Ищете место, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, кондиционер для белья или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете заглянуть в Магазин Семь дней в Курске. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большей таре.
Также здесь продают косметику и парфюмерию. Желая идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 962 331-90-71 или посетите сайт www.ts-7dney.ru. Магазин Семь дней в Курске располагается по адресу: г Курск, ул Садовая, д 5.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/kursk/com/sem-dney-kosmetiki-i-parfyumerii_11271301/