8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
г Курск, ул Экспедиционная, д 4

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (22)

Пока тепло на улице, решил перекрыть кровлю на загородном доме. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Перекрывали старую кровлю на доме. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Покрашено всё ровно. Товар оказался очень качественным, никаких нареканий. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия. Брать тут можно, всё хорошо в итоге.
Здравствуйте!
Добавлю свой отзыв. Брали профлист для загородного дома. Посоветовались с теми, кто уже строился, порекомендовали Компанию Металл профиль. Там и купили, что надо. Для себя отметили очень широкий ассортимент - есть товары для любого строй. объекта! - и адекватные цены.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Товар нормальный, как я и ожидал. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно.
Здравствуйте!
Мы для себя искали водосток. Почитали отзывов в интернете и решили обратиться сразу к крупной компании. Так и нашли Металл Профиль. Мы не знали сколько нам нужно было купить товаров под наш проект. Но нам помогли в офисе. Менеджеры еще подсказали, что заказать из доборки - купили, и ведь пригодилось! По качеству никаких претензий.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Соседи покупали стройтовары в Металл Профиле и очень советовали нам эту фирму. Мы искали штакетник на дачу. Это как раз то, чего не хватало. Вот и приехали в том числе за консультацией. Все рассказали, четко, быстро. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Дело было так: мы выбирали стальную черепицу для загородного дома. Нигде не мог найти нужный размер, а здесь сразу всё как надо. Плюс грамотные консультанты (мы как раз хотели получить пару дельных советов) и очень широкий выбор товаров. Хорошее место, теперь всем рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывал металлочерепицу к себе на дачу у Металл Профиля. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Работают неудобно - заканчивают в 19 часов, а я только с работы в это время освобождаюсь. Пришлось отпрашиваться.
Здравствуйте!
Долго подбирали профлисты - строим дачу, сами понимаете, много всего нужно. По телеку увидели рекламу Металлпрофиля - там как раз акция на нужные нам товары была. Поехали посмотреть. Отметили, что там внимание к клиенту, помощь в подборе материалов. Тот редкий случай, когда вообще нет претензий к продукции.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Брали сайдинг для бани. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял корабельную доску - красиво выглядит.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Обшивал профнастилом крышу на даче. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Купили МП-20 по акции. Доволен, что в нашем городе можно купить качественный недорогой профлист.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
В рекламе увидели черепицу Каскад - понравилась, решили взять на дом. Посмотрел марки, у всех одно и то же практически. У МеталПрофиля была акция на черепицу как раз, поэтому решил там брать. В офисе продаж менеджеры показали образцы, реальные листы черепицы.. Все потрогал, выбрал, довольно быстро оформили. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Служит уже год. Всё хорошо.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Надо было в коттедже кровлю менять - искал металлочерепицу. В Металлпрофиле мне показали какие варианты есть. В целом меня все устроило - выбор неплохой, выглядит достойно, гарантия хорошая.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.

Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. Судя по отзывам людей, у них очень качественная продукция! Сайт удобный, о товарах максимум информации. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. С расчетами, конечно, менеджеры помогли, сами перезвонили - реально за минуту! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Вежливость и грамотность персонала впечатляют не меньше низких цен. Будем еще заказывать.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Видели, что там недорого. Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. По итогу всё устроило.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам друзья посоветовали эту компанию. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Спасибо огромное! Мы довольны) Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Теперь заказываем только тут.
Здравствуйте!
Покупали выходы для вытяжки на кровлю. Пошли сразу в Металл Профиль по совету друзей. Мы знали только размеры, но консультанты здорово помогли. В подробностях нам объяснили что к чему. По качеству никаких претензий. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Понравилось здешнее обслуживание. Менеджер помог мне подобрать металлочерепицу для моего дома. Ассортимент здесь приятный, есть из чего выбирать, да и цены приличные, даже скидку могут сделать при крупном заказе. Как и обещали, доставили заказ довольно быстро. Качество изделий меня впечатлило, металлочерепица крепкая, на крыше смотрится красиво.
Как практика показала, качественную черепицу они делают, но медленно. Задержали изготовление на трое суток. Вместо обещанных 3-ёх дней, я через 6 дней забрал заказ. Но в остальном, никаких проблем больше не было.
Обращался сюда, когда нужно было купить сайдинг и все необходимое для его установки. Хотел обшить сайдингом свой дом. Через сайт заказал все необходимое, привезли вовремя. Работой магазина доволен
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы на карте