8 (910) 270-49-70 8 (910) 270-49... — показать

8 (910) 270-49-70 8 (910) 270-49... — показать
+7 910 270-... +7 910 270-49-70 ещё
г Курск, проезд Магистральный, д 11Е
Район: Сеймский

Отзывы про Медицинский центр Медавико (189)

Все источники Zoon.ru (189)
В центре все прошло так, как мы планировали, доктор все подробно объяснил и рассказал. Также на ресепшп администраторы доступно отвечали на вопросы и проводили нас. Клиника прекрасная, все новое! У нас остались положительные впечатления от посещения.
Все понравилось, спасибо большое, в любом случае доволен качеством обслуживания, внимательным персоналом, все мои пожелания учитывались. Специалисты все рассказали и написали, вопросов никаких не возникло, даже маленьких, каких-то непонятных, доступно даже мне, из вне медицинской сферы. На них ориентируюсь в первую очередь.
Все понравилось, спасибо большое, в любом случае доволен качеством обслуживания, внимательным персоналом, все мои пожелания учитывались. Врачи все рассказали и написали, вопросов никаких не возникло, в том числе маленьких, каких-то непонятных, все было доступно даже мне, человеку вне медицинской сферы. На докторов ориентируюсь в первую очередь.
Медицинский центр часто посещает мой муж. Ему понравилась ревматолог, она назначила правильное лечение. Записались на прием быстро, на следующий день, так как нужно было срочно.
Очень хорошее обслуживание и девушки в регистратуре, и врач сосудистый хирург был грамотный, внимательный, мне он понравился. Доктор отвечал на мои вопросы, все досконально рассказал и показал, я осталась очень довольна. Администраторы хорошие и внимательные девушки, с ними можно поговорить.
Прием устроил, все понравилось: работа администрации, доктора. На ресепшн сотрудники приветливые, не грубили. К врачу Владимиру Александровичу Певчеву сама ранее обращалась, сейчас ребенка привела. Устраивает назначаемое лечение доктором.
Прекрасный доктор-отоларинголог Певчев все разложил по полочкам. У ребенка затяжная болезнь, связанная с аденоидами, а врач разобрался в проблеме и сказал, как лечиться, еще и общий язык с пациентом нашел.
Нравится клиника, персонал хороший. Ходим к отоларингологу Ольге Николаевне на тонзиллор. Она очень хорошая как человек, квалифицированная, все рассказывает и правильно делает, врач нравится мне и детям. Мы с детьми сейчас приходим на тонзиллор, у нас только положительные эмоции. Центр посещаем по мере необходимости, раз в год точно!
В центре мне понравилось, все было нормально, прекрасно, отлично: очереди не было, раздевалочка расположена отдельно, камеры стоят, врач внимательная, посмотрела и все рассказала. Была на УЗИ легких, доктор ответила на все вопросы, которые я задала.
ЛОР-врач Певчев всегда назначает правильное лечение, обслуживание проходит всегда хорошо. В центре чистенько и спокойненько, всегда приветливо, строго по времени, без задержки, нет очереди - это очень удобно, не нужно ждать. Квалификация врача на высшем уровне, в общении он всегда проявляет себя хорошо.
В центре все прекрасно, впечатлило хорошее обслуживание и то, как взяли анализы. Результаты пришли на следующий день, я забрала все сразу. Записывала свекровь на прием, она оценила работу кардиолога и врача, которая делала узи вен и сердца. Узист все четко, ясно и понятно рассказала, и объяснила.
Сотрудники хорошие, они мне понравились, как и врачи. Персонал смог расположить к себе своей коммуникабельностью. Доктор все рассказал, правильно поставил диагноз. У меня были проблемы с желудком, гастроэнтеролог назначил хорошее лечение, отлично общался. Курс лечения включает в себя антибиотики. При выборе центра ориентировалась на близкое к дому расположение и на советы родственников. После посещения осталось положительное впечатление, все понравилось.
Понравилось внимательное отношение врача в клинике. На приеме ребенку осмотрели все, что положено. Так как у него начальная степень аденоидов и не проходит насморк, доктор назначил лечение. Владимир Александрович Певчев изначально помог с этой проблемой дочери, теперь я вожу к нему сына.
