8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать

Отзывы о компании Возовоз на Северном шоссе Сеть

8 (800) 707-20-02 8 (800) 707-20... — показать
г Красноярск, ш Северное, д 35 стр 3

Отзывы про Возовоз на Северном шоссе (9)

Не первый раз пользуюсь Возовозом, решила написать отзыв. Достойная компания из сложной, но нужной сферы. Спасибо ребятам за все.
Возовоз на Северном шоссе
Возовоз на Северном шоссе
Спасибо за Ваш отзыв.
В последнее время пользуюсь Возовозом, когда нужно что-то перевезти в другой город. Быстро и дешево.
Успешно и регулярно вожу по бизнесу продукцию Возовозом. В основном Кемерово, Новосиб, сейчас добавятся Томск и Новокузнецк, собираемся продолжать работать с этой ТК, потому что привыкли и все устраивает. Могу порекомендовать всем, кто нуждается в доставке, как хорошего перевозчика.
Наша компания отправляет быт.химию по краю и в Хакасию. Плюсов от работы с ВОЗОВОЗОМ значительно больше чем минусов.
Уверен в их работе, всегда привозят вовремя, машину если заказываю - подгоняют к указанному времени и быстро загружают.
Ругать их не за что. Справляются с перевозками без каких-либо неприятных проишествий. Короче благодарю б-га что все тихо и грузы целы
Все понравилось, разве что ответа оператора иногда ждать нужно долго.
Приемка работает быстро и технично. Приятно смотреть, что люди делом занимаются. Мой заказ приняли быстро.
Сделал перевозку с ними, а не как обычно, потому что захотелось проверить, на самом ли деле такие низкие цены, как говорят (да, я не юр.лицо, трачу деньги как хочу). В самом деле, цены оказались пониже, чем на такую же перевозку у другого оператора.
Возовоз на Северном шоссе на карте