8 (910) 359-07-07 8 (910) 359-07... — показать

+7 910 359-... +7 910 359-07-07 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 9
Район: Советский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Клиника Health&beauty clinic (83)

Все источники Zoon.ru (83)
Перед процедурами меня консультировали, что нужно сделать, как все будет проходить. Воспользовалась дерматоскопией, сотрудники хорошо относились ко мне и общались.
Персонал, который со мной работал, очень отличный! На приеме у косметолога не было дискомфорта, когда мы выполняли процедуру, врач все объяснила и подробно рассказала. Услугу мне рекомендовала подруга и после ее проведения, чувствую себя хорошо.
Прошла 3-4 процедуры динамической светотерапии, пока приболела и прервала курс. Результат, который получила, мне понравился: тон стал равнее, витамины, которые прописали, действенные. Все устроило.
Сервис, вежливость администратора, и услуга, обслуживание и приятный администратор мне понравились. Недавно мы с сыном воспользовались услугой чистка и пилинг, после них наше состояние кожи улучшилось.
Операцию по удалению папилломы с лица провели хорошо, безболезненно, нет ни ран, ничего.
Из клиники я ушла довольная и в хорошем настроении, потому что мне все понравилось. Приходила на процедуру аппаратную процедуру бьютилазер и капсулу. Капсула мне очень понравилась, а лазер я буду пробовать еще. Врач очень мне понравилась, во время работы проявила себя хорошо, все доступно объясняла по процедурам, отвечала на все вопросы, вежливая, обходительная, общительная. В Health&beauty clinic работают очень приятные люди.
Обслуживание врача и администратора клиники мне понравилось. У врача могу отметить хорошие профессиональные качества. Обращалась для процедуры олигоскан руки, было интересно узнать результат. После процедуры врач написал рекомендации, сказал, какие витамины попить.
В клинике работают квалифицированные, хорошие сотрудники. При посещении Health&beauty clinic меня все устроило, приходила я на аппаратную процедуру олигоскан к врачу Горькаевой, потому что хотела узнать состояние своего организма. После процедуры врач назначила мне пропить витаминные комплексы, которые я сейчас принимаю. Клинику посещаю потому, что доверяю врачу Горькаевой.
Мне понравилось качество работы, обслуживание и консультация врача Инны. Она оказывала мне много услуг, была и биоревитализация, и лидинг, и ботокс. Работа была проделана с качественным подходом и качественными материалами. Мне нравится эффект, который я уже получила на данный момент.
В клинике все было хорошо, мне понравился профессионализм мастера. Приходила на скульптурный, букальный, испанский массаж к Александре. Все массажи хороши, но они по-разному воздействуют на кожу. От букального массажа я заметила подтянутость нижней трети лица, он продуктивный.
В клинике очень чисто, все аккуратно, персонал добрый и вежливый, всегда напоминают, что нужно прийти. Если у меня не получалось прийти, спокойно находили время, которое было удобно всем. Те врачи, у которых я была, Кожевникова Инна и Варламова Нелли, мне тоже понравились своим профессионализмом и отношением. Я была на кресле Тесла и осталась довольна.
В клинике все на высшем уровне, начиная от помещения и заканчивая хорошими препаратами. Помещение очень комфортное и уютное, светлое и чистое, красивое, я приходила только на пилинг.
В клинике все прекрасно и хорошо, понравилась обстановка и общение, консультация, процесс. Могу выделить дипломатичность врача Елены, ненавязчивость. В клинике необычная обстановка, комфортная, сотрудники на ресепшн приветливые и очень услужливые, внимательные и спокойные.
Была в клинике на следующих процедурах: фотоомоложение, биоревитализация Profhilo, удаление папиллом. Результаты от оказанных услуг радуют, например, после фотоомоложения я вижу колоссальную разницу в состоянии кожи, пигментация посветлела, побелела. Также у меня уже запланировано много новых посещений, записалась на омоложение и на игольчатый RF лифтинг.
Очень хочется поблагодарить косметолога Александру за её проффесионализм и доброе отношение к пациэнтам
Александра, косметолог профессионал своего дела. Понравился сервис обслуживания и профессионализм. Грамотно решил мою проблему, дала хорошие профессиональные советы, которые улучшили мою внешность.
Советую со всеми имеющиеся проблемами с кожей, обращаться к этому специалисту.
Александра умеет уважительно и тактично общаться, всегда приятно с улыбкой говорит «здравствуйте», «спасибо» «пожалуйста», выслушает всё проблемы какие вас беспокоят. Респект!!!
