8 (474) 239-85-45 8 (474) 239-85... — показать

8 (474) 239-85-45 8 (474) 239-85... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-85-45 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 3А
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Гладент (36)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (34)
Не в первый раз посещала эту клинику. В последний визит я приходила на лечение и протезирование зубов. Для меня, как пациента, при посещении стоматологии очень важно вежливое отношение персонала и обслуживание на высоком уровне. Сейчас чувствую себя хорошо.
Достоинства
Огромная благодарность высококлассным специалистам клиники ГЛАДЕНТ ! Особенно хочется отметить доброжелательное отношение Михаила Владимировича Гладышева и Надежды Константиновны Степановой ! Спасибо !

Недостатки
Нет.

Профессиональная помощь !
Достоинства
Обратился с полным разрушением челюсти, порекомендовали Гладышева Михаила Владимировича. Приехал из Новосибирска, за 5 дней сделали полностью все зубы с немедленной нагрузкой на 4х имплантах. Цена/качество на лучшие из всех клиник где я был. В Новосибирске данная операция обошлась бы раза в 1.5 дороже.

Недостатки
Недостатков нет.
Мне имплант ставили. Доктор профессионален, не первый раз у него была. Всегда со мной корректно общался. Комфортно с ним было. Я довольна.
В клинике мне и кариес лечили, и зуб вырывали. Пломбу поставили так, что я ее не ощущаю вообще. Десна после удаления зажила хорошо.
Лечу зубы. Нравится отношение персонала. Врач очень аккуратный, всё объясняет и внимательно работает. В кабинете комфортно. Всё супер!
Специалист относился вежливо и культурно, провел осмотр ротовой полости и поставил мне пломбу с анестезией. Понравилась оперативность!
Разболелись зубы, я обратилась за лечением к Александру Ивановичу. Перед лечением сделали снимки на каждый зуб. Была уже 4 раза и приду ещё.
Мне понравился профессионализм врача и в целом очень хорошее, доброжелательное отношение. Я была у Жоговой Анны Борисовны на лечении кариеса, предварительно был осмотр. Врач мне очень четко все объяснила и рассказала по моим вопросам относительно здоровья зубов. В самом лечении для меня было важно, чтобы не было больно. Стоматолог дала мне рекомендации, как ухаживать за зубами и как чистить. В кабинете было комфортно.
Была имплантация. Все сделали за 3 приема. Понравился профессионализм доктора Гладышева Михаила, он сделал то, что другие не могли сделать.
Понравилась быстрота обслуживания. Была имплантация. Прием прошел хорошо, результат устраивает. Доктор профессиональный. Произвел хорошее впечатление. Обстановка, условия в клинике отличные.
Понравился профессионализм, обращение доктора, он переживал за меня. Было лечение пульпита 2-х зубов. Чувствую себя отлично, осложнений нет.
Я удаляла имплант в клинике. Доктор был спокоен, и я не боялась. Перед удалением сделали рентген и поставили анестезию. После процедуры доктор дал рекомендации по обработке.
В клинике прохожу имплантацию зубов. Имплант заживает замечательно. Доктор свою работу выполнял безболезненно, рассказывал поэтапно свои действия.
Перед протезированием мне освободили имплант, подготовили к снятию слепка. Доктор квалифицированный, доброжелательно относился ко мне.
Ходил на профчистку. Дёсна не кровоточили. Врач имплантолог единственный, кто принялся за мою работу, кости не было, он её наращивал.
Перед установкой металлической коронки и протезированием я проходила лечение зубов. Стоматолог Михаил Владимирович Гладышев профессионал.
Мне делали комплексную чистку. Понравилось отношение персонала и сама процедура. Стоматолог рекомендовал повторять чистку раз в полгода.
Ставили пломбу, нерв удаляли. Анестезия подействовала нормально. В кресле было комфортно. Все прошло хорошо. Доктор вел себя нормально, работу выполнил аккуратно.
Наблюдаюсь в клинике, врач смотрит, как приживаются импланты. Гладышев - врач высшей категории, единственный доктор, который взялся за меня.
Мне вылечили пульпит. Стоматолог работал в маске и перчатках, профессионально, аккуратно и культурно оказал услугу, проконсультировал.
Мне быстро залечили мне зуб. Профессионально, доброжелательно отнеслись. Поразила скорость работы. Пить кальций сказали. Всё замечательно.
Болел чувствительный зуб, мне провели лечение и установили израильский имплант. Меня нормально проконсультировали. Кабинет хороший.
Приходил на лечение и пломбирование. Анестезия подействовала хорошо. Качество работы устроило. Доктор внимательный, относится положительно.
Обращалась на лечение, было пломбирование. Обезболивание сделали уколом. Оборудование чистое и опрятное. Доктор отзывчивый и харизматичный.
