8 (499) 110-13-08 8 (499) 110-13... — показать

8 (499) 110-13-08 8 (499) 110-13... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-13-08 ещё
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 11
Район: Правобережный

Отзывы про ЛионИТ в Правобережном районе (4)

Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за создание и продвижение сайта «крайэнергоклимат.рф»! Невероятно понравился Ваш в высшей степени серьезный подход задаче, умение выслушать клиента и понять потребности его целевой аудитории. Приятно видеть, что работа сделана с профессиональным знанием дела, как в области дизайна, так и с маркетинговой точки зрения. Отдельно хотелось бы отметить, что у студии есть свой взгляд на задачу, и это, безусловно, дало дополнительные шансы для успеха проекта.

Отмечая высокий профессионализм сотрудников компании Лионит, качество и сжатые сроки выполнения, ответственность и надежность в партнерских отношениях, мы надеемся, что в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет столь же успешно и плодотворно.
Отдельное спасибо за оригинальность и творческий подход, и …. – терпение, ко всем нашим капризам!
Мы не особо разбираемся в продвижении сайтов, поэтому компанию выбрать было трудно. В итоге, выбирали по рекомендации знакомых. Мы обратились в компанию LionIT 3 месяца назад, нам необходимо было увеличить количество посетителей сайта, которые заходят с поисковиков. Наша компания занимается натяжными потолками. Нужно было продвинуть сайт эксклюзив-л.рф.
Мы были готовы выделять на продвижение 15000 рублей в месяц, менеджер компании после просчетов рассказала, каких результатов мы добьемся при таких вложениях. Сразу понравилось, что компания заключает договор, в котором основные показатели прописывает, т.е. мы не платили за «кота в мешке».
Первый месяц результаты были еле ощутимые. По Яндексу результаты были небольшие, по Гуглу практически не было. Мы сначала разочаровались и хотели вообще отказаться от идеи продвижения, но менеджер убедила нас, что это только первый месяц, так как много времени занимают подготовительные работы. В принципе, так и было, мы согласовывали ядро запросов, работу над улучшением сайта. Мы доверились менеджеру и получилось так, как она сказала. На второй месяц результаты были намного лучше. Сейчас результаты улучшаются постоянно. Договор заключали на полгода, к концу договора должны выйти на все обговоренные показатели.
Понравилось, что с начала работы с нами все этапы согласовывала менеджер Дарья, удобно, что нас не перебрасывали к разным специалистам, а общалась один менеджер, которая была каждый день на связи. По запросу всегда отправлялись отчеты по посетителям сайта и проделанной работе. Также несколько раз мы приходили в офис, чтоб обсудить детали. Конечно, можно было удаленно, но нам удобнее так.
Нам предлагали фрилансеры продвижение дешевле. Как-то не хотелось с ними связываться, потому что они могут взять деньги, а потом неизвестно, где их искать. Мы сравнили цены на рынке и поняли, что в этой компании адекватное соотношение цена/качество. При нашем небольшом бюджете закупаются ссылки, пишут статьи, выполняют внутреннюю работу по сайту. Тем более, как мы писали ранее, заключается официальный договор.
Кроме того, мы хотели продвижение только белыми методами. Было страшновато доверять неизвестным компаниям или фрилансерам. А LionIT нам порекомендовали знакомые, поэтому мы знали, что кроме обговоренных методов никаких мутных схем не будет.
У нас еще есть такая проблема – бизнес натяжных потолков очень конкурентный, особенно в таких городах как Липецк. Прошло только 3 месяца, но мы уже добились неплохих результатов. Надеемся, что и дальше сможем их преумножить.
Отдельно хочется поблагодарить всех специалистов компании за качественную работу, быструю обратную связь и адекватные цены. Единственное – жаль, что не решились заняться этим вопросом раньше, так бы уже давно мы смогли выйти в топ поисковиков.
Владею малым бизнесом – магазин мужской одежды. Давно мечтал сделать страничку в соц сетях, для продвижения торговли, но все как то не было времени. И когда проезжал мимо офиса Лионит, решил обязательно заехать и узнать все, на счет продвижения в социальных сетях. Я почему-то уповал на сеть «ВКонтакте». При заполнении специального опросника, мне рассчитали необходимый бюджет, все это мне обошлось в 12 тысяч. Был составлен контент план, типа подробной инструкции, по которой в дальнейшем и велось сообщество мужской одежды. Мне каждую неделю предоставляли отчетность, куда уходили деньги, на что они списаны, как идет рекламная компания. Над моим проектом работали четыре человека, это были не только СММ – менеджеры, но и дизайнер, и копирайтер, и менеджер. На самом деле, я доволен. Группа в ВК приносит прибыль, у меня покупают. Отличный результат за такие деньги.
Не плохая компания, цены немного высокие, но работа качественная.
ЛионИТ в Правобережном районе
ЛионИТ в Правобережном районе
Спасибо за положительный отзыв.
К слову о ценах – это смотря с чем сравнивать, качество предоставляемых нами услуг соответствует столичному уровню, а цена на порядок ниже. Будем рады новому продуктивному сотрудничеству - работаем на Ваши продажи. Компания LionIT.ru
ЛионИТ в Правобережном районе на карте