Впечатлена проффесиональной работой косметолога Александры. Её предложения, как опытного специалиста,, полностью оправдали мои ожидания. Рада буду воспользоваться её услугами и в будущем.
Очень красивая клиника, оборудование современное. Делала процедуру Форма и ФДТ. Эффект потрясающий!
Я была на личном приеме у Елены по вопросу моего здоровья, а затем приходила к косметологу на процедуру по уходу за лицом. Особо хочу отметить профессиональный подход сотрудника: подобрала уход, который в итоге мне подошёл, подробно рассказала о последствиях, они совпали. Я осталась довольна сервисом, помещением клиники и качеством предоставляемых услуг.
Я была у косметолога Нелли, которая может расслабить клиента, отвлечь разговорами во время не очень приятной процедуры, чтобы не клиент не заметил, как она прошла. Эффектом от процедуры я довольна, а также отношением персонала, интерьером и сервисом.
Отношение врача понравилось, как и атмосфера. В клинике чистенько и аккуратно, красиво. Девушки на ресепшене добрые. Я приходила на лазер, мастер очень хороший, побеседовали с ней приятно, она помогла мне.
Мне понравилась первичная консультация у косметолога. Все прошло понятно и доступно, по делу! У меня были высыпания, и мне выполнили 3 чисточки, после чего лицо стало чистое и гладкое, плюс появился лифтинг-эффект.
Консультация меня устроила, я обращалась к Кожевникоой из-за проблем с кожей. Врач всё доступно объяснила, расписала рекомендации, теперь необходимо будет записаться на следующий приём. В клинике всё комфортно, понравился её внешний вид.
Компетенция врача Елены Егоровны Горькаевой и душевный прием в клинике меня очень порадовали. Весь персонал направлен на продуктивную коммуникацию с пациентом. Доктор, пообщавшись со мной, сделала определенные выводы по интересующей меня процедуре, смогла скорректировать нужные моменты, в итоге я осталась довольна результатом ботулинотерапии. Косметолога я выбрала, ориентируясь на хорошие отзывы.
Я приходила впервые к данному косметологу, и меня все устроило: отношение, квалификация врача, чистота. Сразу был озвучен диагноз, проблемы, и что с этим делать. Само помещение понравилось, сотрудники выглядят опрятно. Хорошая клиника.
Мне очень понравились специалисты и процедуры, которые мне делали - RF-лифтинг и Диспорт. Моя кожа подтянулась! Я специально шла к Горькаевой. Также отмечу Александру, она отвечала на все мои вопросы, делала очень аккуратно и приятно, всё рассказывала, грамотно работает!
Понравился профессионализм врача, он проявился в уверенности и такте, медицинском образовании, большом стаже, мастер может правильно все посоветовать и сориентировать. Я неоднократно хожу к Елене Егоровне Горькаевой. Последний раз у меня был ботокс, постоянно делаю данную процедуру, потому что я возрастной человек, мне 57 лет. Это помогает убрать морщины. Клинику посещаю раз в три месяца.
Мне всё нравится в клинике, она выглядит красиво, а специалисты высококлассные! Инна мне делала диспорт и чистку лица. Хожу раз в 3 недели.
Врач Елена Егоровна мне понравилась, отмечу ее профессионализм, индивидуальный подход, клиентоориентированность. Она не просто косметолог, а знает всю медицинскую подноготную, оценивает состояние пациента и подбирает программу лечения. Я разными услугами пользовалась. Плазмотерапия и биоревитализация помогли мне в улучшении кожи, справиться с проблемой постакне.
Хорошее обслуживание врача понравилось, он проявил профессиональный подход ко мне, правильно все рассказал, показал и сделал олигоскан-обследование. Результат анализа я получил моментально. Доктор пояснил, что у меня есть недостаток йода в организме, и это влияет на сон.
Внимательность к клиентам и приветливость мне очень понравились, мне все объяснили и разъяснили. Интерьер клиники светлый, с приятным дизайном, хочется приходить туда каждый день. Мне провели олигоскан-обследование, которое мне понадобилось после родов, чтобы проверить нормы в организме. Результаты отправили на почту сразу. Врач подробно все рассказала на приеме.
К Елене Егоровне хожу давно, меня она всем устраивает. Доктор - профессионал высокого качества, она все делает как нужно, замечательный и прекрасный врач, помогает мне отлично. На последнем приеме она меня проконсультировала, провела процедуру, дала назначения, я осталась всем довольна.
Человеческое отношение доктора Елены Егоровны мне понравилось. Врач искренняя, она все рассказала мне про процедуру для устранения розацеа, объяснила дальнейшие действия, посоветовала кремы и мази для ухода за кожей. Я увидел результат.
