8 (929) 036-46-46 8 (929) 036-46... — показать

+7 929 036-... +7 929 036-46-46 ещё
г Курск, ул Сумская, д 3а
ост-ка Типография
Район: Сеймский

Отзывы про Цветы Ирина46.ру (8)

4.1
Здравствуйте.Приятный сюрприз привёз очень приятный курьер этой фирмы в мой день рождения. Букет не просто красивый, а собран с теплотой и профессионализмом. Все цветочки свежие, букетик очень яркий, солнечный и простоял в вазе не меньше двух недель ! Спасибо всем сотрудникам этой фирмы : флористам, администратору, курьерам. Отдельная благодарность руководству фирмы, вы умеете доставлять радость и удовольствие своим клиентам. Искренне благодарна. Всем пользователям рекомендую эту фирму.
Заказывали корзину с цветами маме и остались очень довольны! Менеджер очень вежливо и ясно всё объяснил при оформление заказа и ответил на все интересующие вопросы, учли все наши пожелания, чем остались приятно удивлены. Все цветы были свежие! Теперь только к Вам! Спасибо, что дарите людям радость! Данную службу доставки всем рекомендуем!
Заказывал композицию шоколадок,доставленная композиция не соответствует фотографии на сайте,описание композиции отсутствует,не советую данный сайт
Заказывала цветочную композицию.Осталась очень довольна результатом!Цветы всегда свежие,букеты собраны оригинально и со вкусом!!!Спасибо,обязательно буду заказывать ещё!!!
Пожалуй один из немногих магазинов где качество проверино временем.всегда свежие букеты и бесплатная доставка. Желаю так держать дальше.
Не советую данный магазин. Букеты на фото не соответствуют доставленным. Стоит приписка «цветовая гамма донного букета может отличаться» и она отличается! Причем так, что красивый букет на картинке, превращается при доставке в тыкву.
Хотим поблагодарить весь коллектив! Вы большие молодцы. Заказываем Цветы у Вас уже не первый раз, всегда все вовремя, очень организована работа, всегда на связи. Ещё раз спасибо
Заказать цветы и подарки своим близким из другого города - не составит труда с Салоном Цветов Ирина!
Процветания Вам, множество положительных отзывов!!!
Цветы Ирина46.ру
Цветы Ирина46.ру
Большое спасибо Вам. Мы рады , что Вам всё понравилось.
Сегодня вы доставляли букет с игрушками для моей маленькой дочки. Так, что нам очень понравилось: курьер осень приветливая и доброжелательная девушка, доставка действительно бесплатная и никакой наценки на букет не было, цена как в магазине, т.к. заказ я делала в вашем магазине на Сумской, привезли подарок буквально минута в минуту, как и договаривались. Я всем и всегда буду рекомендовать вашу фирму ! Спасибо
Цветы Ирина46.ру на карте