8 (352) 264-02-22 8 (352) 264-02... — показать

8 (352) 264-02-22 8 (352) 264-02... — показать
+7 352 264-... +7 352 264-02-22 ещё
г Курган, мкр 4-й, д 1
11 помещение

Отзывы про Клиника Диамед (46)

Все источники Zoon.ru (46)
Гинеколог, который меня принимал, — хороший, внимательный, профессиональный врач. Он всё хорошо объяснил и рассказал по назначениям, а также дал грамотные рекомендации.
Все устраивает в клинике, особенно врачи. Недавно я была у гастроэнтеролога, она вежливая и профессионал своего дела, прохожу у нее лечение.
Врач отлично отнеслась, все детально объяснила, дала доходчивые разъяснения по моим вопросам, все было понятно! Была на приеме у гастроэнтеролога Шастовой Людмилы Александровны. Клинику выбрала, так как территориально ближе всех расположена. Запись удобная, я позвонила, оформили сразу.
Качество обслуживание, вежливость персонала понравилось. Все сделали быстро, врачи и девушки очень внимательные. Я была у гастроэнтеролога Шастовой Людмилы Александровны и хочу ее отметить отдельно. Она замечательный врач! Очень внимательно подходит к пациентам, хороший специалист.
Обслуживание грамотное со стороны менеджера на ресепшн, пункцию тоже хорошо провели. Специалист, который брал анализ, профессионально все выполнил, доброжелательно отнесся, рассказал все о процедуре. Результаты прислали в срок.
Клиника идеальная, нас все устраивает, мы уже постоянные клиенты! В центре есть все необходимые удобства, врачи отличные и общение с клиентами нормальное. Я записывалась на УЗИ и была у кардиолога. На приеме доктора все объясняют, показывают и подают нужные нам результаты диагностики на руки, при этом у себя тоже оставляют экземпляр.
Все на высшем уровне, меня устраивает отношение персонала. Сотрудники разговаривают уважительно, быстро все делают, качественно и четко. Я был у терапевта, он корректно меня направил на дальнейшее лечение.
Мы посещали лора, которая приняла быстро и без очереди. Она понравилась тем, что очень хорошо нашла подход к ребенку, провела осмотр, спросила, что беспокоит, вежливо общалась и назначила адекватное, нормальное лечение. Важно, что клиника находится близко к дому.
С рождения ребенка наблюдаемся только у педиатра Никитиной Ольги Владимировны, поэтому врач хорошо знает мою дочь, нашла к ней отличный подход. Доктор профессиональный, она качественно проводит осмотры, то есть не беглым взглядом, а тщательно исследует ребенка, полностью смотрит животик, горло, легкие. В плане общения врач всегда все расскажет, ответит на любые вопросы, пояснит рекомендации.
Приятная обстановка, профессиональные врачи, приветливые и отзывчивые администраторы. Мы приводили папу на прием к урологу. Она подробно все объяснила и даже давала разъяснения по телефону, когда он приходил без нас и что-то не совсем понял. Также мы посещали другого уролога, и впечатления остались положительные.
В клинике спокойно, тихо, на все процедуры попала без очереди, меня все устроило. Я была на УЗИ и сдавала анализы, результаты которых пришли быстрее, чем обещали. Доктор, проводивший диагностику, проявил вежливость, все спокойно объяснил.
Мы часто обращаемся в клинику, потому что все устраивает, в том числе месторасположение, врачи, вежливые администраторы и сервис. В последний раз приезжала к профессиональному отоларингологу, который назначил действенное лечение. До этого приезжали с девчонками к педиатру.
Все проходит замечательно, врачи очень хорошо относятся, квалификация высокая, поэтому нравится посещать клинику. В основном обращаемся к мужчине узисту, он все четко видит и хорошо рассказывает. На мой взгляд, оборудование и кабинет в замечательном состоянии.
Посещала в клинике терапевта Лялина, он мне очень понравился. Врач внимательно отнесся, назначил нужные анализы и даже обратил внимание на то, что я не жаловалась. Доктор измерил давление, все посмотрел, разъяснил. Я пришла и думала, что можно выписаться, но врач сказал, что еще рано и он был прав, у меня была температура.
Мне помогли, все сделали как надо. Мы сдавали анализы в данной клинике. Делали ЭКГ сердца, также посетили эндокринолога. Результаты получили на следующий день, в бумажном виде. В Диамеде очень хорошие врачи!
Мне понравился администратор, врач. Обращалась к гастроэнтерологу Шастовой, все объяснила, рассказала, внимательно посмотрела, выслушала, замечательный доктор. Все ее назначения помогли, все прекрасно. Администраторы быстро, оперативно оформили, все документы нашли.
Приехала в клинику, администраторы хорошо меня встретили. Девочки все подсказали, быстро заполнили документы. Врачи приняли раньше назначенного времени, я не ждала. Была у двух докторов. УЗИ по щитовидке мне сделали быстро, меньше 5 минут, я даже испугаться не успела. Меня все устроило.