Клиника хорошая, в ней работают высококвалифицированные врачи. Я осталась довольна консультацией и обслуживанием. При последнем визите я делала пилинг реал пил, после процедуры косметолог дал мне все необходимые рекомендации. Прохожу курс, изначально он рассчитан на 4 процедуры, а дальше видно будет.
Приветливый персонал, в клинике чисто и аккуратно. Специалисты мне рассказали все про препараты. Последний раз мне сделали пилинг лица, врач проявил себя аккуратно, доброжелательно и пунктуально. Клинику мне посоветовала моя мама, которая посещала доктора Елену Егоровну.
В клинике быстро решили проблему, определив корень моих недуг, связанных с щитовидной железой. Меня направили на проверку гормонов, после чего мне открылся отдельный мир, и сейчас я восполняю ресурс своего организма. В клинике пояснили многое про женский организм, взяли необходимые анализы. Врач Елена Горькаева добрая и мягкая, она доносит много важной информации до пациента. Доктор рассказала про еду, витамины и эндокринную систему.
Горькаева Елена - квалифицированный и профессиональный специалист. Она понравилась мне своим подходом к работе, врач показала мне все препараты, объяснила все очень доступно на приеме.
Не первый раз посещаю клинику, ожидание и результат - все отлично. Получилось добиться предполагаемого эффекта от процедур. Хожу к Елене Егоровне, относительно давно, несколько лет ее знаю. Могу выделить подход к общению с клиентами, отношение к работе, редко таких встречаешь, как она. Нравится атмосфера и обслуживание. В клинике чисто, комфортно находиться.
Обстановка красивая, понравилась атмосфера. Услуга оказана в полном размере согласно заявленному прайсу. Цена имеет значение, но главное, чтобы услугу выполнил доктор с медицинским образованием. Врач квалифицированный, всегда серьезно подходит к работе, доброжелательный и приветливый, профессионал. Я получила результат, на который рассчитывала. В клинике запомнился интерьер, чистота, персонал, доктор.
Я очень довольна, как всегда. Постоянно посещаю клинику. Вижу результат от приема специалистов, довольна. Врачи сто процентов профессионалы, потому что доверяю им свое здоровье, а это большой риск. Также они вежливые и обходительные, есть эффект. Я довольна ожидаемым результатом. Клинику посетила из-за врача, которого выбрала еще до открытия. А так запомнилась чистота и безопасность, интерьер и эстетичность.
Персонал компетентный, вежливый, обстановка чистая, услуги современные, ценник хороший - все в комплексе понравилось. Я шла конкретно к Елене Егоровне. А щас хожу Безлепкиной Александре, она тоже внушает доверие, видно, что доктор очень компетентная. С Еленой Егоровне поговорили на консультации, к результату пришли очень быстро, осталось сделать ботокс, будет вообще отлично! Обстановка приятная, как и общение. Клинику посетила по рекомендации.
Мне было приятно находиться в клинике. Мы детально, очень подробно и понятно поговорили с доктором, много времени уделили проблеме. Прием прошел хорошо, я получила консультацию и олигоскан, было выявлено много дефектов. Мне дали рекомендации по лечению, сейчас принимаю препараты. Клинику посоветовала знакомая, рассказала про олигоскан. Персонал приятный, обстановка красивая, стильная и чистая.
Я вижу хороший результат после плазмолифтинга. Получила рекомендации по уходу в домашних условиях на бумажном носителе. Мастер Елена уже накопила опыт, как врач. Поэтому реклама работает на нее, видно, что профессионал.
Очень нравится Горькаева Елена Егоровна, Александра и Инна Анатолиевна. Девчонки - молодцы, хорошие, профессиональные и доброжелательные, внимательные, опытные, выслушивают, советуют. Самое главное - могут выслушать, за это готова их рекомендовать. Процедуры хорошие, я делала горячую кровать, она дала мне отличное настроение, ножки и ручки не болели, нормально себя чувствовала. Также родинки удаляла, ни одна не загноилась, они были больше, и по 10 миллиметров. Слава Богу, все зажило.
Хорошее обслуживание и клиника, прекрасные врачи. Доктора очень компетентные и мастера своего дела. Могу отметить Елену Горькаеву, она очень внимательная и заботливая, у нее конкретно выставлен диалог с пациентом, видно, что она врач опытный и квалицированный, знающий свою работу. У нее я делала пилинг, который она мне порекомендовала, а я ей полностью доверяю.
Мне провели продеру как нужно. Атмосфера в клинике, специалисты и то, как они работают с клиентом, понравились. Врач сделала олигоскан, она проявила ко мне индивидуальный подход на приеме. Могу отметить, что в организации не гонятся за стоимостью процедуры, а делают именно то, что нужно для клиента.
