8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Курган, ул Коли Мяготина, д 78

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Ходили ни в одну компанию по недвижимости в Дубае, но именно здесь понравилось общение с брокером, который всегда был на связи и отвечал на все вопросы, которые у нас появлялись, для нас это было самым важным. Нам подобрали объект по нашему бюджету и учитывали все наши пожелания, начиная от района и заканчивая мебелью в квартире. Все проходило дистанционно, приезжать никуда не нужно! Из минусов могу только отметить то, что хотелось бы рассрочку на срок побольше. Но это не от компании зависит, а от застройщика. Для исполнения своей мечты и шикарной квартиры - это все мелочи!)
Добрый день, хотелось бы дать отзыв о работе данного агентства! Обратились с семьей в компанию для покупки жилья в Дубае (начитавшись положительных отзывов), отреагировали быстро и сразу же назначили риелтора, который знает о недвижимости в Дубае от и до.
Риелтор своевременно выходил на связь, вовремя направлял актуальную информацию по нашим запросам , и успокаивал все излишние переживания и волнения во время самой сделки. А самое главное — оказали помощь в получении статуса резидента.
Теперь ключи у меня, поэтому с чистой совестью скажу спасибо вам DDA REAL ESTATE за качественно проделанную работу и заботу о своих клиентах! Советую.
Не торопилась писать отзыв, пока не получим ключи от квартиры! Приятно было поработать с данной компанией. Из плюсов: брокер всегда на связи, дистанционно по видеосвязи можно наблюдать этап строительства, заключение сделки дистанционное, полное юридическое сопровождение. Из минусов для супруга было все, что связано со словом "дистанционно", но даже здесь сотрудники находили решение и супруг лично приезжал в офис в Дубай, где его ждал брокер)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте