Отзывы о компании Коррекционный центр "Рио"

Предложить телефон
г Курск, ул Горького, д 70
Район: Центральный

Отзывы про Коррекционный центр "Рио" (49)

4.7
Уважаемые женщины! Ни в коем случае не связывайтесь с центром РИО, это полный ЛОХОТРОН!!!
Не оплачивайте вперед, а тем более не берите на себя кредитов на какие-либо услуги в коррекционном центре. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть ценой собственного здоровья.
Меня выпотрошили полностью и закон для них не писан.
Коррекционный центр "Рио" просто отличное место! Именно благодаря их комплексам и методикам я всего за несколько месяцев смогла очень хорошо похудеть и привести себя в хорошую форму!
Посещала 10 октября корреляционный центр на Горького. Посещением осталась довольна, а точнее работой массажиста Ткаченко Татьяны Васильевны. Об этом центре узнала из звонка на мобильный, в ходе чего и записалась на бесплатный приём к массажисту. Спасибо, рекомендую
Все заказные отзовы пишит Сергей перестаньте ему плотить он засрет всю статистику вам
В последнее время я сильно прибавила в весе и не смогла похудеть. Потому я приняла решение подойти к похудению с иной стороны и согласилась на консультацию диетолога в коррекционном центре. Сразу понравилось, что специалист начала работать с моим рационом, т.к. очевидно это должен быть первый шаг. За первый месяц нового подхода уже скинула около четырех кг.
Была в РИО только пару раз. После того как позвонила девушка и пригласила на пробное посещение, во время которого для меня сделали анализы состава тела и объяснили почему у меня проблемы со здоровьем. Планирую еще раз сходить.
Была в корреляционном центре на горького, впечатления остались положительные. Персонал вежливый, всё объясняют. Атмосфера такая уютная достаточно) В общем, понравилось.
Был в корреляционном центре на горького 70 - какая-то девушка записала меня на прием. Купил себе тут курс массажа - очень помогает привести организм в тонус, да и разгрузить соли лишние.
Пишу уже второй раз, как и обещал, чтобы поделиться результатами, в общем отходил я уже 9 сеансов и более чем доволен, боль в спине прошла полностью, даже думаю ходить дальше или нет. Теперь с уверенность на все сто говорю, что в Рио вас реально подлатают. Огромная благодарность им!
Был я в корреляционном центре на горького 70 - записала меня на прием девушка, предложившая консультацию у специалистов. Здесь мне сделали диагностику по составу тела и провел консультацию диетолог. В итоге я записался на курс общего массажа и приобрел специальный комплекс - называется ДжетФикс - для похудения. Принимаю второй месяц - уже ушло несколько лишних килограммов.
Благодарю диетолога корреляционного центра РИО Елену Оголь за отношение ко мне с пониманием. Выбранная диетологами программа для похудения вернула моему телу естественные очертания.
У меня проблемы с лишним весом, позвонили с центра Рио и пригласили на прием. Я посетил центр, прошел первичную консультацию, мне предложили комплекс для похудания “JetFixPro», очень понравилось, будем оформляться.
У меня внезапно начались сильные боли в спине и по рекомендации соседки я обратилась в корреляционный центр. Мне попался отличный специалист Ткаченко Татьяна Васильевна. Она разминала практически каждый сантиметр моего тела. Уже после второго сеанса боли начали уходить. А после всего курса массажа и вовсе все нормализовалось. Спасибо большое! Рекомендую!
У меня сидячая работу у монитора и вот недавно стали посещать резкие боли в спине. Обратился по совету сестры в центр на Горького. Провели обследование и назначили массаж. Татьяна Васильевна Ткаченко оказалось явной профессионалкой, а так же хорошим собеседником. Насчет самого центра могу сказать, что персонал очень приветливый. Кабинеты чистые с новым оборудованием. Отходил уже 3 сеанса и могу сказать без вранья, что боль реально стала меньше. В общем, я доволен!
Была в центре на горького для прохождения диагностики по составу тела. Выявили лишний вес и благодаря диетологом удалось скинуть четыре килограмма, я осталась очень довольна.
