8 (474) 271-17-08 8 (474) 271-17... — показать

8 (474) 271-17-08 8 (474) 271-17... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-17-08 ещё
Россия, г Липецк, ул Скороходова, д 1А
цокольный этаж

Отзывы про Байк в Советском округе (9)

4.0
моё мнение отличается от ниже написанного! как то вечером я с подругой решил проехаться по клубам развлечься, так сказать душа требовала разврата и алкоголя. Ну вот мы подъехали и тут великолепнейшая картина Репина приплыли, стоит толпа и мысленно вырывают соперникам ноги уже майки скинули, вообщем я понимаю что мы попали как раз в разгар шоу! ладно это только снаружи, заходим класс мне 200 сотки, подруге бесплатно ну это норм, проходив верх никого, проходим низ,а там жуткая жуть как в зоопарк попал. Куча пьяных малолеток визжат орут падаю бычатся ну кто может, вообщем пришлось остаться и напиться ну что бы хоть как то слиться с этой массой пьяной молодежи... Вообщем больше не пойду место мало водка теплая и скучно
Замечательно место, чтоб собраться с друзьями в небольшую компанию, взять с собой девчёнок, можно посидеть отметить какой-нибудь праздник или встречу, а на первом этаже можно ещё и потанцевать. отлично вчера там провёл время, и возможно приду ещё))))
Классное заведение. Люблю сидеть с друзьями на втором этаже. Нравится петь караоке. В общем, отличное место для больших компаний!
Заведение приятное, прямо очень! Всё понравилось, правла когда там были первый раз компанией, виски и ром принесли разбавленный очень сильно, настроение себе портить не хотелось и поэтому не стали разбираться и оплатили это г.....Попросили администратора, чтобы нам принесли закрытую бутылку и при нас открыли и налили. Девушка пропала на пол часа (может в магазин бегала))))))
Вообщем всем советую обратить внимание на то, что алкоголь надо заказывать в закрытой бутылке или просить, чтобы при Вас её открывали и наливали. Ну теперь мы наученные и так и делаем, а всё остальное понравилось, приятная атмосфера, кухня очень хорошая, правда порции маленькие и чтобы наесться надо выложить немало денег, но хотя бы качество продуктов и блюд на уровне, обслуживание всегда радовало. Инцедентов не было.
отличное заведение для отдыха с друзьями. несколько видов баров,каждый найдет по душе. Очень разнообразное меню,так же и присутствует японская кухня. Все очень вкусно и сытно, на персонал жалоб нет.
очень хороший комплекс) почему именно комплекс?! потому что каждый найдет заведение тут себе по душе)
я предпочитаю сидеть на 2м этаже)
разнообразное меню, все очень вкусно)
цены средние, но вы точно не разочаруетесь в качестве принесенных вам блюд)
обслуживание отличное, ничего плохого сказать не могу)
Место в основном для посиделок компанией.Место шумное.Особенно по вечерам в выходные.Там не отдохнешь тихо.Если идти то можно в караоке и в кафе на первом.Обслуживание хорошее.Готовят не плохо,вкусно,сытно.Обстановка приятная,но если отдыхать с компанией,можно не плохо провести вечер.
Обожаю это заведение! А именно Style Bar на втором этаже, а не это отвратительный паб на первом! Мне нравится заходить в Style Bar в будние дни: музыка чуть приглушенная, гостей не так много. Интерьер интересный и вкуснейшее меню! Отмечу особо пасту с морепродуктами. Она божественна! Вообщем, место вполне приятное!
Заведение приятное, прямо очень! Всё понравилось, правла когда там были первый раз компанией, виски и ром принесли разбавленный очень сильно, настроение себе портить не хотелось и поэтому не стали разбираться и оплатили это г.....Попросили администратора, чтобы нам принесли закрытую бутылку и при нас открыли и налили. Вообщем всем советую обратить внимание на то, что алкоголь надо заказывать в закрытой бутылке или просить, чтобы при Вас её открывали и наливали.
Байк в Советском округе на карте