Врач понравилась, услугами центра довольна! Была на приеме у невролога Марины Владимировны.Доктор все рассказала, доброжелательно и внимательно отнеслась, назначила лечение, сказала, что принимать и какое обследование провести, молодец! Ранее также с детьми посещала центр.
Нас устроило и качество обслуживания, и профессионализм врача, у которой мы были, и месторасположение центра! Не первый раз приходим к гастроэнтерологу Наталье Витальевне Сошниковой. Сначала мы к ней приходили, как к гастроэнтерологу, потом, как к узисту два раза. Врач все доступно объяснила, проверила ребенка, назначила лечение, которое нам помогло.
Все устроило: обслуживание, сервис и качество. Все отлично, замечательно, вовремя и по записи! В центре работают профессионалы, а на ресепшне сидят хорошие девочки. Приходила к врачу, который провел УЗИ, все объяснил, рассказал, что все хорошо, без затемнений, воспалений, дал развернутый ответ, а не просто дали описание и отправили. Мама также посещала клинику, чтобы сделать УЗИ.
Хороший врач, внимательные девушки на ресепшне, отличные бахилы и чистота - все нравится. Чувствуется, что опытная доктор знает свое дело. Приходил сдавать кровь, а также обращался к гастроэнтерологу Сошниковой для того, чтобы сделать УЗИ.
В первую очередь, понравилось отношение! Стоматолог, хоть и молодой, но довольно-таки опытный, дал правильные назначения, составил план, объяснил мне по абсолютно всем позициям и предоставил выбор и по оплате, и по времени, назначил эффективное лечение, которое меня полностью устраивает!
Гастроэнтеролог Наталья Витальевна Сошникова - очень хорошая доктор, произвела самое лучшее впечатление на приеме. Обратилась к ней с болями в животе и в желудке. Я прошла анализы, врач поставила диагноз, сейчас лечусь, боли практически нет уже.
Спасибо большое, в центре работают прекрасные специалисты! Отношение к клиентам очень хорошее! Я при последнем визите была у гастроэнтеролога и делала эндоскопию. Врачи все очень доступно и понятно объясняют, тщательно рассказывают, очень приятно общаются. Также мои родственники и муж посещают центр.
Невролог Лавренова очень нравится: она всегда выслушает, все подробно расскажет, все объяснит, никогда не молчит, говорит все по делу, какие анализы нужно сдать и когда. В общении она обходительная, вежливая. Всегда все хорошо!
Я осталась довольна, когда приходила к гинекологу Виктории Воробьевой на УЗИ, она все правильно и грамотно, тактично, доступно объяснила и хорошо посмотрела, сказала. Центр посетила четвертый раз, наверное.
Супруг обращался со своим заболеванием во многие клиники и получал отрицательный опыт. Но по советам решил посетить уролога Дубоноса Павла Александровича, он очень грамотный, внимательный специалист. Доктор многое нам подсказал, посоветовал, если другие врачи выписывали мужу дорогие лекарства, которые не по карману пенсионерам, и мы думали, чем их заменить, то Дубонос Павел Александрович порекомендовал нам все доступное и адекватное, например, фитотерапию. Врач дал супругу направление на анализы и назначил дату повторного приема. Доктор проявил уважительное, человеческое отношение. Также нам понравилось то, что в медицинском центре нет очереди, то есть не нервничаешь при ожидании.
Понравилась грамотность врача, мне все объяснили и разъяснили. Доктор проявил доброжелательное отношение ко мне. Посещал гастроэнтеролога, был на обследовании и после процедуры мне дали рекомендации по питанию и назначили лекарства.
Хорошая работа врача понравилась. Делала УЗИ, очень внимательные доктора, хорошо ко мне относились, общались дружелюбно. Результат исследования получила сразу на руки. Центр мне рекомендовали знакомые, они также ранее обслуживались.
Нас все устроило, обслуживание, начиная с вахтера-охранника, было идеальное, администраторы работали хорошо. Делали КТ дочери, все было отлично, доктор все объяснила, рассказала.
