8 (920) 266-52-52 8 (920) 266-52... — показать

Отзывы о компании Строительная компания УЮТ 15+

8 (920) 266-52-52 8 (920) 266-52... — показать
+7 920 266-... +7 920 266-52-52 ещё
г Курск, ул Луговая Нижняя, д 1

Отзывы про Строительная компания УЮТ 15+ (11)

Классная компания по ремонту. Мы с женой заказывали у них ремонт кухни, сделали все очень круто, так, что захотелось делать ремонт дальше)) Ну что, теперь приступаем к ванной)
Сейчас очень много компаний по стройке, ремонтам, сложно определиться, много обманщиков, шарлатанов и криворуких, поэтому с радостью делюсь отзывом, возможно кому-то поможет сделать выбор. Уют15+ делали мне ремонт санузла и кухни. Сделали все за месяц. Даже мебель установили на кухне. Я в восторге от этих ребят, настолько все грамотно, профессионально, одно удовольствие было следить за ходом ремонта. Были бы деньги, я бы еще в комнатах с удовольствием сделала с ними. Надеюсь, скоро продолжим.
Мой опыт сотрудничества с компанией Уют 15+ положительный. Мне делали ремонт двухкомнатной квартиры капитальный, я меняла полностью все, проводку, полы, стены, потолки, ванную полностью переделывала. Не пожалела ни разу, что обратилась именно к ним. Работают хорошо, слажено, быстро продвигается все у них, каких-то недочетов я не наблюдаю, хотя я и не особо привередливая и капризная, но все красиво, уютно, со вкусом. Поэтому вполне могу советовать и вам эту компанию, я думаю, будете довольны результатом
Сделали хороший ремонт, проблем не было со специалистами и с офисом, все как надо.
Обратились в Уют15+ по совету знакомых, они делали им ремонт коттеджа, мы приехали, посмотрели качество ремонта, нам понравилось. Мастера работают у них хорошие, единственное - долго согласовывали проект и смету. Но мы тоже виноваты здесь, жена никак не могла определиться то с тем, то с этим, поэтому записать в минус им тоже не могу. В остальном - отличные специалисты, подсказывают, как лучше сделать, по материалам тоже подсказывают. По срокам уложились. Поэтому наша оценка 5.
Хочу от нашей семьи поблагодарить «Уют 15+» за отличный ремонт в детской комнате. Задача была непростая — объединить две комнаты в разных квартирах, одна из которых — кухня и сделать одну детскую. Стена, как это обычно бывает, несущая. Получилось красиво и оригинально, несколько функциональных зон, максимум свободного пространства и света.
«Уют 15+» знаю как исполнительных и профессиональных ремонтников уже несколько лет. Первый раз заказывал у них ремонт в старой однушке - понравились их работы в инсте. А на днях они закончили первый этаж в моем загородном доме. Очень нравится, что ради экономии они не используют некачественные материалы — можно быть уверенным, что ламинат не вздуется, а краска не пойдет пятнами. Много дельных советов дают, если вы не в теме ремонта. Для меня очень важно, чтоб я мог положиться на людей в вопросах, в которых не понимаю. За все время сотрудничества пока никаких косяков не было. Надеюсь так будет и дальше. Спасибо!
Хочу оставить отзыв на работу ребят из фирмы «Уют 15+». Муж мой хотел делать все своими руками, но после долгих обсуждений и споров решили доверить это дело профессионалам. В итоге все довольны: муж — что не пришлось самому ковыряться, я — что все быстро, без споров и ссор. Заказывали косметический ремонт двухкомнатной квартиры, без санузла. Составила смету, материалы они закупают самостоятельно. Было волнение, как все закончится, потому что знаем не по наслышке, как бывает. Но выполнили ремонт хорошо. Зашли и не узнали свою квартиру. Все аккуратно сделано и так, как и было оговорено. Без сюрпризов.
Компания по типу «все включено» - дизайн делают, сами заказывают материалы и убираются после ремонта. Мы заказывали косметический ремонт для всей квартиры и капитальный для ванной комнаты - сделано все на твердую пятерочку. Цены средние. Мы остались довольны.
Могу сказать одно, качественная работа и ответственный подход. Сама я в ремонте понимаю ровно ноль, поэтому порадовало, что в компании уют15+ очень терпеливый сотрудник, который готов разжевывать каждый момент сто раз на языке пятиклассника. Прозрачная смета, вежливые рабочие, никаких продлений срока или задержек.
Изначально хотела оставить плохой отзыв — после первого звонка и консультации представители фирмы пропали на три дня! Потом звонили, извинялись за задержку, какие-то там неприятности с персоналом. После ремонта отпали все сомнения, что имею дело с настоящими профи. Составили смету, материалы закупили все сами, отчет по чекам. Ремонт в 45 кв сделали за полтора месяца. Нареканий нет. После ремонта сделали уборку, зашли в красивую новую квартиру.
Строительная компания УЮТ 15+ на карте