Сегодняшний приём у Степановой Надежды Константиновны доставил мне сильное эмоцильное потрясение, с которым я не могу продолжать комфортно рабочий день и неизгладимое впечатление, благодаря которому я нескоро смогу пойти на приём к стоматологу вновь! Услуга (гигиена) также была оказана некачественно. Наблюдаюсь и лечусь в клинике Гладент уже 10 лет, не смотря на все дурные отзывы знакомых, потому что нашла доктора, который мне подходит - Жогова Анна Борисовна (Невероятно деликатная, аккуратная, заботливая женщина, которая никогда не напугает даже если состояние зубов ужасное, а тихонько обьяснит, что необходимо лечение и очень быстро! Безболезненно (с анастезией) ! Надолго! Вылечит) . Я ужасно боюсь лечить зубы, а к Анне Борисовне иду со спокойной душой и верю, что всё снова пройдёт гладко. Но! Сегодня, 22 марта 2022 в очередной раз записавшись на гигиену зубов к Анне Борисовне (что ярко обозначила администратору клиники при обращении по телефону) я была озадачена тем, что принимает меня совсем другой врач, я подумала может есть другая Анна Борисовна в клинике и осталась, посчитав, что это мой промах и нетактично сейчас сказать что я к другому доктору. И это меня завело с порога, я ужасно распереживалась, ведь психологическая составляющая играет ключевую роль в посещении таких специалистов, но у меня нет доверия к абсолютно незнакомому человеку. Степанова Надежда Контантиновна, к кому оказалось я попала на приём, как не пытается быть доброжелательной, очень грубо обращается с пациентом, причиняет боль сильными и грубыми манипуляциями инструментами. В тот момент, когда Анна Борисовна сама инструментом для сбора жидкости очистит всю полость рта, главное, чтобы было удобно пациенту в кресле, Надежда Константиновна каждый раз просит наклонить голову в сторону вышеуказанного инструмента, чтобы вода попадала в него сама. После нанесени геля анестетика для укола, всё моё горло и язык онемели и я не смогла сглатывать и дышать могла только через нос, что добавило мне паники и ужаса, что теперь я ещё и задохнусь здесь. Ко всем перечисленным жутким манипуляциям добавляются характерные комментарии доктора отосительно состояния зубов. Я не понимаю зачем рассказывать и так умирающему от страха пациенту о том, как всё страшно там и что с этим всем надо делать, продолжая скрести инструментами до мозга костей? ! После обращения в Клинику с устной претензией по телефону, доктор ответила, что я сама виновата, настроив себя таким образом! Меня же выставили полной дурой: врач обвинив меня в неуравновешенном состоянии на приёме и администратор сказав, вместо извинений, что если бы я сказала к какому доктору хочу попасть на прием, то к нему бы и записали. Неужели я, чей самый большой страх попасть к стомасадисту, упущу момент уточнения Имени и Фамилии нужного доктора? Отныне, я навсегда забываю дорогу в Клинику Гладент! Более того, теперь я присоединяюсь к той части клиентов, что абсолютно разочарованы в вашем сервисе (которого нет) и всегда буду делиться своим опытом, если меня попросят дать отзыв перед приёмом в Гладенте.
Прохожу лечение, буду вставлять керамические зубы. Нравится обслуживание, чистота и вежливость. Отношение очень хорошее, внимательное.
Нравится качество, как делают зубы. Лечение еще в процессе, сделали снимок. Рекомендовали на этот зуб поставить коронку. Врач компетентный.
Понравилось обращение с ребенком, удаляли молочный зуб. Все прошло отлично. Врач, медсестры общались замечательно, ребенок не испугался.
Мне перелечивают старые пломбы. Одна процедура лечения длится 40 минут. Стоматолог профессиональная, доброжелательная и аккуратная. Если будет что-то болеть, она предлагала попить обезболивающее. Сейчас я чувствую себя хорошо, обезболивающее не понадобилось.
Профессионализм врачей понравился. Врач терпеливо все делал, успокаивал. Ситуация была тяжелая. Мост ставил Михаил Владимирович Гладышев.
Было лечение зубов. Услуга была оказана качественно, я довольна. Было комфортно, понравилось отношение врача. Дали рекомендации по уходу.
Был неглубокий кариес у жены. Обезболивание не понадобилось. Прием занял минут двадцать. Доктор всем понравился, внимательная, аккуратная.
Приходила на лечение, мне поставили пломбу, все прошло прекрасно. Анестезию поставили уколом. Оборудование отличное. Доктор Надежда была очень нежная.
Очень опытные врачи, хороший коллектив, сразу обращают внимание, помогут бахилы одеть и лечат хорошо. Современная техника. Сделали анестезию во время процедуры. Доктор относился очень внимательно. Приемлемые цены услуг.
Хотелось бы написать свою историю во избежание недоразумений другим больным.Клинику категорически не рекомендую. Руководство не несет никакой ответственности за свою работу! Заплатив баснословные деньги, влезая в кредиты, мы попадаем к людям, которые хотят с нас взять как можно больше денег, но взамен мы получаем некачественные услуги и вынуждены уходить в другие клиники.Удалив сразу 4 зуба, не могли остановить кровотечение 12! часов.Так как я не из Липецка, обратилась в скорую своего города, затем несколько раз слетали временные коронки стоимостью 21 тыс рублей.Ответ: приезжайте, 80 км дороги и цена на бензин не учитывалась почему-то...Проездив год, наконец-то поставили постоянные зубы, спереди с заплаткой!За 180тыс руб!На мое замечание про этот ужас Гладышев ответил-это наш Юра так сделал!Уходя из клиники, доктор сказал, что в ближайшие 10лет точно не надо будет ничего делать, только регулярные осмотры.Через полтора года передний мост расшатался и вывалился!Пожд ним образовались пролежни, свидетельствующие , что расцементировка произошла не за один день.Я мучилась несколько месяцев.Документы, подтверждающие мои слова, в наличии, однако Гладышев предпочитает их не видеть!На письменный запрос ответ получен, что этих документов нет, но их смотрели юристы и бюро сложной медицинской экспертизы.Видимо, наши нравственные и физические страдания, неведомы этому доктору.С предыдущими мостами я отходила 20лет, за что низкий поклон Казаченко Игорю, ну а здесь-однодневка, увы...за баснословные деньги!
Стоматологическая клиника Гладент на карте