Нравится персонал, сроки, отношение, то, что идут на уступки. Сдавали анализ крови ребенку, все обработали, результаты прислали на телефон.
Все прошло прекрасно, очереди в центре не было, медсестра очень вежливая. Она аккуратно взяла кровь у ребенка, во время процедуры разговаривала с ней, а после подарила дочке цветы. Все результаты пришли на электронную почту, на следующий день.
В медицинском центре высокое качество предоставленных услуг. Врач, который обследовал мне сосуды, очень профессиональный. Он очень быстро и подробно все рассказал о моем диагнозе. В целом мне все понравилось в клинике.
В клинике хорошие врачи: невролог вылечил, эндокринолог опустила сахар, кардиолог все рассказал и назначил лечение. Была и у стоматолога, который вылечил зубы, сдавала анализы, была на УЗИ. Все замечательные! Все врачи проявляли хорошее отношение.
Сколько раз была в клинике, врачи всегда отвечали и нормально обслуживали. Устраивает, что организация рядом с домом, никуда ехать не нужно.
Очень довольна кардиологом Шиленок Владиславом. Он грамотный, добрый и внимательный. Прописал лечение отцу после инфаркта, которое помогло.
Я записывал в центр супругу на снимок челюсти, получили все, что хотели. Жена осталась довольна и сказала мне спасибо. Запись нашли быстро.
Понравились чистота и грамотный, вежливый доктор-отоларинголог, который все рассказал по аденоидам и назначил ребенку действенное лечение.
Муж сдавал анализ на простатит. Прошло всё вовремя и оперативно и без проблем. Центр находится удобно, близко к нашему дому.
Провели ФГДС желудка, врач, который оказывал услугу, хороший, он успокаивал меня во время процедуры. Также понравилось само оборудование, тем, что шланг был маленький, а не толстый.
Обратилась к ревматологу Асеевой Екатерине Ярославовне с болью в коленях. Она грамотный специалист, на приеме не просто сказала, что нужно делать вот это, вот это, а прям объяснила с точки зрения физиологии как должно быть, как у меня сейчас и как будет, если не лечить, я почувствовала себя медиком.
Всегда обращаемся в медицинский центр, так как всё устраивает. Нам нравятся доктора, которые хорошо и вежливо обслуживают, консультируют по вопросам. Посещали разных специалистов: гинеколога, онколога, ортопеда, а также постоянно сдаём анализы и проходим диагностику у узистов.
Я была на приёме у невролога. Он провёл осмотр, выявил заболевание, выписал укольчики, таблеточки. Лечение помогло, стало намного лучше.
Записались на прием к отоларингологу на определенное время, а попали к ней даже чуть пораньше. Водила на консультацию ребенка, доктор проявила к нему хорошее, вежливое отношение, мне все понравилось. Врач после осмотра дала нам рекомендации, такие как, что нужно прокапать, как можно полечится, что еще можно сделать, куда обратиться.
Прием общительного, коммуникабельного гинеколога мне понравился, потому что все было замечательно. Она осмотрела меня, дала рекомендации, чем я осталась довольна. Ранее дважды приходила в клинику, чтобы сдавать анализы.
В медицинском центре понравилась обстановка, то, что не пришлось долго ждать, то есть очереди не было, персонал очень приятный! Помещение светлое, уютное, просторное, гардеробная отдельная. Встретили и отнеслись очень хорошо, результаты девяти анализов предоставили в бумажном виде.
Довольна приемом! Певчев Владимир Александрович замечательный врач, проявил внимательное отношение к ребенку, грамотно подошел к лечению.
В медицинском центре моему ребенку делали УЗИ, нас лечащий врач очень похвалил доктора УЗИ, потому что все было сделано очень хорошо. Результаты были выданы сразу, в бумажном виде, во время исследования нам были предоставлены салфетки и пеленка. Я искала центр, который был бы ближе к дому.
Результатом посещения довольна! Приходила в центр, чтобы сделать УЗИ. Кабинет и аппаратура в нормальном состоянии. Результаты по диагностике выдали сразу же.
Меня быстро приняли, так как нашли свободное окошко. Стоматолог провёл мне лечение и удаление зубов. Мне понравился профессионализм доктора, его персональный подход к каждому пациенту. Он единственный врач, после которого не болят зубы.
