8 (909) 237-77-00 8 (909) 237-77... — показать

Отзывы о компании ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС"

8 (909) 237-77-00 8 (909) 237-77... — показать
+7 909 237-... +7 909 237-77-00 ещё
Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 100

Отзывы про ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС" (3)

просто ужас, до и после уборки мало чем отличается не советую ни кому
ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС"
Уважаемый Роман Белеуц, т.к вы ни разу не были клиентом нашей компании, вы не имеете права оставлять свои выдуманные отзывы. Мы не будем опускаться до вашего уровня и писать лживые отзывы о вашей компании "Мой до дыр" , но предупреждаем, что в повторных случаях вам придется ответить за свои высказывания в СМИ в судебном порядке. При наличии достоверных отрицательных отзывов просим точно указывать когда и что было выполнено не качественно. Заранее спасибо.
Мойдо Дыр
Мойдо Дыр ответил ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС"
Уважаемые коллеги! Компания Мой до Дыр здесь не при чем! С уважением, компания Мой до Дыр.
Я заказал у них химчистку мебели и ковра. Тканевый диван затерся, особенно ручки и сиденья,химчистку провели идеально, мебель как новая и ковер тоже. Их работу оцениваю на отлично. И цена меня устроила, спасибо
ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС"
Спасибо за Вашу оценку. Добрые отзывы наших клиентов - лучший показатель нашей работы. Всегда рады вам ! После совершения 3 заказов наши клиенты получают Карту постоянного клиента со скидкой -10%. Она ждет и Вас. С Наступающим Новым годом. Пусть в вашем доме всегда будет чисто, уютно и все будут дома!
Уборку провели на 5+, я осталась довольна. Хороший персонал, все сделали быстро и недорого.
ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС"
Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать добрые слова. Мы работаем для Вас. ЧИСТОТА- это наша работа! Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам только чистых побед в Новом году!
ООО "ЧИСТОТА-СЕРВИС" на карте