие и обслуживание в клинике. Последний раз муж приходил к урологу Эдуарду Геннадиевичу, доктор проявил понимающее отношение к нему, выписал правильное лечение. Супруг придет к нему на осмотр через 3 месяца.
Флеболог все объяснил и рассказал, общался на понятном и доступном языке, был вежлив и доброжелателен. Центр и врача я нашла в интернете.
Удаляла родинку и обращалась к онкологу. Центр выбрала случайно, врачи и персонал здесь хорошие. Администратор предложила мне чай.
Понравилось обслуживание. Проктолог Белетей Ольга Михайловна слышит мои вопросы, отвечает на них понятно и вежливо. Центр посетила впервые.
Под коленом образовалась шишка, доктор что-то запаял, замотал. Сразу после процедуры я села в машину и поехала. Флеболог дал рекомендации.
Понравился прием у врача УЗИ Светланы. Она доброжелательна и внимательна, приду к ней еще раз. Клинику выбрал по совету своих знакомых.
Обращалась к флебологу Будкову Р.Ю. для удаления варикоза, доктор был со мной вежлив, корректен. Через месяц все синяки сошли, всё хорошо!
Прошла без очереди, даже чуть раньше, не нервничала, не переживала, врач-проктолог Белетей относилась прилично, все сделала, что надо, выписала нужное лекарство. Мне было важно определить заболевание и чтобы назначили лечение. В работе врача могу выделить профессионализм, умение общаться очень вежливо со своими пациентами, доброжелательность.
Хорошие специалисты оказали мне все услуги, которые я хотел, то есть приняли, сказали, что мне нужно, и обнадежили меня. Поросятникова Ирина Владимировна сделала мне УЗИ брюшной полости и сразу поняла, что у меня болит, хотя я даже не говорил об этом. Стоит отметить, что я легко записался, а о записи меня заранее предупредили.
Очень доброжелательный, компетентный и профессиональный доктор Ольга Михайловна Белетей очень хорошо меня приняла, поэтому теперь буду ходить только к ней. Она хорошо реагировала на мои вопросы и подробно все объясняла, что мне очень понравилось.
В центре все чистенько и аккуратненько, девочки доброжелательные. Хирург-травматолог замечательный, он много чего объяснил простым языком.
Уролог – хороший и добрый врач! Он всегда находит подход к пациенту. При выборе специалиста я опиралась на отзывы, для меня было важно попасть к высококвалифицированному врачу. Атмосфера позитивная в клинике.
Прием и процедуры на ура! Врач-хирург компетентный, грамотный и аккуратный, пунктуальный, к пациенту относится хорошо.
Роман Юрьевич Будков – хороший доктор, проявляет внимательное отношение к клиентам. С чем обратилась, с тем мне и помог, успешно провел операцию. Я очень довольна. Администраторы вежливые. Клинику посещаю по необходимости.
Меня устроили прием профессионального гинеколога и назначенное им лечение, которое мне помогает. Хочется отметить, что на ресепшн администраторы хорошо работают, быстро и оперативно оформляют документы, а выбрала я доктора по совету знакомых.
Девочки-администраторы о записи всегда предупреждают! Недавно посещала Ольгу Михайловну. Она очень хороший, грамотный и внимательный доктор! Ее лечение мне помогает, поэтому давно ей доверяю. Врач ведет себя правильно, грамотно, корректно, все доступно объясняет.
Татьяна Александровна Кривонос - первоклассный специалист! Я знаю ее с 2007-го года, она профессионал. В центре все на высшем уровне!
Проктолог компетентен в своем деле, он дал мне дальнейшие рекомендации о том, как правильно справиться без всяких медикаментов, рассказал, что нужно делать. Для меня самое важное - профессиональные качества специалиста.
Мне нравится центр, потому что в нем работают хорошие врачи, которые все понятно объясняют. Я всегда делаю УЗИ у Поросятниковой Ирины Владимировны, в основном по-женски или обследую брюшною полость, и уже три-четыре года наблюдаюсь у доброжелательной Татьяны Александровны Кривонос, которая понравилась мне с первого приема.
Давно обращаюсь к Татьяне Александровне Кривонос, лет 10, пока менять врача не собираюсь. Высококвалифицированный специалист, подробно объясняет, человечная. Администраторы нормально работают, о записи всегда предупреждают.
Отношение хорошее со стороны доктора и медсестер, все вежливы и доброжелательны. Посещал хирурга, до сих пор наблюдаюсь у уролога. Все спокойно рассказывают, объясняют. Подход к клиенту, внимательность – все мне понравилось.
Я довольна очень высококвалифицированным, вежливым и доброжелательным проктологом, который ответил на все мои вопросы и даже больше!
Прием был на высоте, все оперативно было сделано, без задержек. Мне все популярно объяснили, как решается проблема, считаю, что все было выполнено профессионально. Обращалась к эндокринологу. К нему меня направили. Он поставил диагноз, описал дальнейшие перспективы моего здоровья, дал рекомендации.
Приходил на консультацию к Александру Николаевичу Чайкину, он компетентный в своём вопросе доктор. Всё рассказал, посмотрел мои анализы и сказал, что всё хорошо, посоветовал жить дальше спокойно. Даже никакие рекомендации мне не понадобились.
Андрею Владимировичу Темпель доверяю, потому что с этим доктором знакома давно, не первый раз прихожу к нему на приём. Он внимательный, чутко ко всему относится, подробно всё рассказывает. Он молодец, мне всё понравилось! И я чувствую себя хорошо.
Центр эндохирургических технологий на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел