8 (910) 211-66-40 8 (910) 211-66... — показать

8 (910) 211-66-40 8 (910) 211-66... — показать
+7 910 211-... +7 910 211-66-40 ещё
г Курск, ул Ленина, д 38А/1
2 этаж, 11 кабинет

Отзывы про Студия перманентного макияжа Исаевой Елены (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Специалист компетентная, обходительная, вежливая, коммуникабельная, дала полезные рекомендации. Делала перманент бровей и стрелки. Я довольна качеством результата, цвет долго держится.
Мастер произвела положительное впечатление, качественно выполнила работу, результат оформления бровей мне понравился, всё отлично! Меня устроили оказанные услуги.
Мастер подобрала правильный, идеальный цвет перманентного макияжа бровей и губ. А после коррекции, мне не пришлось ничего подделывать. Понравился сервис и то, как мастер хорошо все сделала, а также отношение: мне предложили чай и кофе, в студии также есть диванчик, где можно посидеть и подождать, я, например, приезжала с дочкой, ей делали ламинирование ресниц и я могла подождать ее в комфортных условиях, еще есть телевизор, который можно посмотреть.
Перманентный макияж бровей и губ был выполнен качественно и хорошо носится. Я довольна результатом и буду обращаться еще. Специалист — грамотная и внимательная девушка. Она учла все мои пожелания и помогла добиться нужного эффекта, выгляжу хорошо. Кабинет, в котором проводилась процедура, очень комфортабельный. Материалы, которые были использованы, отличные. Студию порекомендовала мне парикмахер.
В студии воспользовалась услугой перманентного макияжа бровей, мастер сделала свою работу качественно, ровно и симметрично, все хорошо держится. Елена Леонидовна отзывчивый, внимательный и пунктуальный специалист.
Внимательная мастер Елена прислушалась ко мне, поинтересовалась, что нравится, очень хорошо сделала брови и добилась нужного эффекта. Попадались ранее плохие специалисты, и ее мне посоветовали. Всё устроило.
Работа и сам мастер Елена понравились, приятно было общаться, подобрали все со вкусом. Делала перманентный макияж бровей, век и губ. Дали рекомендации по использованию препаратов, сказали мочить водой.
Мне нужно было исправить старый татуаж, поэтому делала перманент бровей и стрелок. Мастер справилась со своей задачей. У специалиста индивидуальный подход к каждому клиенту: все подбирает, выслушивает. Она очень доброжелательная и понимающая. Я рада, что обратилась к ней!
Понравилось качество работы, обслуживание, вежливое обращение мастера и ее аккуратность. После перманента бровей мне дали рекомендации по уходу, мастер сказала не мочить брови, обрабатывать и не трогать руками.
Мне понравился результат сделанного перманентного макияжа бровей. Мастер выполнил работу быстро, оказал услугу аккуратно. В первую очередь обратила внимание на итог и на отзывы клиентов.
Качество работы понравилось, подход мастера, как она общается с клиентами, качество материалов. Делала перманентный макияж бровей и губ.
В студии мастер качественно выполнила работу. Специалист Елена посоветовала форму бровей и подобрала цвет для перманентного макияжа.
В студии было хорошо и комфортно, работу мастер выполнил на высшем уровне, эффект долго держится и не никаких проблем: аллергических, воспалительных. Обращалась для коррекции бровей и губ, мастер был внимательный, все инструменты стерильные, технология процедуры соблюдалась. Мне понравилось.
Мне понравилось прекрасное отношение персонала, индивидуальный подход. Приходила на перманентный макияж бровей, когда просила мастера сделать поярче, она выполнила просьбу, хотя это было незапланированно, а также проконсультировала. По окончанию услуги я получила советы по домашнему уходу.
В студии все отлично! Понравились условия, в которых мне выполняли процедуру, девушка Елена, которая со мной работала, очень приятная, красивая, умница, мастер в своем деле. Впечатления только положительные! Договорились с ней и обсудили уже все, чтобы провести коррекцию губ, чтобы сделать их поярче. Мне приятно с мастером общаться, приятно на нее смотреть, в ее кабинете чисто, я вижу, что она работает профессионально, что все разложено на рабочем столе. Мастер подбирает отлично цвета, прекрасно готовится к процедуре.
Все было красиво и аккуратно, обновление бровей прошло быстро. Мастер рассказывала, как нужно ухаживать, чтобы все было хорошо, сказала не мочить и не трогать корочки, мазать. Корочек особо не было, все было быстрее, чем первый раз. В мастере ценю аккуратное и чистое выполнение работы, грамотное и профессиональное, знание своего дела.
Качество предоставляемых услуг высокое, мастер грамотная, индивидуально подходит. Воспользовалась перманентом губ и межреснички, материал качественный, результат совпал с ожиданием. Мастер Елена учла мой типаж и цветотип, форму и черты лица, дала рекомендации, что стоит делать, какую форму и цвет лучше выбрать.
Результат перманентного макияжа бровей очень мне понравился, то есть мастер сделала все так, как я и хотела, а после дала рекомендации.
Студия перманентного макияжа Исаевой Елены на карте