Отзывы о компании Вольтмарт- розничная сеть магазинов и интернет магазин бытовой техники и электроники.

Предложить телефон
Россия, Красноярск и Красноярский край, Симферополь, ул. Молодёжная, 102

Отзывы про Вольтмарт- розничная сеть магазинов и интернет магазин бытовой техники и электроники. (3)

Доброе утро! Получила свой телевизор и так рада, так рада! Спасибо Вам огромное, что помогли мне выбрать ту марку, что я хотела и за умеренную цену. И ждать пришлось не долго. Теперь наслаждаюсь своими любимыми сериалами. Своим подругам рассказала о интернет-магазине Волтмарт, какой он хороший. И то, что товар отличный и гарантии есть. В общем, я очень довольна.
Я работаю по строительству и отделки. И мне для этого нужен необходимый инструмент. В интернете я нашел интернет-магазин "Волтмарт". Нашел все, что мне нужно и не дорого. Теперь не придется кланяться в ноги и заимствовать инструмент. Это мне быстро окупиться и будет приносить большую прибыль. Просто здорово, что он существует!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам магазина Вольтмарт за отличную работу. Я пришла в магазин на Советской 2 (Алушта) для покупки телевизора и пылесоса. Тут же ко мне подошел менеджер и подробно рассказал про акции в магазине, которые как раз для меня подходили) Подарок к телевизору и скидка на пылесос! Спасибо, что Вы с нами! Желаю Вам только развития и роста!
У Вольтмарт- розничная сеть магазинов и интернет магазин бытовой техники и электроники. нет координат на карте