В клинике все замечательно, особенно мне понравилась локация, атмосфера, само пространство, предупредительный и ненавязчивый сервис, парк оборудования. В работе специалиста, который занимался со мной, я могу отметить тактичность, деликатность и предупредительность, для меня это было важно.
Нигде такого радушного и ненавязчивого приема, нацеленного только на благо клиента, я не видела. Специалисты советуют мне только то, что нужно. Елену Егоровну я знаю давно, она замечательная женщина, и как человек, и как врач. Я таких не встречала, она очень профессиональная. Последний раз я приходила на лазерную эпиляцию к мастеру Инне. Все девочки в клинике грамотные и очень внимательные.
Мне очень понравилась доктор, хожу к ней давно. Она тактичная, не навязывает те процедуры, которые мне не нужны, лишнего не делает. С доктором мы общаемся замечательно, по-дружески, она относится ко мне уважительно и корректно на приеме. После процедуры врач дала мне рекомендации, она постоянно напоминает, что нельзя посещать бани и сауны.
Приходила на фотоомоложение. Специалиста я выбрала опытного, с медицинским образованием и по рекомендации, он выполнил свою работу грамотно и по протоколу. Процедура прошла замечательно, общение у нас было доверительное. В конце я получила рекомендации по уходу за кожей после проведённых манипуляций.
В клинике красиво, светло, мне понравилась врач. Обращалась к косметологу, она аккуратная и умная, была со мной внимательна, корректна и вежлива в общении. Специалист дала мне рекомендации по уходу. После процедуры результат меня устраивает на сегодняшний день.
Чувство юмора врача и ее уверенность в том, что она делает, мне нравится, я понимаю, что я в надёжных руках. Доктор проявляет хорошее и уважительное отношение ко мне. После процедуры я вижу изменения в себе, меня устраивает эффект. Консультация, которую мне провели с учетом анализов, также была достойной.
В клинике работают профессионалы, они мне очень нравятся. Врач Инна Анатольевна делает процедуру не больно, я доверяю ей и ее выбору препаратов. Она вежливая, профессионал своего дела, не навязывает лишнего. После процедур у специалиста я вижу изменения на своем лице. В заведении комфортная и приятная атмосфера.
Обслуживание и работа специалистов мне понравились. Косметолог качественно выполнила услугу, сейчас я нахожусь еще в процессе получения нужного результата. Доктор - добрый, отзывчивый и приятный человек, я могу рекомендовать ее по своему личному опыту. Также была у Елены Егоровны на олигоскан-обследовании, все было хорошо, мне все понравилось. Специалисты дали мне рекомендации по уходу.
Обращался к дерматологу, доктор помог, провел осмотр, назначил лечение. Он общался со мной хорошо. Доктор ответственный и внимательный.
Выполняла биоревитализацию, получила хороший результат работы. У косметолога человеческое отношение, комплексный и индивидуальный подходы.
Всегда довольна результатом работы и руками Елены Егоровны, которая делает мне разные процедуры, например, фотоомоложение, биоревитализацию.
Была на процедуре фотоомоложения и фотоэпиляции, сейчас мне нужно пройти весь курс. Нравится персонал в клинике и месторасположение.
Высокопрофессиональная Горькаева Елена Егоровна качественно провела мне фотоомоложение, после чего я заметила положительный результат.
Нравится подход, качество оказанных услуг, врачи Александра и Елена Егоровна. При посещении клиники мне был важен хороший сервис.
В восторге от процедуры гидрокситерапия(безинъекционная), кожа после нее увлажненная, напитанная! Александра предупредила, что процедура с «острыми» ощущениями, но мне было скорее приятно, а запах состава при нанесении, отдельное удовольствие! Спасибо, буду повторять курс!☺️🌸
Хочу поблагодарить Александру за бережное отношение к коже и человеческое отношение! Чистка, массаж лица, уходы, эпиляция - все процедуры с Александрой одно удовольствие и нежность для кожи. Благодарю!
Много лет делаю процедуры для лица и тела у Александры. Очень довольна и качеством работы, и отношением. Она очень внимательный специалист и и всегда посоветует, что более эффективно в том или ином случае. Добрейший человек с золотыми руками!
Обратившись в клинику для лазерной эпиляции, мне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком и профессионалом своего дела, Александрой Владимировной! Мне очень понравился стиль её работы, грамотность в своём деле, её золотые ручки умело и заботливо приносят нам женщинам, радость и удовольствие от посещения клиники. Спасибо вам большое, Александра!
