8 (474) 235-76-83 8 (474) 235-76... — показать

Отзывы о компании ТЦ Энергия на улице Космонавтов

8 (474) 235-76-83 8 (474) 235-76... — показать
г Липецк, ул Космонавтов, д 8
Район: Советский

Отзывы про ТЦ Энергия на улице Космонавтов (5)

2.2
Обещанная доставка с заносом в квартиру не состоялась, так как, видимо, товарищам - грузчикам необходима была наличная доплата за непосильный труд, шваркнули нам холодильник в подъезд, наорали, что у нас дверь нестандартная и товар они заносить не собираются. Тыкали скомканной бумажкой и орали, что мы не выполнили свою часть договора - не расширили свою дверь еще на 20 см. Вот такой бред!!!!
Охрана обалденная!Не дали сфоткать на телефон швейную машину(почему?).Это было 05.12.2013.г.Нужно было сравнить характеристики разных производителей и моделей.Ну,а раз так-поехал в другой магазин и приобрёл подобный товар.Из-за некомпетенции службы безопасности-ваш магазин пролетел на 10200 рублей.
при поломке стиральной машины ,которая находится еще на гарантии,приехал мастер от магазина Балакшин(прошу прощения ,если ошиблась в фамилии),абсолютно непрофессиональный мастер,ничего толкового не обьяснил,что сказал полезного это номер горячей линии INDEZIT,остальное пустая болтовня и где то, даже ,упреки и скептический настрой!!!очень неприятное впечатление,зачем присылать мастера,если можно сказать номер горячей линии по телефону!!!
как покупатель ,купивший некачественный товар,ты настроен на то,что тебе расскажут и подскажут как быть с проблемой,здесь этого даже и рядом не было!!!
Хороший магазин, но в последнее время почти ничего не заказываю, так как цены выше, чем в других магазинах, а ассортимент стал еще меньше, чем раньше. Радует, то что за несколько лет ни одного возврата - то есть товар качественный. А так вообще продавцы приятные, и есть бесплатная доставка..
Раньше мне очень нравился этот магазин, в основном всю имеющуюся бытовую технику там покупали. Все работает исправно. Вот недавно понадобился утюг, первым делом пошли туда. Что удивило, так это пустой торговый зал, покупателей не было вообще, а продавцы при виде нас обрадовались как будто мы их последняя надежда заработать сегодня. Вообщем походили, посмотрели и показалось что дороговато. Понравившийся утюг стоил в районе 3 тысяч и хорошо что не купили его, так как в этот же день такую же модель в другом магазине за 1800. Сделала вывод,что именно поэтому у них и покупателей стало так мало. А вообще магазин большой и чистенький, да и товара разного много. Кредит предлагают оформить. Там много представителей разных Банков, они вместе с продавцами ходят по залу и все ждут своих покупателей.Кстати, когда заходила сделать фото покупателей не было, как и в тот день, о котором я вам рассказала выше.