8 (474) 290-14-93 8 (474) 290-14... — показать

Отзывы о компании Салон мебельной фурнитуры и ЛДСП Мастер Мебель в Октябрьском районе

8 (474) 290-14-93 8 (474) 290-14... — показать
+7 474 290-... +7 474 290-14-93 ещё
г Липецк, ул им. Генерала Меркулова, д 10

Отзывы про Салон мебельной фурнитуры и ЛДСП Мастер Мебель в Октябрьском районе (5)

Мы делали покупку для себя. Подобрали Ручки для Кухни в Мастер Мебель , там их огромный выбор.
Столешницу и Пристенок для Кухни советую покупать в Мастер Мебель, т.к. Большой выбор цветов, Все в Наличии и цена на порядок Ниже, чем в сетевых строительных магазинах.
Так же есть планки для защиты столешниц и пристенков, уголки уплотнительные.

Опишу магазин Мастер Мебель в целом - здесь есть практически Все для изготовления Мебели Корпусной (Кухни, Шкафа-Купе, Прихожей, Детской) - ЛДСП с Кромкой по размерам , Любая Фурнитура (Мебельная, Оконо-дверная , крепеж, Ручки, все для шкафов-купе), можно заказать мебельные фасады по размерам.
В общем , приятный практичный магазин с большим ассортиментом и демократическими ценами.
В Мастер Мебель на Поперечном пр.9 Обслуживаются Производители Мебели , но можно приобрести и для себя (что мы и сделали и были довольны)!
Мастер Мебель - ВСЕ комплектующие для мебели в одном Месте! Фурнитура, Фасады, Столешницы, Мебельные детали по размерам заказчика, ЛДСП, Фурнитура для Шкафов-Купе.
Меркулова, 10 - тел: 79-10-04
Гагарина, 87 - тел: 554-684
Фрунзе, 23 - тел: 220-103
Поперечный пр. 9 ОПТ, розница - тел: 55-91-41, 55-91-40, 8-915-550-00-01
БОЛЬШОЙ ВЫБОР мебельной фурнитуры, ручек, крепежа. Есть все необходимое для изготовления корпусной мебели, можно заказать распил ЛДСП необходимых размеров с кромкой вместе. Огромный выбор столешниц, пристенков. Одним словом - из ассортимента Мастер Мебель можно изготовить Кухню, Шкаф-купе, любую корпусную мебель. Очень удобно - все в одном месте!
Захотелось мне как то дополнить свою кухню, а точнее барную стойку полочками и я как всегда поехала в один из моих любимых магазин мастер мебель. Выбор там огромный всего что надо для мебели. Девочки продавцы очень вежливые и приветливые, мне очень помогли с выбором. Там можно найти все от самой мелочи до готовой мебели. Можно собрать самим, а можно обратится к специалистам магазина и их сборщики все вам сделают красиво и качественно! Я им доверяю!
Покупали тут комод.Очень классный.Качество на высоте,цена приемлимая.Да и помнится когда покупали никаких проблем не было!
Салон мебельной фурнитуры и ЛДСП Мастер Мебель в Октябрьском районе на карте