8 (391) 202-66-66 8 (391) 202-66... — показать

Отзывы о компании Удачный, микрорайон, ООО ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск на Живописной улице

8 (391) 202-66-66 8 (391) 202-66... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-66-66 ещё
Россия, г Красноярск, ул Живописная, д 3/6

Отзывы про Удачный, микрорайон, ООО ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск на Живописной улице (1)

4.0
Смотрели сегодня таунхаус в ЖК Удачный. Не очень понравилось, что нужно записываться на просмотр заранее, но приехали к назначенному времени, а менеджер уже ждал нас, так что может так и удобнее.
Посмотрели готовые тауны, планировка неплохая, расположены удобно, есть где поставить машину даже если таун без гаража.
Отделка черновая, поэтому нужно рассчитывать приличные вложения, но зато можно сделать все именно так, как хочется, нам это важно, потому что стандартная отделка обычно из самых дешевых материалов + можно убрать лишние стены.
Выбираем только из вариантов, где все достроено, тут в этом плане все ок. Взяли пока время на раздумья, но склоняемся к этому варианту. Пока не могу рекомендовать стопроцентно, тк сами еще не купили, но плюсов много.
Удачный, микрорайон, ООО ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск на Живописной улице на карте