Если вам необходимо возвращаться к рабочим будням после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, Детский сад №90 Радуга, общеразвивающего вида в Кургане придёт на помощь. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который разбирается в психологии детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и "прокачивать" бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда нередко обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.
Скромный тихоня или непоседливый хулиган — здесь рады всем ребятишкам!
Отыскать садик можно по адресу: г Курган, ул Дзержинского, д 23. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Получить больше информации об услугах садика вы можете позвонив по номеру телефона +7 352 225-46-78 или посетив сайт help-cms.ru.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kurgan/com/detskij-sad-90-raduga-obshcherazvivayushchego-vida_13889154/