8 (910) 274-30-10 8 (910) 274-30... — показать

8 (910) 274-30-10 8 (910) 274-30... — показать
+7 910 274-... +7 910 274-30-10 ещё
г Курск, ул Почтовая, д 23
Район: Центральный

Отзывы про Семейный медиатор Дмитрий Романов (6)

4.3
Когда ты в тупике, не знаешь , как правильно поступить, что делать, как жить, на дне или в любой другой беспросветной ситуации, Вселенная посылает правильных людей. В моем случае это Дмитрий. Общение было максимально чётким, построено в формате « вопрос-ответ», но по сути это разговор с самим собой. Внутри спрятаны все ответы и их просто необходимо тянуть наружу. Жить своей жизнью, своими желаниями, а не навязанными установками. Спасибо за бешеный прилив энергии. Спасибо, за спасение семьи, хорошее настроение, и нестандартный индивидуальный подход. Я теперь ваш постоянный клиент, ибо Чистка мозгов должна быть регулярной☺️
Спасибо за Ваше доверие!
Не доверяю, много негативных отзывов!
Новомодный падальщик кормящийся на семейных несчастьях
Семейный медиатор Дмитрий Романов
Спасибо за Ваш комментарий! Правда мы не смогли найти «много негативных отзывов». Счастья Вам и семейного благополучия! 🙏
Благодаря обращению за помощью к медиатору Дмитрию Романову мы с мужем смогои разрешить все финансовые разногоасия относительно совместного имущества. Спасибо, такие служьы нужны в наше время
Спасибо большое за Ваш отзыв
Я обратилась к семейному медиатору Дмитрию Романову в тот момент, когда мой брак должен был развалиться, дело шло к разводу. Мы с мужем не находили общего языка во многих спорных моментах нашей жизни. От подруги узнала о существовании специалиста, который может помочь. Пришла к нему с просьбой оказать содействие в решении вопросов при разводе без обращения в суд.
Дмитрий смог убедить супруга в необходимости разрешить все проблемы путем переговоров. И все оказалось как нельзя лучше: в ходе нескольких встреч он помог нам найти точки соприкосновения, помог наладить диалог. Наш семейный союз устоял. За это я благодарна профессионализму и настойчивости семейного медиатора Романова Дмитрия.
Семейный медиатор Дмитрий Романов
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Семейный медиатор Дмитрий Романов помог расстаться с бывшей супругой друзьями. Жизнь не сложилась, такое бывает. Но, как всегда при расставании, остались острые и неразрешимые, как нам тогда казалось, вопросы. Мы не могли услышать друг друга. Нужен был посредник. Идти в суд и выяснять эти вопросы нам очень не хотелось. Воспользовались услугами медиатора и не пожалели. Спасибо большое за помощь, Дмитрий!
Семейный медиатор Дмитрий Романов
Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь.
В 2016 году у меня случилась беда: умер папа, потом от меня ушёл муж, потом ещё одного близкого человека забрала смерть. И я впала в отчаяние. Я не понимала как жить дальше. Загрузила себя работой и делами 24/7 и была похожа на тень.
На момент начала работы с Дмитрием, я побывала у двух разных психотерапевтов. И почти утратила веру в психотерапию. Все эти умные разговоры за большие деньги и сочувствующие ахи-вздохи, впечатление конечно производили, но эффекта не было никакого, кроме стимула поскорее заработать 15000₽ чтобы отнести их психотерапевту.
Спустя всего 8 недель работы с Дмитрием, я поняла что такое «жить», а не «выживать»!
Я уволилась с 2 работ и смогла организовать свой бизнес. Через год, я уже сидела в другом городе на скамейке в парке и понимала, что самая несбыточная мечта может осуществится, если мы этого захотим.
Что мы делали 8 недель? Ничего особенного. Ничего нового и ничего удивительного. Нет, не было танцев с бубном у костра в полнолуние, никаких новомодных практик и сопереживающих разговоров. Дима просто научил меня видеть очевидное. Видеть и чувствовать, что вокруг меня есть мир, и что я и только я могу решить здесь и сейчас: страдать или не страдать, плакать или смеяться, жить или выживать! Спасибо Дим!
Семейный медиатор Дмитрий Романов
Спасибо большое за Ваш отзыв, Диана! Рад, что смог Вам помочь.
Семейный медиатор Дмитрий Романов на карте