8 (471) 231-25-28 8 (471) 231-25... — показать

8 (471) 231-25-28 8 (471) 231-25... — показать
Россия, г Курск, ул Запольная, д 56
3 офис
Район: Центральный округ

Отзывы про Фокус-Покус на Запольной улице (6)

4.3
Хороший праздник с прекрасной Принцессой и шоу мыльных пузырей. душевно и взрослые поучаствовали. дети в восторге, интересные игры. рекомендуем друзьям.
Аниматоры криворукие, уровень игр для детей на уровне села. Этой весной заказали ребенку на день рождения несколько аниматоров, а они работали как дети малые на уроке труда, пока взрослые не видят! дети вообще не интересовались тем что говорят и показывают, настолько слабо это было. также не советую заказывать оформление комнаты, т.к. из согласованного списка половины вещей на самом празднике мы не увидели.
Тукин Славян, добрый день! укажите пожалуйста свои контактные данные или номер договора и мы Вам перезвоним для выяснения ситуации более подробно или позвоните нам по телефону 31 25 28, с радостью услышим все Ваши пожелания!
Заказывали на день рождения сыну анимацию и бумажное шоу. Остались в восторге не только дети, но и взрослые. Спасибо большое всем советую
много раз обращалась в это агенство! Заказывала аниматора на день рождения своим детям! и детям друзей тоже подарок делали.
Очень нравится как агентство работает, ребята молодцы
На день рождение дочурке приглашали Фею Винкс. Все дети под впечатлением! Очень понравилась игра с аниматором. Я все фотографировала и смогла по достоинству оценить качество (есть с чем сравнивать).
Семья Милюковых, Ольга.
праздник был 15 февраля, 2015г.
ребенку день рождение отмечала, пригласила клоуна. все прошло отлично! обращусь еще!
Фокус-Покус на Запольной улице на карте