Хочу также поблагодарить Александру и подтвердить все предыдущие отзывы! Александра прекрасный специалист, а также отзывчивый и добрый человек. Мне очень импонирует ее подход - она никогда не навязывает процедуры, при этом может по запросу посоветовать наилучший вариант и всегда предупреждает честно насчет предполагаемого эффекта. Мне очень приятно каждый раз приходить на прием и знать наверняка, что от Алсександры я выйду красоткой и буду чувствовать себя на все 100!
В данной клинике приятно находиться! Мне делали пилинг и массаж лица. Сотрудники обходительные и профессиональные! Виден результат их работы в виде свежести на лице и подтянутости.
Грамотный специалист Елена все мне подробно объяснила, как что будет происходить и чего ждать после процедуры, обезболила и провела морфеус. За 3 недели все зажило, теперь жду результат и надеюсь на качество. Также мне бесплатно предоставили гель для обработки ран. Много лет знаю Елену, хожу не первый год. В клинике идеальная чистота, все шикарно, красиво, аккуратно и со вкусом.
И доктора, и приветливость персонала на ресепшн, и процедуры – все нравится! Все великолепно! Хожу давно к Елене Егоровне, так как доверяю. С ней легко найти общий язык, она профессиональная, контактная и лояльная.
Давно обращаюсь к Елене Егоровне, персонал в клинике хороший, все замечательно. Меня абсолютно все устраивает, все нравится, цены вполне адекватные. Делала микротоковую терапию, после процедуры результат хорошо держится, эффект есть.
Хотела поблагодарить, Александру! Посещала процедуру лазерная эпиляция, все безумно понравилось ✨ после первой процедуры уже виден результат💫 Мастер очень добрая, вежливая, общительная, профессионал своего дела, всем советую!
Отличная клиника, все продумано до мелочей, чувствуется забота о своих клиентах. Очень вежливые администраторы, они отвечают на все интересующие вопросы. Елена Егоровна- опытный и ответственный специалист , у нее всегда взвешенный подход и профессиональное выполнение. Особая благодарность косметологу клиники Александре за работу с моими «проблемами», это очень эффективная, сложная, но при этом приятная программа.
Мне очень нравится общение с Александрой, она профессиональный и корректный сотрудник, выбирает программы по уходу индивидуально, сопровождая подробным комментарием.
Здравствуйте. Очень хочу поблагодарить Безлепкину Александру Владимировну за ее волшебные ручки, профессианолизм и отношение. Спасибо большое. Учту все рекомендации. Теперь только к ней, в надёжные руки.
Всё очень здорово. «Космические» интерьер и оборудование клиники. Сотрудники большие профессионалы своего дела 👍🏻
Александра замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хочу выразить свою благодарность за ее отношение и свои изменения, чуткое отношение к своей работе. Мне очень приятно ходить на процедуры к ней и просто общаться. Иду на процедуры к ней как на праздник! с уважением благодарный клиент.
Спасибо, за очень тактичное и доброе отношение к пациентам. Мастерство и результат на высшем уровне 👍🏻
Елену Егоровну знаю давно, как ответственного человека и профессионала своего дела. Уже 10 лет она поддерживает мой внешний вид, благодаря чему я выгляжу молоде на этих 10 лет. Доверяю себя только ей. А её клиника, её детище выше всяких похвал. В моем представлении это идеальная смесь качества, красоты, уюта и человеческого отношения!!!!!
Очень грамотный специалист! Профессионал своего дела! А главное прекрасный, добрый человек!
Лучшая клиника в городе. Очень понравилась атмосфера и ремонт, всë новое и современное
В очередной раз обратилась к Елене Горькаевой и результат превзошел все ожидания!!!Елена Егоровна эффективно сохраняет мою молодость и красоту,используя при этом все современные методы против старости.
Добрый день! В клинике Линлайн наблюдаюсь уже два года, у доктора Горькаевой Елены Егоровны. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Понравилось то, что как врач, она смотрит гораздо шире, чем только кожа на лице. Обращает внимание на работу внутренних органов, питание, уровень витаминов. Чувствую себя в надежных руках и настоятельно рекомендую! А самое главное - эффект отличный!)
По рекомендации подруги обратилась в клинику Линлайн. Сделала уже две процедуры у Елены Егоровны Горькаевой, очень внимательный и квалифицированный специалист, всегда на связи и готова помочь ответить на мои вопросы. От первой процедуры по удалению сосудистой сеточки положительный результат виден был на следующий день, вторая процедура была только вчера и надеюсь, что буду так же довольна.
Клиника Health&beauty clinic на карте