В центре все нормально! Я сдавала анализ крови. Забор выполнили быстро, безболезненно и так, как положено. Результаты прислали оперативно, получила через сутки, все посмотрела по смс, что удобно.
В медицинском центре мне поправилось, все получилось, доктор все хорошо объяснил. Был у врача Проданса, он внимательно относился ко мне и к моей проблеме.
Понравился уютный сервис. Сдавала кровь, скоро приду к маммологу. Результаты анализов делаются день-два. Медсестра, которая брала кровь, хорошая, вежливая. Анализ взяла аккуратно, больно не было, все было замечательно.
Посещала медицинский центр и мне все понравилось! В нем хороший сервис и обслуживание врачей, а также персонала. Приходила к терапевту и я осталась довольна его приятной работой, он подробно мне все рассказал по диагнозу, показал, расписал. Доктор общительный человек, он все сразу объясняет понятно. Лечение мне помогло, все наладилось.
В медицинском центре все нравится: комфортно, красиво, уютно и врачи великолепные! Была у гинеколога, у терапевта. Также узист очень хорошая доктор, добродушная, приветливая.
Все по времени, по записи, быстро и без очередей, все отлично! В центре посещала многих докторов и еще буду обращаться! Была у гинеколога, уролога, терапевта.
В медицинском центре персонал проявляет внимательное отношение к пациенту. Доктор-лор правильно поставил диагноз, назначил лечение, благодаря которому я выздоровела. Объяснил всё отлично "на пальцах".
Расположение хорошее, чисто, аккуратно, видно, что центр новый! Персонал отзывчивый, все прекрасно и мне все понравилось! Мы приходили к лору, из-за которого и посетили центр, так как выбирала врача по рейтингу для ребенка. Доктор внимательный, образованный.
Врач нашел подход к пациенту, быстро обезболил и удалил зуб ребенку, то есть все прошло хорошо. В регистратуре все было замечательно, потому что администраторы сказали, где находится гардероб, куда положить вещи, объяснили, куда пройти, и заполнили документы. Стоит отметить, что выбрали клинику по отзывам в интернете.
Меня все устроило в центре: и качество оказанных услуг, и скорость, и интерьер - все замечательно! Можно записаться в ближайшее время, нет длинных очередей, а результаты анализов готовы на следующий день.
В медицинском центре хорошие доктора, я была уже на приеме у стоматолога, гинеколога и эндокринолога, удобная доступность записи, хорошее качество услуг и стоимость, которая не выше в сравнении в другими центрами, меня устраивает.
Мне понравилась скорость оформления и отношение к больному. Нам был нужен осмотр инвалида на дому и получение заключения о состоянии здоровья. Наш вопрос был решен за выходные.
Обслуживание хорошее, врачи прекрасные. Могу отметить отличного терапевта и узиста.
Доктор-кардиолог Владислав Валерьевич проконсультировал и назначил лечение. Очень удобно в медицинском центре, всё есть.
У мужа была редкая процедура, рентген, ему помогли побыстрее сделать расшифровку, думаю, что он комфортно себя чувствовал во время услуги.
Лечение, которое прописал гастроэнтеролог, помогло. Доктора рекомендую за правильное лечение, приятное общение, она объяснила суть проблемы.
Доктор Наталья Витальевна Сошникова очень грамотная, подобрала мне лечение. Оказала хорошее обслуживание и отношение к пациенту.
Ребёнок быстро выздоровел после посещения Лора. Он внимательно относился, выписал необходимое лечение, которое помогло. Мы увидели положительные результаты.
Нам очень понравилась врач, на приеме были дочки, расскали, что гинеколог Маргарита Александровна Воробьева очень знающая и внимательная, аккуратная и тактичная, профессионал! При выборе центра дочки ориентировались на рекомендацию, им сказали, что доктор хорошая. Одной пациентке 19, а другой 23.
Посещала центр моя свекровь, прием прошел нормально. Сама тоже в центр приходила с ребенком, меня устроила работа доктора Певчева, он говорил все по делу, с ребенком нашел контакт, тщательно осмотрел и все понятно, доступно объяснил.
