8 (474) 255-02-37 8 (474) 255-02... — показать

Отзывы о компании HOMMY на Советской улице

8 (474) 255-02-37 8 (474) 255-02... — показать
Россия, г Липецк, ул Советская, д 66/7

Отзывы про HOMMY на Советской улице (9)

3.1
Я в этом магазине уже как дома, мне очень повезло и с продавцами и мебелью которую там приобретала,очень квалифицированные продавцы ,придёшь просто посмотреть,но без покупки не уйти,всегда акции,глаза так и разбегаются!!! Очень люблю этот магазин,советую,я там заряжаюсь только положительной энергией!!!
Мы в апреле 2013 года купили в этом магазине стол и 4 стула из массива дерева белого цвета (название модели уже не помню), металлическую кровать (под бронзу) и ортопедический матрас. На сегодняшний день кухонная мебель в отличном состоянии (не рассохлась, не облупилась, только обивка мягкая износилась немного, но это не проблема качества), про кровать и говорить нечего (единственное, если мне память не изменяет, порвался пакет с крепежными болтами, и парочки болтов не хватало, но муж эту проблему быстро решил). Качество матраса оказалось выше, чем у купленного в другом магазине, хотя в HOMMY он был дешевле. Единственное, чем нам не смогли помочь продавцы в магазине, так это с доставкой подсвечников, выбранных нами по каталогу. Но нужно отдать должное, звонили в течение месяца и сообщали информацию по нашим подсвечникам. Так что к работникам магазина и качеству товара у нас претензий нет! И еще: это единственный магазин в городе, где мне удалось найти рейлинги под состаренную бронзу.
Магазин супер !!!очень понравился ,попала туда случайно даже не знала о его существовании .Купила всё что мне нужно было и в товарах для дома, и мебель ,а так же мне понравился дизайнер который помог мне с выбором декора!Девчонки продавцы высшей категории!Такого обслуживания нет не в одном магазине города!Что касается сервиса доставили все быстро ,собрали качественно и еще перезвонили и узнали все ли нам понравилось!Может раньше и были какие-то проблемы в этом магазине ,но сейчас всем советую туда!
Всем привет!!! Очень советую этот гипермаркет! Мне с самого начала до конца очень понравилось отношение продавцов консультантов и дизайнеров!Мы с мужем пришли за кухней, мне оч понравилось что там можно всееее! Опытные дизайнеры предоставят тебе дизайн проект! И отдают его на руки не требуя ничего! Хорошее отношение и внимательные, вежливые девушки!Все было во время по срокам, сборкой и качеством довольны и всем советуем!!
4и апреля была заказана кухня. Продавец Ольга встретила нас приветливо и вежливо. Но когда по её вине один шкаф оказался меньше размером и пришла не вся фурнитура она уже не была вежливой. Вообщем виноватых нет. Шкафа нет. Одно враньё и кормление "завтраками". 2 месяца неудобств и куча нервов и хождений в элитный магазин HOMMY. В подвале и то делают лучше и честнее
Не могу согласиться, мне очень повело и я осталась довольной всем начиная с кухонного гарнитура, заканчивая шторами. Ассортимент огромный,качество отличное, хотя мне очень сложно угодить, они угодили. Речь о том это кто как попадет.
Полностью согласна с вышеизложенными отзывами. НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином!!! Они не исполняют условия договора. Мебель в срок не приходит. Вынуждают ждать, а сколько - не известно. Процент за просрочку мизерный. В итоге покупатель только теряет и во времени, и в деньгах, и в своем здоровье.Берегите нервы!!! Выбирайте другой магазин. НОММУ может предложить только плевательское отношение к людям!
Похоже и я вляпалась! Оформила 18.09. кредит на диван и жду когда же он приедет ко мне?? Продавцы обещают все узнать и не перезванивают. На официальном сайте письмо не отправить, заблокировали наверно. Пожалела уже сто раз что там купила. Доставка вообще никак не отработана. Позвонила сейчас в магазин, стали смотреть, ой. вдруг, сайт завис!, мы вам перезвоним и ни фига!
Люди добрые!
Это ужас , а не магазин.
Всем на вас плевать. Обслуживание -ноль!
Персонал не обучен совершенно ничему. Элементарного не выполняют. Доставка не отработана. Не считают нужным что-то сообщать,если у них изменились условия на оформленный день.
Во всём в итоге обвинят Вас. То что привезут бракованное, или то что привезли не в тот день какой пообещали.
Ни одного адекватного продавца. Сначало милые улыбки,потом поведение истеричек.Где таких бирут только.
Не советую связываться. Берегите свое время и нервы.
В городе полно магазинов какими можно воспользоваться. И вообще,уверенна,на рынке будет лучше отношение.
HOMMY на Советской улице на карте