8 (923) 757-98-64 8 (923) 757-98... — показать

8 (923) 757-98-64 8 (923) 757-98... — показать
+7 923 757-... +7 923 757-98-64 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 64
4 офис; 3 этаж

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира (57)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (38)
Оказалась в трудной финансовой ситуации, накопила долги по кредитам и коммунальным платежам. Соседка посоветовала пройти процедуру банкротства. По ее рекомендации обратилась в юридическую службу. Грамотные специалисты помогли мне на всех этапах. Долги по кредитам смогли списать в полном объеме. Процесс был сложным, растянулся на семь месяцев. Юристы всегда были на связи, работали со всей ответственностью.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира
Добрый день, <Имя-отчество>! Искренне были рады содействовать Вам в решении Вашего вопроса! Если потребуется помощь – обращайтесь!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
После внезапной гибели мужа банк требовал погашения кредита, взятого на него имя, отказывался принять во внимание имевшуюся страховку. В поисках выхода из сложившейся ситуации посетила юриста из Единого центра. Оказалось, что меня пытались обмануть представители кредитного учреждения. Специалист помог мне собрать и оформить нужные бумаги, на все ушло около месяца.
Здравствуйте!
Спасибо за обращение и за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Консультация подробная, все разложили по полочкам.Обращался по земельному вопросу. Боялся что все будет плохо, оказалось наоборот. Помогли.
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение и хорошую оценку наших услуг!
Благодарю ЕЦЗ за квалифицированную помощь. Опередила заявление на меня кредиторами, подав первой на признание меня банкротом. Чисто провели процесс, долг списан.
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение и положительный отзыв!
Когда меня сбили на пешеходном переходе, водитель пообещал, что оплатит мне лечение, но потом стал сдавать заднюю. В ЕЦЗ мне помогли получить моральную компенсацию в полном объёме, и я смогла оплатить себе лечение. Не бойтесь отстаивать свои права. В этом вам поможет ЕЦЗ.
Мне было страшно официально становится банкротом. Думала, что будет только хуже. Но команда юристов из ЕЦЗ показали, что боятся было нечего. Долги списаны, могу дышать спокойно не опасаясь очередных звонков от коллекторов.
Мне все понравилось во время сотрудничества с Единым центром защиты. Мои ожидания они полностью оправдали. Максим Дмитриевич консультации проводит грамотно, всё толково объясняет. Полностью выполнили свои обязательства. Да еще в придачу за приятную цену. Нормальная фирма. Смело рекомендую.
В ЕЦЗ мне попался очень грамотный юрист. Уже не надеялась такого найти если честно. Помогли разобраться в моей сложной ситуации по поводу раздела имущества, в то время как другие компании просто отказывались от этого дела. Им удалось еще и оперативно решить эту проблему, на всё ушло не больше месяца.
Обращался в ЕЦЗ для взыскания долга с заказчика. Попался компетентный юрист Екатерина Владимировна. Наверное, лучшая на весь Красноярск. В суде вела себя великолепно, отстаивая для меня справедливость и доказывая мою правоту и право на взыскания долга. Дело мы выиграли. Буду обращаться к ним еще если понадобится.
Я приходила в эту компанию пару месяцев назад. Вопрос касался моей работы, работодатель планировал сокращения. Юрист проконсультировал, подсказал, как мне лучше поступить, чтобы не оказаться в проигрыше.
С соседями у нас и так было много разногласий, но когда мы их затопили, ситуация достигла критической отметки. Они требовали бешеных денег на ремонт. А у нас, семьи с двумя детьми таковых просто не было. Удача и положительные отзывы наших знакомых все же сыграли нам на руку и свели с единым центром защиты в Красноярске. А здесь уже подсказали, как действовать правильно. Что нужно зафиксировать сумму ущерба, понять, кто же виноват. И, к счастью, юристы доказали, что в затоплении виновата управляющая компания, которая и должна возмещать ущерб. Для нас это стало настоящим облегчением и мы смогли выдохнуть спокойно...
с долгами в этой жизни может столкнуться по сути каждый. я - не исключение... когда сумма задолженности стала превышать 600к рублей, я стала срочно искать специалистов, которые могли бы мне помочь. в ецз юрист посоветовал оформить банкротство. я была согласна и не зря. долг полностью списан и в этом ваша заслуга!!
Я уже дважды обращалась в Единый центр защиты. Первый раз помогли с оформлением переуступки прав, у меня был договор долевого участия. А второй раз обратилась по поводу алиментов от бывшего мужа, который имел неофициальный доход, а выплачивал алименты детям по минимуму. Тоже выиграли это дело в суде. В случае необходимости буду сама обращаться и рекомендовать эту фирму знакомым.
Мое участие в споре с соседями по земельному участку свелось к предоставлению имеющихся документов и доверенности, заверенной у нотариуса. Вся остальная работа была проделана без моего участия. При этом я получала полную информацию о том, что делается, какие шаги надо будет делать дальше. На мой взгляд, так и должны работать юристы - честно, быстро и результативно. Единый центр защиты - вы молодцы!
На самом деле увязнуть в долгах - это страшно. А когда начинаются звонки от коллекторов домой, родным, на работу, вообще кажется, что это край - дальше некуда. Удержало от отчаянных мер обращение к хорошим юристам. Получила совершенно точный анализ своей ситауции, полную картину - что нужно будет сделать, какие варианты развития событий. То есть все было понятно и четко. И что главное - вот по этому плану и пришли к желаемому результату. Долги списаны полностью.
Выражаю огромную благодарность Единому Центру Защиты и моему юристу Екатерине! Только они и смогли меня защитить! На момент обращения коллекторы уже так меня достали, что просто нервов уже никаких не хватало. А здесь сразу успокоили, рассказали план действий. Сейчас я банкрот, долгов больше нет, и это такое облегчение и счастье!
Мне 57 лет, хотела бы написать свой отзыв про эту организацию! Был у нас с мужем кредит, брали на свадьбу сына, отдавали долго, денег не хватало, взяли еще один. Хотели быстрее тот закрыть. Потом еще один. Так и погрязли в кредитах. Муж узнал, что можно попробовать стать банкротами, я обратилась в ецз, так как подруга посоветовала. И ничуть не пожалела! Помогли, все оформили, сделали! Нам даже особо ничего не пришлось делать! Банкротство обошлось для нас без последствий, даже никакое имущество не забрали.
Моя мама попросила написать благодарность юристам Единого Центра защиты в Красноярске, и в особенности Екатерине Владимировне ей помогли здесь избавиться от долгов. Она человек пожилой, ей 68 лет, кредиты набрала по наивности, а часть из них просто навязали! Юристы очень поддержали ее и помогли. Сохранили её нервую систему) так как сами все сделали, она даже в суд не ходила. Хочу сказать большое спасибо от всей семьи за банкротство моей мамы!
Удобно расположены, легко добираться, юристы всегда открыты и готовы помочь и ответить на вопросы, можно даже просто позвонить. Первичная консультация по вопросам банкротства меня более чем устроила. Доверил им вести дело полностью, не жалею. Стоимость услуг был приемлемая, итог положительный. Поэтому место рекомендую!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Мира на карте