У меня заболел ребенок, и мы обратились к педиатру Дюльдиной. Она назначила грамотное лечение, дала рекомендации и хорошие советы, проявила вежливое и доброе отношение к пациенту. Ребенок вышел от нее в восторге и сказал, что будет ходить только к ней! Доктор внимательная и добропорядочная.
Клиника мне понравилась качеством обслуживания, квалификацией врачей. Меня все устроило. Врач-гастроэнтеролог провел обследование и назначил лечение.
Я была у многих врачей в клинике. Последний раз обратилась к гастроэнтерологу. Мне понравилась работа доктора внимательностью и неравнодушностью, что выразилось в назначенном лечении. Администратор со мной была приветлива и отзывчива.
Компетентность терапевта Лялина понравилась. Им была предложена схема лечения, все прошло эффективно, лечение помогло за две недели.
Мы с ребенком пришли на консультацию к педиатру с острой простудой. Врач оперативно назначил лечение и необходимые анализы крови, что помогло ребенку быстрее выздороветь. Для меня, как для родителя, было важно, чтобы нашу проблему решили грамотно.
Я давно хожу к гастроэнтерологу Шастовой Людмиле Александровне. Мне нравится как она ведет прием. Доктор расположила к себе своим профессионализмом, знаниями и умением доступно все объяснять. Она назначает правильное лечение согласно диагнозу.
Мы всегда обращаемся в клинику. Педиатр Надежда Алексеевна оперативно назначает лечение, которое помогает ребенку. Перед ним доктор обычно слушает сердцебиение, проверяет горло, миндалины, направляет на анализы. Она нашла подход к моему ребенку, общается с ним доброжелательно. Ко мне также педиатр внимательно относится, все подробно расспрашивает.
Педиатр Никитина - хороший и компетентный специалист. На приеме она проявила вежливость и аккуратность в общении с пациентом. Доктор назначила необходимые анализы и лечение, которое впоследствии помогло ребенку выздороветь.
Все отлично! Ходила к психологу и осталась довольна тем, что мне стало намного легче. Пойду потом еще, если будет необходимо. Советы психолога Татьяны Борисовны Федотовой мне сильно помогли! Она выслушала меня внимательно и помогла решить проблемы. Администраторы также отлично сработали, быстро оформили и записали.
Я ходила к гастроэнтерологу и меня устроило качество обслуживания. На приеме мне все объяснили и рассказали. Общение с врачом понравилось, я осталась довольна тем, что нашли причину недомогания и назначили лечение. Теперь на повторную консультацию я приду в мае.
Специалисты хорошие, я относила мамины анализы, все объяснили, рассказали. Обращались к гастроэнтерологу, сказали по результатам анализов, что все хорошо, когда прийти провериться еще раз. В общении доктор понравился.
Были на консультации у лор-врача, понравилось хорошее отношение, отлично посмотрела ребенка с отитом острой формы, хорошо сделала свою работу, мы вылечились за 1,5 месяца. Сейчас ребенок чувствует себя замечательно. Выбрали клинику, так как близко к дому.
Профессионализм врача-гастроэнтеролога Людмилы Александровны понравился, установила диагноз и назначила адекватное лечение. В общении врача могу отметить вежливость, спокойствие, рассудительность. Выбрала клинику, так как шла конкретно к этому доктору.
Скорость обслуживания в клинике хорошая, минут за двадцать мне провели качественную консультацию. Я был у гастроэнтеролога, он посоветовал сдать анализы, пройти обследование и прийти на повторный прием. В целом врач очень рассудительный, общался со мной вежливо.
Приходила с ребенком к окулисту и хирургу. Все врачи на приеме проявили себя хорошо по отношению к ребенку. Внимательно осматривали, отвечали на все вопросы, что я задала, внятно все объясняли.
Устроила квалификация врача-гастроэнтеролога, которая охотно меня выслушала, не перебивала, дала профессиональные советы, направила на необходимые анализы. Назначила лечение три недели назад, но уже чувствую себя лучше.
Мне нравится данная клиника, вежливые сотрудники и администраторы, врачи. Ко многим обращаюсь, в том числе к гастроэнтерологу и терапевту. Они очень доходчиво все объясняют, простым языком, не медицинскими терминами. Я в процессе лечения, оно проходит нормально. Обратила внимание на то, что администраторы быстро все оформили, были вежливы.
Мне было удобно прийти утром, перед работой, и я быстро получила результаты анализов крови. Сотрудники общались со мной в нормальном ключе - оперативно и вежливо.
Врач-гастроэнтеролог очень внимательна, всегда слушала и давала советы. Я хожу только к ней! Если у меня возникали вопросы, она всегда реагировала адекватно. Доктор пригласила меня на повторный прием.
