8 (474) 237-71-17 8 (474) 237-71... — показать

Отзывы о компании Автокласс в Советском округе

8 (474) 237-71-17 8 (474) 237-71... — показать
Россия, г Липецк, проезд Сержанта Кувшинова, д 3
школа №65

Отзывы про Автокласс в Советском округе (17)

4.4
Я отучилась в Автокласс в 2012 году и могу написать только хороший отзыв. Теорию сдала с первого раза, преподаватели все "разжевывают" до мелочей, инструктора адекватные люди, машины у всех хорошие были. Время занятий подгоняли прям под меня , что очень удобно для работающего человека. Многие мои знакомые после меня отучились в этой же школе и все с положительным результатом). Сейчас отправляю мужа туда учиться.
ривлекла мне эта школа тем, что начало теоретических занятий было в 18.30 ч ( при рабочем дне до 18.00 ч очень устраивало), время практических занятий Инструктор (Дыкина Татьяна Валерьевна) подбирала индивидуально для меня, даже в ущерб своим интересам (иногда занятия проводили в 7.00 ч, чтобы у меня не было накладок на работе), за что очень благодарна ей! Как правило, репутацию школе зарабатывают именно
Инструкторы, Татьяна Валерьевна отличается огромной терпимостью и уравновешенностью, а самое главное порядочностью! Тем, кто планирует обучаться в этой школе у других инструкторов, а именно у АНИСИМОВА ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА, советую считать количество своих занятий, т. к. карту, которую инструктор должен заполнять и давать на подпись Ученику каждое занятие, он не ведет, а соответственно отслеживать количество занятий труднее, а дополнительные занятия Игорь Николаевич предлагает активно, хотя на результат экзамена это не всегда влияет. Понимаю, терпения инструкторам нужно ОГРОМНОЕ, большинство из Учеников - Чайники, но это не дает право Игорю Николаевичу подвергать "стёбу" и унижению курсантов, что неоднократно слышала от своих однокашников по этой школе! Ребята, берегите свои деньги и нервы- все записывайтесь к Татьяне Валерьевне, не ошибётесь
Привлекла мне эта школа тем, что начало теоретических занятий было в 18.30 ч ( при рабочем дне до 18.00 ч очень устраивало), время практических занятий Инструктор (Дыкина Татьяна Валерьевна) подбирала индивидуально для меня , даже в ущерб своим интересам, за что очень благодарна ей! Как правило, репутацию школе зарабатывают именно Инструкторы, Татьяна Валерьевна отличается огромной терпимостью и уравновешенностью, а самое главное порядочностью! Тем, кто планирует обучаться в этой школе у других инструкторов, а именно у АНИСИМОВА ИГОРЯ НИКОЛАЕВИЧА , советую считать количество своих занятий, т.к. карту, которую инструктор должен заполнять и давать на подпись Ученику каждое занятие, он не ведет, а соответственно отслеживать количество занятий труднее, а дополнительные занятия Игорь Николаевич предлагает активно, хотя на результат экзамена это не всегда влияет.Понимаю, терпения инструкторам нужно ОГРОМНОЕ, большинство из Учеников - Чайники, но это не дает право Игорю Николаевичу подвергать "стёбу" и унижению курсантов, что неоднократно слышала от своих однокашников по этой школе! Ребята, берегите свои деньги и нервы- все записывайтесь к Татьяне Валерьевне, не ошибётесь!!!
Отличная автошкола!!! Сдала без проблем. Огромное спасибо инструктору Татьяне Валерьевне за высокий профессионализм в процессе обучения. Отдельная благодарность Алексею Валерьевичу за поддержку при сдаче экзаменов)) Всем советую!
Спасибо за профессионализм Владислав Игоревич и Татьяна Валерьевна! Человеческое спасибо за терпение в процессе обучения !!!
Можно ли будучи 17-ти летнего возраста здать экзамен в гаи и получить ВУ с 18 лет?именно в вашей автошколе, если нет то почему? спасибо заранее
не особо хорошая автошкола денег дерут вообще жесть и на экзамене спецально заваливают.... короче отстой полный!!! не советую!!
молодой человек- прежде чем говорить плохое посмотрите на себя- вы даже теорию выучить не молги- несколько раз сдавали внутренний экзамен теории-не взяв с вас не копейки- допустили вас до сдачи экзамена по вождению-хотя даже элементарное включение поворотников вы путаете право с левым- уже не идет речь о включении по правилам-и не смотря на это вас не брасают на произвол судьбы-вы уже повторно сдаете вождение и ВАС НЕ БРОСАЮТ- И ВЫ ЕЩЕ СМЕЕТЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ О КАКИХ ТО СДИРАНИЯ ДЕНЕГ И ТО ЧТО ВАС ЗАВАЛИВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО
Автошкола отличная. И плата за обучение доступная. Там работают действительно профессионалы. Все объяснят, расскажут, покажут много раз, пока не поймешь и не научишься. Их терпению можно позавидовать) На экзаменах поддерживают, подбадривают( что тоже немаловажно) Я рада, что мне посоветовали эту автошколу. Осталась очень довольна!
Очень доволен, что получил наконец права, если бы не эта автошкола и не инструкторы, которые у них работают, то сдать мне было бы очень тяжело. Теперь настало время учиться моей супруге. Настаиваю на том, чтобы она выбрала именно эту автошколу!
Отличная автошкола. Теорию объясняют доступно, вождению учат на 5+. Инструкторы по вождению находят подход к каждому ученику. Отучилась, езжу с удовольствием и уверенно. Читая другие отзывы, просто поражаюсь на сколько завистливы бывают люди. Если вам не дано, не надо винить инструкторов и обвинять во взятках. Просто видимо не у всех руки растут откуда надо.
Автошкола "Автокласс" замечательная! Все очень понравилось! Здесь работают настоящие мастера, замечательные люди, находящие индивидуальный подход к каждому ученику. Теоретические занятия проходят интересно, все запоминается легко и быстро. Но самый важный человек в автошколе - это, конечно же, ИНСТРУКТОР! Классный человек и настоящий мастер своего дела! Автошкола "Автокласс" , в лице всего ее состава, действительно заслуживает самых лучших отзывов! Спасибо за знания, терпение и поддержку!

