8 (391) 256-03-53 8 (391) 256-03... — показать

8 (391) 256-03-53 8 (391) 256-03... — показать
+7 391 256-... +7 391 256-03-53 ещё
г Красноярск, ул Шахтеров, д 10
Район: Советский

Отзывы про Зодчий на улице Шахтёров (7)

3.9
Панорама от Зодчего строится долга досихпор не заехали в первый дом (с 2016г.), стройка не движется. А 3 дом остановился на трех этажах с людей собрали деньги, и потихоньку их выводят через завышенные сметы и поставные фирмы. Народ кормят обещаниями.
Уж слишком долго строят, сроки нарушают . Того и гляди - обанкротятся. Качество построек - вполне удовлетворительное, без изысков.
Ребята работают на совесть! Не наглеет, потому что продажи им ой как нужны. Покупали у них квартиру на судостроительной. Всё отлично, двор и дом нравятся, можно с детьми погулять, воркаутом позаниматься - есть турники, качели.
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Наша компания старается сделать доступное и качественное жилье для наших клиентов!

Если у вас возникнут какие-то вопросы, всегда рады помочь по телефону: 205-03-30.
Ну-ну, "варкутутесь", в другой жизни, возможно, заедите.
Живем в Премьере и довольны, что остановили выбор на нем. При сдаче дома были косяки в отделке, их нам исправили за две недели. Мы быстро заехали и живем с самого начала. Что могу сказать, очень теплый дом, как ни как это кирпич, толщена стены - 850 мм с утеплителем. Дети ходят дома босяком и в легкой одежде даже зимой. Была небольшая стычка с УК, но потом нашли общий язык и сейчас все хорошо.
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашей компании. Рады, что вы сделали выбор в пользу нашего ЖК!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, там много интересного.
Стройка идёт за окном полным ходом! Почему за окном? Да потому что увидели, что рядом строится новый дом и решили все про него узнать. Оказалось, что строит дом Зодчий. Позвонили, записались на консультацию. После первой же встречи забронировали себе трехкомнатную квартиру. Очень нравится проект, потому что не хотим уезжать из этого района, где в шаговой доступности все необходимое. За стройкой периодически ездим и наблюдаем, очень уже хочется получить ключики и отпраздновать новоселье!
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что вы выбрали дом, где вы сможете наслаждаться каждым мгновением!

Если у вас остались какие-то вопросы, всегда рады помочь по телефону: 205-03-30.
Я вот тоже из окон смотрю, куда же делись все из "добрых соседей"?
Живу не так давно на Судостроительной 25г. Оказалось, что дом строил Зодчий. Очень довольна квартирой. Теплая, достаточно светлая и слышимость на приемлемом уровне. В скором времени хотели купить квартиру в долевое, узнали, что у Зодчего как раз идет стройка, думаю, что обратимся именно к ним!
Анна, спасибо за ваш лестный отзыв! Мы очень рады, что вы остались всем довольны. Желаем вам счастья и благополучия! Ждём вас снова!
В прошлом году купили квартиру в ЖК Панорама от Зодчего. Квартиру искали именно в этом районе, потому что все близко расположено, школа, поликлиника, дет.сад. Одним словом - все продумано, чтобы людям было комфортно. Квартиру выбрали двухкомнатную, потому что подрастает ребенок, метраж 54,5 квадратов. Цена для Красноярска приемлемая. Стройка идет активно, с нетерпением ждем, когда можно будет заселиться в новую квартиру!
Елена, спасибо за вашу оценку! Ваши комментарии помогают нам стать лучше. Желаем процветания вашей семье! Наши двери всегда открыты для Вас!
Зодчий на улице Шахтёров на карте