В клинике все отлично! Обращался к гастроэнтерологу на прием. Врач очень компетентный, сказал все по делу, коротко и ясно, назначил на данный момент обследование, вежливо отнесся. Доктора выбрал, так как мама его посещала и посоветовала.
Последний раз посещали педиатра Ольгу Владимировну Никитину и все было прекрасно. Врач очень трепетно относится к детям и с родителями идеально работает, все рассказывает и объясняет, делает свою работу полностью, я довольна. Она наш педиатр с рождения и знает моего ребенка-инвалида, для меня важно, чтобы врач к ребенку относился хорошо. Ольга Владимировна - супер-идеальный врач!
Мне нравится, как предоставляются услуги, претензий никаких нет. Приходила делать узи, сдавать анализы и была на приеме у врача-эндокринолога. Врач меня принял, выслушал, направил на обследование и потом по результатам рассказал мое состояние. Персонал общался со мной нормально. Результат исследования я получила через пару дней, быстро, распечатала их в центре. Мне было удобно посещать врача в субботу.
Девушки на ресепшн приветливые, врачи внимательные, мне нравится обслуживание и все устраивает. Обращаемся постоянно, так как живем в Заозерном. Врачи с нами беседуют, рассказывают все. Я недавно приводила маму, ей 85 лет, обычные врачи не объясняют ничего, а в клинике эндокринолог, офтальмолог, кардиолог беседуют с пожилым человеком, все рассказывают о здоровье, о анализах - это отлично, супер!
У ревматолога Евгения Александровича я наблюдаюсь уже несколько месяцев и ничего плохого про него сказать не могу. Зайдя первый раз к нему в кабинет, я чувствовала себя очень плохо. Врач с пониманием и внимательно выслушал все мои жалобы, ответил на все вопросы, выписал необходимые анализы и назначил дополнительное расширенное обследование. Евгений Александрович был заинтересован поставить мне правильный диагноз и тем самым помочь мне. Спустя некоторое время я приехала на контрольный приём и чувствовала себя гораздо лучше. Я получила все необходимые рекомендации и общими усилиями мы добились хорошего результата. Врач уделил мне столько времени, сколько было необходимо, а не как другие доктора, ведут приём по 10 минут и ничего внятного объяснить не могут. Очень благодарна Евгению Александровичу и в дальнейшем буду наблюдаться только у него. Побольше бы таких отзывчивый и знающих свою работу, врачей. Спасибо большое! С уважением пациентка Галина
У ревматолога Евгения Александровича я наблюдаюсь уже несколько месяцев и ничего плохого я сказать про него не могу. Зайдя первый раз к нему в кабинет, я чувствовала себя очень плохо. Врач с пониманием и внимательно выслушал все мои жалобы, ответил на вопросы, выписал все необходимые анализы и назначил дополнительное расширенное обследование. Евгений Александрович был заинтересован поставить мне правильный диагноз и тем самым помочь мне. Спустя некоторое время, я приехала на контрольный приём и чувствовала себя гораздо лучше. Я получила все необходимые рекомендации и общими усилиями мы добились хорошего результата. Врач уделил мне столько времени, сколько было необходимо, а не как другие доктора, ведут приём по 10 минут и ничего внятного объяснить не могут. Очень благодарна Евгению Александровичу и в дальнейшем буду наблюдаться только у него. Побольше бы таких отзывчивый и знающих свою работу, врачей. Спасибо большое!
Записали на прием дерматолога Полынской Елены Евгеньевны нас по первому звонку и мы пришли с мужем к доктору. Специалист очень хорошая, не первый раз нам помогает. Мы с внуком были, она его вылечила, дала рекомендации. У мужа опоясывающий лишай, доктор поставила сразу диагноз, выписала лекарства и они помогли, через неделю мы пришли на прием, доктор сказала, что лечение идет хорошо и рекомендовала продолжить лечение, пока все не пройдет.
Крайний раз приходил муж к отоларингологу, ему назначили лечение, определили источник боли. Зырянова Татьяна Владимировна хорошая.
Все устроило, все понравилось. Мы с ребенком были у лора Зыряновой, промывали серные пробки. Доктор выписала нам капли, лечение помогло.
Была с детьми у педиатра Надежды Алексеевны Дюльдиной. У детей был насморк и кашель. Врач все объясняет насчет лечения и лекарств, как и что принимать и ведёт приём спокойно, а глядя на врача и дети ведут себя спокойно. Доктор даёт такое лечение, что не бывает остаточных явлений и дети после лечения полностью здоровые. Одного ребенка лечили антибиотиками, а второго другими препаратами. Врач пунктуальна, хорошо к детям относится. У меня такие дети, что могут спокойно сказать, что нам врач не понравился и не пойдем к нему, а здесь наоборот очень врач им понравился. Клинику нашла через интернет по локации и положительным отзывам. В клинике чисто.
Клиника Диамед на карте