Посещала на днях коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70 - по телефону девушка пригласила сюда. Удивило, что провели во время первого посещения анализ на состав тела, со специалистом дали пообщаться и сеанс по коррекции фигуры провели. По телефону обещали, но все же не думала, что будут так щедры)) Сейчас планирую комплекс JetFixPro приобрести и курс процедур пройти вместе с этим. Надеюсь, что удастся побороть лишний вес наконец) Пока есть к этому предпосылки, потому что центр и специалисты мне понравились)
Жутко болели и отекали ноги, все симптомы были как при начинающемся варикозе. Но в коррекционном центре «РИО» на Горького, 70 сказали, что я спохватилась вовремя, делу можно помочь - болезнь ещё не успела развиться. Провели манипуляции с инфракрасным прогреванием капсулой «Альсария», всё пришло в норму. Да, не быстро, больше месяца ходила на прогревание, но зато результат стойкий.
Я совсем недавно узнала о том, что в нашем городе есть Коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70. Узнала это я из-за звонка девушки, которая предложила мне посетить этот центр. У меня есть несколько десятков лишних килограмм, поэтому я решилась сходить на консультацию диетолога и не пожалела. Благодаря грамотной консультации и диагностики мне составили правильное питание и курс процедур. За месяц уже минус 7 килограмм.
Сразу скажу, что я не имею худеть, и самой сбросить лишний вес не получается. А вот с поддержкой диетолога, диагностики по составу тела, которую мне сделали в коррекционном центре «РИО» на Горького. 70, сбросить лишний вес вышло на целых пять килограмм. Правда, было трудно. Да, хотела все бросить и вернуться в прежнее состояние, однако сдержалась и продолжаю худеть.
Я приехала в коррекционный Центр «РИО» на Горького, 70, когда узнала, что здесь есть капсула для профилактики варикоза (эта тема для меня очень актуальна). Прошла курс, есть видимые положительные изменения.
Записалась на прием в коррекционный Центр «РИО» на Горького. 70. Меня очень интересовала тема лишнего веса и наконец я смогла этим заняться. Здесь я приобрела комплекс “JetFixPro», подруги мне его советовали. В итоге под наблюдением их специалистов стала принимать и начала худеть. Уже скинула 50 процентов того, что вообще собиралась, результат очень радует!
Всем доброго времени суток! Не могу пройти мимо, не поделившись с вами своей радостью!!!
Долго страдала от перееданий и, как следствие,- лишним весом, но как-то, встретив старую знакомую, которая похудела на 10кг и полностью преобразилась, не смогла не спросить, как она добилась такого эффекта! Оказалось, что она прошла программу по снижению веса в коррекционном центре "РИО", не страдав при этом голодовками и занятиями в спортзале, чему я очень удивилась, и решила направиться прямиком туда, чтобы все узнать!
И вот уже месяц, как я похудела на 25кг, без всяких обратных эффектов, как это обычно бывает после диет! Хочу выразить свою благодарность данному центру за их непосильную помощь, а также, за удивительную профессиональность и компетентность. Все очень позитивные и вежливые, внимание направлено не на кошелек клиента, а на его потребности, это мне очень понравилось! Теперь уже неделю в центре худеет и моя мама, которая успела потерять уже 5кг, при этом, чувствуя себя просто отлично, чего не было, когда она ходила в тренажерный зал!!! Советую всем обратить свое внимание и срочно бежать худеть))
Обслуживание ужасное. Сам центр ужасен. С первых минут чувствуется, что тебя начинают разводить, как "лоха", и это не пустые слова.
А специалист, Марина Викторовна, к сожалению не знаю фамилию, но я думаю она одна там такая, вообще хамка. Повышает голос на клиентов, не умеет с ними разговаривать, я вообще не понимаю, как она могла получить медицинское образование, если оно у неё вообще есть, и как её можно подпускать людям. Я считаю, что, если бы этот центр был действительно серьёзной организацией, он бы качественно подходил к подбору персонала. А так сплошная фальш.
Люди, не совершайте ошибку, если действительно у вас есть проблемы с весом, и другие, лучше немного переплатите, но запишитесь в нормальную клинику.
Очень странный отзыв,если честно. Центр просто замечательный, я вместе с мамой худела по их программе в течение 2-х месяцев и все отлично! потеряли обе по 15кг и до сих пор ходим к ним на процедуры и на массаж. Персонал всегда очень приветливый и всегда поят нас чаечком!)
