Магазин автозапчастей Автобан на Галкинском переезде (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.
Также организация советует использовать автохимию для ухода за ТС. Огромное количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове реально посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не только лишь блестеть на протяжении весьма длительного времени, но и вызывает гидрофобный эффект и устраняет негативное влияние ультрафиолетовых лучей. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Компания находится по адресу: г Курган, ул Галкинский переезд, д 6Б стр 1. Телефон: +7 904 949-50-01. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kurgan/com/magazin-avtozapchastej-avtoban_13894809/