Жена была на приеме в центре, все прошло нормально, вовремя. Ее быстро приняли, проводили, она посещала маммолога и будет приходить к нему еще для обследования в ближайшее время, а также для прохождения маммографии. Жене поправилось!
В центре комфортные условия ожидания и врач был интеллигентный, спокойный, все объяснил, рассказал.
Классный специалист, лор-врач Певчев, к которому мы ходили. Приятное общение, любой вопрос можно задать, косо не смотрит, видно, что культурный человек, адекватно общается, видит, что пациенты многого не понимают, реагирует на вопросы нормально и объясняет отлично.
Супруг был с ребенком у ЛОРа, понравилось его отношение к пациенту, как нашел подход к нему. Врач провел осмотр, дал рекомендации по лечению, которых сейчас придерживаемся.
Мне очень все понравилось, все хорошо. Довольна обслуживанием и центром, врачами, чистой обстановкой. Доктора очень хорошие и доброжелательные, все посоветуют и расскажут. Я была у кардиолога. Врач все популярно объяснила, щепетильно отнеслась к моей болезни, все посоветовала, все необходимое я услышала, огромное спасибо! Буду еще обращаться, нужно и к неврологу попасть на прием.
Понравилось обслуживание, хороший персонал: операторы, специалисты, администратор в регистратуре. В последний раз делала рентген, результаты были готовы на следующий день в бумажном виде и на диске.
Всё очень понравилось. Специалисты гинекологического УЗИ замечательные, они грамотно провели осмотр и рассказали всё, что меня интересовало. Администраторы тоже молодцы. Все приветливые и улыбчивые, быстро выполнили работу. Очень приятно.
Я обратилась за помощью, и мне ее оказали. Мы записались на рентгеновский снимок для мужа. Отношение было отличным. Нам позвонили и сообщили результаты. Мы приехали, забрали и нам были предложены услуги хирурга, все было положительно.
Нас быстро приняли, всё устроило. Сдавали общий анализ мочи, на следующее утро были готовы результаты в электронном виде. В медицинском центре хорошо, чисто и аккуратно.
Я довольна обслуживанием. Понравился внешний вид, все хорошо устроено. Центр близко расположен, рядом с домом. Понравилась девушка администратор, очень вежливо всех принимала, хотя была загруженная работа в выходной день. Она всех адекватно распределила. Все устроило, результат быстрый, уже на следующий день получила анализы.
Я довольна грамотным доктором Екатериной Александровной, которая нам безумно понравилась и смогла найти подход к особенному ребенку.
В центре очень хороший, замечательный лор-врач, он нам очень помогает. Он назначает лечение, которое быстро помогает, видит проблему и ее лечит. Очень вежливые администраторы, которые записывают.
Врач Синицын Андрей - хороший доктор. Он оказывает квалифицированную помощь, все процедуры выполняет внимательно, четко, аккуратно и безболезненно. У меня сильно болел зуб и откололся кусочек. Врач восстановил стенку зуба и удалил нерв. Пока была на приёме один раз, но планирую посещать ещё.
Я лечу зубы в Медавико уже около года, пока проблем нет, я доволен! Доктор Андрей Александрович лечил мне зубы, ставил пломбы и устанавливал коронки. У меня нет никаких претензий по какому-либо вопросу в центре, меня качественно и быстро обслуживают, все хорошо.
В центре все своевременно, хорошая аппаратура, врачи и персонал доброжелательные и адекватные. Я проходил УЗИ и сдавал общий анализ крови и мочи, результаты предоставили на утро следующего дня, раньше чем обещали, на телефон. Медицинский персонал - профессионалы, я узнал от них все, что нужно в течение 3-5 минут, нежели в других учреждениях, которые посещал, все проблемы устранили, приняли решение. Мне все три раза моих посещений мне понравились, в дальнейшем буду приходить снова.
В медицинском центре мне понравилось качество обслуживания и врач. Нам позвонили, уточнили точно ли мы придем, когда мы пришли на прием, нас заблаговременно провели к месту, где нас встретил доктор, нам все понравилось, все чисто и комфортно. К доктору-отоларингологу Владимиру Александровичу Певчеву мы ходим очень долго, он хороший врач и профессионал своего дела, на приеме у которого был мой ребенок.
