Магазин Ювелирный салон Ремикс в Ленинском районе хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные детали внешнего образа, а потому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра и сверкающих самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют классические кольца, кулоны или браслеты? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек органично дополнит практически любой образ и станет уместным акцентом.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Сайт: www.remixgold.ru. Телефон организации: +7 391 205-04-90. Компания Ювелирный салон Ремикс в Ленинском районе располагается по адресу г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 27 стр 78.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/yuvelirnyj-salon-remiks_13053767/