Закончил обучение! потрясающее отношение инструктора, главное - человеческое - без крика и тому подобное... Оплата самая низкая по городу!
Школа действительно хорошая!!! Учителя и инструкторы с пониманием относятся к учащимся! Учился мой муж в этой школе,так получилось что это вторая автошкола куда он попал, в Автоклассе инструктор по вождению был Мещеряков Сергей Алексеевич! Я спокойна за за то как Сергей Алексеевич обучил моего мужа, в отличии от инструктора с первой автошколы это просто "небо и земля". С первой школой муж хотел бросить все и не продолжать учебу, продать машину и тд., а в Автоклассе стимул появился, и желание. Вот теперь муж меня потихонечку стал обучать, в скором будущем планирую тоже к Сергею Алексеевичу идти на подготовку к самостоятельному вождению.
Могу совершенно точно сказать, что не о каких взятках речь там никогда не идет! Всё по честному-все всё сдают сами...Тебе всячески только помогают, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО! Все подробно рассказывают, что и как, поэтому и экзамены проходят без проблем! Лично я всем своим знакомым рекомендую эту автошколу и сама там училась-все сдала и езжу хорошо)))
Предлагаю руководству компании сразу в договоре учитывать сумму 7000 рублей- за успешную сдачу.
Т.к. это будет честно. Иначе можно ходить сдавать экзамены до скончания света. Причем за сам экзамен тоже берут по 1000 рублей.
Вот тут от меня просят факты. Если бы у меня были факты, то я не писал бы тут свой отзыв, а писал бы заявление в прокуратуру. Поэтому прошу вас почитать отзывы о взяточничестве в этой автошколе на других сайтах, чтобы понять, что я говорю правду. После 3-х попыток сдачи и непонятных оправданий почему они ставят "несдано" было заявлено, что без 7000 рублей сдать не получится. Типа, "это стоимость успешной сдачи".
Так что советую крепко подумать- хотите вы участвовать во взяточничестве или нет, прежде чем идти в эту автошколу...
Уважаемые представители других Автошкол не надо завидовать - НАДО ПРОСТО РАБОТАТЬ
Мы не гадим другим и Вы уж будьте любезны придержеватся субординации
Уважаемый, кто ты там, молодой человек или старый, вот не надо обвинять в том чего нет - это уголовно наказуемо)) я вот правда не знаю учился ты там или просто ради раскрутки другой автошколы сюда влез, но не надо обвинять людей в том что ты с первого раза не можешь сдать, обвиняй себя в том что ты не рожден сидеть за рулем автомобиля, по той причине что у тебя меньше извилин чем у остальных.... Я пришла в автошколу с нулевыми знаниями, знала только где находится руль, и сдала все с первого раза, без вышеуказанных 7 000 рублей... Мой совет - разберитесь сначала в себе!!!
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЕЗДИТЬ СИДИ ДОМА, Я СО ВТОРОГО РАЗА НО САМА БЕЗ ВЗЯТОК СДАЛА!
Мой парень учился в этой автошколе.ему все нравилось,ходил туда с удовольствием,очень хорошие машины и инструкторы нормальные,без криков всё доходчиво объясняли.В общем могу порекомендовать!)
Два года назад отучилась в автошколе Автокласс. Благодаря мои инструкторам по вождению и теорию сдала с первого раза и без проблем. Теорию объясняли очень доходчиво, можно сказать,что даже любой "чайник" понял и уяснил правила. Инструктор по вождению очень спокойный,квалифицированный и самое главное терпеливый! Выбрала я эту автошколу из-за низкой цены, заплатила всего 11800руб. Это сравнительно дешево. Инструктора есть мужчины и женщины.Выбор автомобилей достаточно большой! Спасибо АВТОКЛАССУ за мое мастерство в вождении автомобиля)))
Автокласс в Советском округе на карте