Я ходила на капельницу. Медсестра очень хорошо и безболезненно ее поставила, была внимательна. Также посещала невролога, осталась довольна. В клинике уютно и красиво, сотрудники культурные. Только недавно узнала о центре, из-за болезни начались проблемы, поэтому обратилась к неврологу. Теперь буду знать о клинике и всем ее рекомендовать, рассказывать, что у меня очень положительные эмоции. Уже пять капельниц ставила, сегодня будет последняя. У меня еще много чего назначено. Очень хорошо, что центр рядышком расположен.
Понравилась компетентность сотрудников и профессиональные навыки, в частности врачей. Я обращался к стоматологу удалить зуб.
Мне понравился врач-гастроэнеролог, к которому я ходила. Мне делали ФГДС, все очень профессионально и внимательно. Очень вежливые девушки на ресепшн. Все решается быстро, врачи неплохие. Прежде всего клинику выбрала из-за близкого расположения. На первом приеме понравилось отношение и небольшое количество людей, все спокойно. Очень понравилась атмосфера.
Мне нравится качественное обслуживание в центре, работают доброжелательные сотрудники. Во-первых, для меня удобно расположение, во-вторых, всегда быстро готовы анализы, что очень важно. Результаты получаю в течение суток-двух на телефон. Всегда быстренько, нет очереди, все легко проходит.
В клинике были в первый раз. Понравилась оперативность: быстро записались с ребенком на анализы, быстро прошли. Персонал был к нам вежлив и корректен. Результаты были готовы быстро, мы их получили лично на приеме.
Меня приняли, можно сказать, в конце рабочего дня. Хотелось побыстрее попасть к врачу, администраторы нашли возможность записать, когда я обратилась. Маргарита Александровна Воробьева устраивает своим приятным общением, грамотностью.
Мне все понравилось, от администратора до врача, цены. Администратор доброжелательно взаимодействует с клиентами, все объясняет. Доктор травматолог-ортопед нашел подход к ребенку, видно, что заинтересован в проблеме, в помощи и лечении.
Понравилось, как в клинике провели забор анализов крови. Медсестра общалась по доброму. Результаты были готовы в течение дня.
Была на приеме с ребенком у ЛОРа Певчева Владимира Александровича. Понравилось, как он общался с ребенком, отвечал на вопросы, все рассказал. У ребенка проблема с аденоидами, врач дал рекомендации по лечению, рассказал, какие препараты можно брызгать.
Все было отлично, посещал друг центр, так как надо было срочно сдать многие анализы перед тем, как его будут комиссовать. Обращение корректное, все прошло культурно, грамотно, сделали все, что надо было при посещении. Все понравилось: и спектр услуг, и сотрудники.
Мне понравилось обслуживание администраторов: улыбчивые, доброжелательные. Врачи тоже хорошие. Была у Сошниковой, она полностью ответила на мои вопросы, предоставила мне информацию, в которой я нуждалась. Открытая и доброжелательная, не агрессивная.
Я была на УЗИ брюшной полости. Врач мне очень понравился. Обслуживание было быстрым, все прошло хорошо. Она очень внимательно осмотрела меня и рассказала всё, молодец! Администратор также объяснила мне все, показала и рассказала. Я была впервые, но обязательно приду еще.
Понравилось хорошее отношение персонала, Синицына и молодого терапевта с темными волосами. В первую очередь в работе стоматологов ценю чуткость, которая проявляется в понимании проблемы пациента. Недавно у меня было удаление зуба. После процедуры хорошо себя чувствую.
Я сдавала анализы и делала рентген, осталась довольна быстро полученными результатами и хорошим обслуживанием грамотных, внимательных и культурных администраторов. Могу еще отметить, что медсестра безболезненно, профессионально брала у меня кровь.
Врачи почти вылечили моего внука, что самое главное! Мы обратились по причине гайморита, а выбрали клинику, потому что она оказалась ближайшей. Могу отметить, что смогли записаться по телефону, а дочери понравилось отношение сотрудников. Все отлично!
Медицинский центр Медавико на карте