Master-Dors
Master-Dors ответил nina kotova
Да отзывы все заказные
Хочу выразить восхищение работой специалистов центра по снижению веса. Здесь меня подробно проконсультировали по всем вопросам, касающихся моего здоровья, питания и лишнего веса, мне все понравилось, а главное меня смогли смотивировать наконец заняться решением имеющихся у меня проблем, с которыми я не могла справиться самостоятельно. Мой курс похудения 45 дней, прошла неделя, мой результат -5кг, чему я несказанно рада. Спасибо РИО и всем специалистам!
Центр превосходный. Худею под руководством настоящих профессионалов, минус 7 кг за 2 недели. Спасибо! Всех поздравляю с наступившими праздниками, будьте красивы, успешны и уверены в себе!
Решила скинуть немного лишних килограммов - работа сидячая, часто приходится есть фастфуд, вот и появился лишний вес. Наученная горьким опытом своих подружек, решила не экспериментировать с подбором диет и упражнений самостоятельно, а обратиться к профессионалам. И тут, как подарок от Деда Мороза на Новый год, ко мне поступил звонок с предложением прийти на одну бесплатную процедуру в Коррекционный центр "Рио") Решив, что это судьба, я сразу же согласилась.
Специалист по коррекции фигуры выяснил у меня все нюансы - как я питаюсь обычно, насколько активный образ жизни веду, наличие аллергий ну и т.д., после чего назначил мне курс процедур на месяц. Результаты уже видны, хотя прошло всего несколько занятий. Отличные специалисты - самые настоящие мастера своего дела!
Долго мучилась с разными диетами и голодовками, пытаясь сжечь накопленные жиры, но они, то уходили, то снова возвращались обратно. Не знаю, сколько бы эта круговерть длилась, не позвони мне оператор этого центра и не предложи услуги их диетологов. На этот раз благоразумие мое взяло верх, и я согласилась прийти. Специалист диетолог разработала, индивидуально для меня, такую программу, которую и выполнять не сложно, и результат не заставил себя долго ждать.
Хочу написать свой отзыв о Коррекционном центре "Рио", который посоветовала мне хорошая поруга посоветовала обратится в Медицинский центр Центр РИО на ул. Горького 70. Была на сегодняшний день уже далеко не один раз в нем и всегда оставалась довольна качеством проведения процедур. Коррекционный центр РИО порадовал меня своей гостеприимностью и уютной атмосферой. Кабинеты светлые, просторные, хороший ремонт..Персонал квалифицированный и доброжелательный. На все вопросы тебе ответят и дадут внятный комментарий доступным для понимания языком! Я кстати нашла их группу вконтакте "Коррекционный Центр Рио | г. Курск | Похудение", положительные отзывы в ней написанные не дадут соврать... Сама не могла справится с лишним весом, если и были небольшие результаты, то после нескольких недель вес снова возвращался в свою исходную форму Тут без диетолога профессионала не обойтись ни в каком случае....Да и цены вполне нормальные на сегодняшний день. Не могу сказать, что они дешевые, но вполне доступные. За хорошо выполненные процедуры никаких денег не жалко, согласитесь. Записывалась на прием заранее, так как Коррекционный центр РИО работает по записи, никаких живых очередей нет... Теперь расскажу о самих процедурах. Никаких тяжелых диет, никакой голодовки, не нужно будет изводить себя непонятно чем. Диетолог, к которому меня направила девушка с рецепшена, задавала вопросы, после этого она рассказала мне про правильное питание, принципы похудения. И я решила попробовать, через неделю почувствовала значительную лёгкость, у меня не было раздражительности как при обычных диетах, в период похудения я регулярно посещала Коррекционный центр РИО, ходила к своему диетологу. Кстати женщина как человек очень душевная и открытая. Все аккуратно, без болезненных ощущений. Никого раздражения, аллергических реакций или еще чего-нибудь у меня не было..