Магазин бижутерии Bijoux Land+ на улице Карла Маркса желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений работами из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и конструктивным особенностям.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном подборе комплект из браслета и колец органично дополнит практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Магазин бижутерии Bijoux Land+ на улице Карла Маркса располагается по адресу: г Курск, ул Карла Маркса, д 59.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kursk/com/magazin-bizhuterii-bijoux-land-na-ulice-karla-marksa_13654697/