Специалист перед проведением процедуры мне задавала много вопросов, сделала осмотр моей кожи лица и только после этого приступила к проведению самой процедуры. Еще жаловалась на циллюлит, особенно он у меня стал заметен после родов, не знаю почему так.. Бросалось в глаза прям сильно. В интернете много читала отзывов по поводу методов лечения его, мол много есть эффективных процедур для борьбы с апельсиновой коркой. Совершенно безболезненные процедура в Коррекционный центр РИО. Делали мне их специальным современным препаратом, кстати, аппаратура в медицинском центре виктория современная..вся новенька, приятно на нее смотреть. Денег наверное стоит очень больших...После одного раза еще рано говорить о больших результатах. но они есть! Для кожи это полезно, так как улучшается регенерация и кровоснабжение. У меня сформировалось доверительное отношение к специалисту.. Знакомая обращалась к ним с проблемой отвисшей кожи... Зрительно видно, что она стала после процедур худее, почти незаметный стал лишний вес. Я похудела на целых 10 килограммам! Эта цифра действительно о многом говорит, а для меня вообще была недосягаемой! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Деньги не зря потратила. Еще хочу отметить, что Коррекционный центр РИО находится в удобном месторасположении..Я добиралась общественным транспортом и для меня это не стало большой проблемой, а это очень важно! Еще пару приемов и меня можно будет смело назвать постоянным клиентом! Коррекционный центр РИО - это лучшее на сегодняшний день, прямо хочется возвращаться вновь и вновь туда. Чувствуешь себя уютно там и гармонично, как в домашних условиях. Им удалось создать ту атмосферу, которая радует посетителей своей ненавязчивостью и добродушеем. Ставлю им от себя заслуженную пятерку по пятибалльной шкале и всем рекомендую. Я уверена, что не разочаруетесь. О Центре РИО на ул. Горького 70 каждый второй оставляет положительные отзывы, я читала их в интернете и они соответствуют правде... Я теперь своим подругам рекомендую, так как есть чем поделится с ними. Даже моя мама собирается посетить. Себя нужно время от времени баловать..Я раньше вообще не ходила лет до 25 в подобные заведения. .. А потом стала сравнивать себя и женщин аналогичного возраста и поняла, что следует срочно начать заниматься своей красотой. Кто бы что не говорил, а отличить людей, которые следят за своим весом выглядят моложе стройнее и здоровее! Центр РИО на ул. Горького 70 реально заслуживает того, чтобы его посетить. В наши дни не так-то много подобных заведений с хорошим качеством обслуживания. Ставлю ребятам заслуженную пятерку за такой спектр услуг, высокий сервис обслуживания и сравнительно доступные цены! Надеюсь мой комментарий был всем вам полезен.
Как потерять набранные во время и после родов лишние килограммы? Я, как и многие молодые мамы, тоже мучилась в поисках ответа на данный вопрос, пока по воле случая не посетила коррекционный центр Рио. Во время первой консультации с местным специалистом по коррекции фигуры я сделала вывод, что обратилась по нужному адресу. Курсу похудения я строго следуя всего две недели, но весы уже показали результат - минус 4,5 килограмма.
Результатами я довольна, специалист по коррекции веса показал себя с лучшей стороны. Мне не только провели диагностику всего тела с помощью новейшего оборудования, но и составили программу снижения веса под особенности моего организма. Оказывается, что все не так сложно, как я думала и главное найти грамотного специалисты. Вернусь сюда снова обязательно.
Тут можно не только похудеть, но и научиться следить за собой, правильно питаться и контролировать свой вес. К каждому клиенту индивидуальный подход. То есть, не всем под копирку раздают одну и ту же диету, а диетолог именно работает над составлением наиболее эффективной диеты для тебя. Как итог, я похудела за месяц на 7 килограмм. Вполне достойный результат лично для меня, так как вообще похудение мне дается сложно из-за природной лени и отсутствия умения себя контролировать в еде. Тут же таким контролем занимается диетолог и такой жесткий контроль дает результат.
Что касается коррекции фигуры, у меня такое впечатление что любой сложности здесь проблему решат) Меня когда продиагностировали, выявили над чем нужно работать, так о со стороны специалистов это всё так просто и играючи было, но зато эффективно) Хоть я не понимала некоторые слова незнакомые, которые мне говорили)) Главное что результат от коррекции есть, это здорово)
Все хорошо. Были кое-какие сомнения перед первым посещением, так как не было понятно с чего такая щедрость, что процедуру бесплатно делают, но не пожалела, что сходила. Процедура была вакуумно-роликовый массаж. Хорошо она прошла, я бы даже сказала отлично, хотя думал, что раз бесплатно, то особо нормально пытаться сделать не будут. Но я ошибалась. Нормальный центр, можно его посещать.
Похудеть собиралась уже не первый год, да все не могла найти опытных специалистов в данной области, которые могли бы гарантировать результат. Благо мне посчастливилось попасть в данный центр красоты. Уже после первого посещения специалиста по коррекции веса и фигуры я поняла, что соблюдая данные мне рекомендации я смогу достичь своей цели. Спустя две недели я сбросила целых пять кило. Для меня это действительно реальный результат.
Я давно планировала привести свое тело в порядок, даже на фитнес записалась, но это никак не решило мою проблему лишнего веса. За месяц я скинула всего несколько кило. Тогда я обратилась за помощью к специалисту по коррекции веса, работающего в центре здоровья и красоты Рио. Им оказалась чуткая и понимающая женщина, которая не просто дала мне надежду, но и расписала подробно весь курс похудения. За неделю уже минус 3 кг.
Меня, честно сказать, удивил необычный телефонный звонок из этого центра. А вызвало удивление то, что оператор колл центра вежливо пригласил пройти у них бесплатную процедуру по коррекции фигуры, если, конечно, я в таковой нуждаюсь. Мне это очень польстило, так как мало найдется женщин, которые в ней не нуждаются и я не исключение. Сначала я пришла из любопытства, уверенная, что это розыгрыш. Но в итоге, все оказалось правдой и мне так понравилось, что я всерьез решила взяться за усовершенствование своего внешнего вида.
Устала мучить свой организм разными новомодными диетами, потому записалась на курс по коррекции веса в данный центр красоты и здоровья. Специалист, который взялся со мной работать, сначала расспросил о моем образе жизни и рационе питания, после чего дал ряд важных рекомендации и посоветовал некоторые из процедур, в числе которых было избавление от целлюлита. За первую неделю я скинула почти 3 кг.
Моя жена худела в этом центре и я сам решил сбросить вес. Обратился к специалисту по коррекции фигуры и мне разработали целую систему похудения. Хоть и мужчина, а проблемы с лишним весом доставляли много проблем. Понравился быстрый результат - курс мой длился месяц и за этот период мне удалось сбросить 9,5 килограммов. Мне понравилось и буду в случае необходимости обращаться еще.
У меня была мечта - похудеть до дня свадьбы, но я все не могла начать ее в жизнь и толчком для меня послужил звонок оператора кол центра, который пригласил на бесплатную процедуру в Коррекционный центр "Рио". Я пришла и меня сразу порадовало внимательное и приветливое отношение, специалист который со мной работал был настоящим профессионалом, он провел диагностику, после чего составил программу по которой я боролась с лишними килограммами. И спустя время, с помощью этого специалиста я достигла поставленной цели))
Скажу честно, пришла в этот центр здоровья и красоты случайно – девушка пригласила по телефону на бесплатную косметологическую процедуру. Меня вдохновила работа персонала данного центра, а также понравилось современное техническое оснащение, поэтому я спустя неделю записалась сюда на курс по коррекции веса. Буду с помощью здешних специалистов безопасно сгонять лишние килограммы.
Целый месяц я мучилась в попытке сбросить лишние килограммы, чтобы влезть в любимое платье и все тщетно. Но голодать, к счастью, не пришлось: так как мне позвонила оператор коррекционного центра «Рио» и предложила их посетить, если имеется желание подкорректировать свою фигуру и при этом абсолютно бесплатно. Я конечно же сразу согласилась и не пожалела: специалисты центра оказались не только компетентными и внимательными, но и очень убедительными.
До того времени, как я начала принимать гормональные, я была худенькой и о проблемах лишнего веса не знала.
Но недавно я набрала вес, и причем довольно большой. Так как ни о каких диетах и прочих рационах я не знаю, обратилась за помощью к специалистам данной компании.
Мне подобрали диету, подходящую именно для меня, а также все подробно рассказали об образе жизни, который стоит вести и прочее.
Довольна, потому что начинаю возвращаться в свое привычное состояние легкости. Спасибо!
Решила взяться за свою фигуру. К этой задаче подошла ответственно и сама не стала экспериментировать с разными диетами. Записалась в данный центр на прием к специалисту по коррекции веса. Перед тем, как назначать какие-либо процедуры для похудения, специалист поговорил о моем рационе питания и расспросил об образе жизни. Следуя всем предписаниям, я избавилась за месяц от девяти кило жира.
В то время когда мне позвонила девушка с данного центра и пригласила пройти процедуры по снижению веса, я уже был готов на всё ради того чтобы наконец решить вопрос похудения, потому что я уже перепробовал различные способы похудения и я никак не мог сбросить вес. Придя в центр мне понравилось приветливое отношение персонала, который сопроводил меня к специалисту по коррекции веса. Квалифицированный специалист проконсультировал меня и назначил процедуры, которые я проходил в течении месяца. Результат меня поразил, я за этот период времени сбросил 9кг. Выношу благодарность и ставлю высший бал центру и его специалистам.
Я осталась очень довольна, что посетила этот центр. Я с детства была очень полным ребёнком и в подростковом возрасте из-за этого развилось много комплексов. Поставила для себе цель похудеть к свадьбе и благодаря этому центру у меня всё получилось. Свадьба прошла на отлично и я была самой красивой. Советую всем девочкам, которые борются с недостатками этот центр.
Похудение тут давалось не просто, но худеть мне вообще никогда просто не бывает. Так уж устроен мой организм, что скинуть даже 2 кг. для меня является подвигом. Что понравилось в центре: тут не обещают, что ты мигом похудеешь, а говорят, что придется усиленно работать. У диетолога все проходит отлично, она расписывает постоянно диету, корректирует ее и вообще отлично относится ко мне. Всем довольна.
Очень люблю ухаживать за собой. И поэтому, когда позвонила девушка из кол центра и предложила посетить коррекционной центр "Рио", то я пошла не раздумывая. Больше всего мне понравился в этом центре огромный перечень косметических услуг различного спектра. Я в первую очередь проконсультировалась с врачом-диетологом. Много нового и нужного почерпнула я для себя из её беседы. Также я успела сделать себе несколько косметических процедур для лица и тела.
Расположение клиники очень удобное, есть парковка. Внутри она уютная, много дорогого оборудования. Я и впредь буду посещать эту клинику.
Всем привет. Мне подарила абонемент на бесплатную консультацию у диетолога моя подруга. Мы собирались в поездку на Юг к морю и для меня стало необходимостью убрать лишние килограммы перед пляжем. Не хотелось выглядеть тюленем на фоне красивой подруги. Врач-диетолог очень грамотно провёл консультацию, назначил курс процедур, курс здорового питания и курс упражнений в спортзале. Все рекомендации мне помогли и наш отдых удался.
Замучилась бороться с проблемой лишнего веса самостоятельно, решила обратиться в этот центр. Читала разные отзывы, прежде чем пойти, обратила внимание, что здесь отзывы в основном положительные. Решила сходить и посмотреть как там все на самом деле. Меня записали на прием по телефону, а на следующий день я уже была в Коррекционном центре "РИО" по ул. Горького 70. В Курске этот адрес найти не сложно. Первое впечатление о центре - очень хорошее. Удобная парковка, уютный холл и вежливая администратор на ресепшине. Очень современное оформление интерьера сразу обратило на себя внимание. И, как и должно быть в подобном заведении, везде порядок и чистота. Администратор проводила меня на консультацию в кабинет. Здесь мне понравилось современное оборудование, и также - чистота и комфорт. Врач диетолог была очень любезна. Когда меня опрашивала про образ жизни, заболевания, делала все так деликатно, что я не чувствовала привычной вины за не идеальный образ жизни, повлекший за собой лишние киллограммы. Наоборот, мне грамотно посоветовали, как лучше изменить свой рацион, подобрали несколько коррекционных процедур. После них я почувствовала себя гораздо бодрее, тело наполнилось энергией, а душа - предвкушением перемен. Доволна посещением этого центра.
Коррекционный центр "Рио" на карте