8 (910) 251-25-708 (910) 251-25... — показать

8 (910) 251-25-708 (910) 251-25... — показать
+7 910 251-...+7 910 251-25-70 ещё
г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 11
Район: Советский

Про «Медицинский центр Аура»

Вас беспокоит ваше самочувствие? Или вам просто требуется убедиться, что с организмом все в порядке? Медицинский центр Аура приглашает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если врач направил вас на генетическое обследование или на скрининг. Здесь позаботились о том, чтобы вы узнали точную информацию о состоянии органов как можно скорее, и поэтому установили диагностическую аппаратуру, способную выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы выполнить расшифровку результатов и посоветовать, к какому из узких специалистов стоит обратиться. Но чтобы показатели были точными, вам может потребоваться заблаговременно подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения понадобится соблюдать накануне исследования.

Между прочим, здесь еще принимают профи в области дерматологии и физиотерапии. Помните, что ваше здоровье в ваших руках, а регулярное обследование поможет сохранить его на долгие годы!

Пациенты остались довольны качеством работы персонала этого центра и поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно найти по адресу г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 11. Узнать расписание работы нужного вам специалиста вы можете по телефону +7 910 251-25-70 или на веб-сайте aura48.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Мужская лазерная эпиляция
Эпиляция бороды
Показать все 77
Услуги тату-салона 1

Специалисты Медицинский центр Аура (8)

Фотография специалиста Проскурина Елена Олеговна
Медицинская сестра
Стаж 17 лет

Медицинский центр Аура – Цены

Консультативный прием
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный по ANTIAGE терапии (специалист по PREVENTAGE)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога, повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача – дерматовенеролога (терапия Акне)1500 руб.
Дерматоскопия
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)500 руб.
Анестезия Акриол Про500 руб.
Аппаратная косметология
BBL FOREVER YOUNG (генное омоложение)
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL (лицо) + шлифовка 4 микрона20 000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL (лицо)18 000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL (лицо)50 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL (лицо)75 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея)25 000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея)63 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея)93 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея+декольте)33 000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея+декольте)83 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (лицо+шея+декольте)123 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (шея)8000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (шея)21 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (кисти рук)8000 руб.
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (кисти рук)20 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Фотоомоложение на генном уровне "ForeverYoung BBL" (кисти рук)30 000 руб. за 5 процедур
BBL коррекционный - светотепловое лечение пигментации и сосудистых патологий
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (лицо)10 000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (лицо)27 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (щеки)6000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (щеки)15 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (лоб)5000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (лоб)12 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (подбородок + верхняя губа)5000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (подбородок + верхняя губа)12 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (крылья носа)4000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (крылья носа)10 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (руки)6000 руб.
Фототерапия кожи Удаление пигментных пятен или сосудов BBL (руки)15 000 руб. за 3 процедуры
Skin Tyte - инфракрасный термолифтинг (безоперационная подтяжка кожи)
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо)8000 руб.
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо)20 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо)30 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо + шея)12 000 руб.
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо + шея)30 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Инфракрасныйтермолифтинг SKIN TYTE (лицо + шея)45 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (живот)10 000 руб.
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (живот)25 000 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (живот)37 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (подбородок)3000 руб.
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (подбородок)7500 руб. за 3 процедуры
Фототерапия кожи Инфракрасный термолифтинг SKIN TYTE (подбородок)11 000 руб. за 5 процедур
Лечение акне технология BBL forever clear, лечение розацеа, рубцы
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (лицо)6000 руб.
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (лицо)25 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (лицо)30 000 руб. за 7 процедур
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (спина)8000 руб.
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (спина)35 000 руб. за 5 процедур
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение акне (спина)40 000 руб. за 7 процедур
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение Розацеа7000 руб. за 1 процедура
Фототерапия кожи Фототерапия BBL Лечение Рубцы до 20 см.8000 руб.
Радиоультразвуковой термолиз и лифтинг BTL Exilis (лицо, подбородок, шея, декольте)
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Лицо полностью)10 000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Лицо полностью)35 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Лоб)2000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Лоб)7000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Периорбитальная область)2500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Периорбитальная область)8000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Нижняя треть лица)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Нижняя треть лица)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Подчелюстная область)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Подчелюстная область)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Шея и декольте)5000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Шея и декольте)16 000 руб. за 4 процедуры
Радиоультразвуковой термолиз и лифтинг BTL exilis (тело)
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Кисти рук)4000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Кисти рук)14 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Живот)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Живот)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Бока)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Бока)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Внутренняя/внешняя поверхность бедер)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Внутренняя/внешняя поверхность бедер)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Передняя/задняя поверхность бедер)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Передняя/задняя поверхность бедер)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Ягодичная область)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Ягодичная область)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Колени)3000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Колени)10 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Внутренняя поверхность плеч)3500 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Внутренняя поверхность плеч)12 000 руб. за 4 процедуры
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Спина (зона «бра»)3000 руб.
Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу BTL EXILIS Термолифтинг RF (Спина (зона «бра»)10 000 руб. за 4 процедуры
Лазерная шлифовка гибридным лазером HALO (SCITON)
Лазерная шлифовка кожи Лазерная шлифовка гибридным лазером Halo кожи лица35 000 руб.
Лазерная шлифовка кожи Лазерная шлифовка гибридным лазером Halo кожи лица, шеи и декольте + кисти рук (либо 1 зона на теле)50 000 руб.
Лазерная шлифовка MICROLASERPEEL (SCITON), PROFRACTION (SCITON)
Лазерная шлифовка MicroLaserPeel 4 мкм Поверхностная5000 руб.
Лазерная шлифовка MicroLaserPeel 8-10 мкм Легкая10 000 руб.
Лазерная шлифовка MicroLaserPeel 25-30 мкм Средняя15 000 руб.
Лазерная шлифовка MicroLaserPeel 50 мкм Глубокая20 000 руб.
Лазерная шлифовка ProfractionЛегкая10 000 руб.
Лазерная шлифовка Profraction Средняя15 000 руб.
Лазерная шлифовка Profraction Глубокая20 000 руб.
Лазерная шлифовка Profraction безоперационная подтяжка век15 000 руб.
Лазерная шлифовка Profraction рубцы до 10 кв.см.10 000 руб.
Лазерная шлифовка Profraction рубцы до 20 кв.см.16 000 руб.
Неодимовый лазер AEROLASE NEO (FRIENDLY LIGHT)
Лечение акне 1-2 стадия4500 руб.
Лечение акне 3-4 стадия6000 руб.
Лечение розацея 1-2 стадия6000 руб.
Лечение розацея 3-4 стадия7000 руб.
Лечение пигментации/ мелазмы всё лицо8000 руб.
Лечение пигментации/ мелазмы4000 руб. за 1 зона
Лечение пигментации/ мелазмы1000 руб. за 1 кв. см
Лазерное удаление сосудов всё лицо8000 руб.
Лазерное удаление сосудов5000 руб. за 1 зона
Лазерное удаление сосудов1500 руб. за 1 кв. см
Неабляционное омоложение и лифтинг кожи лицо8000 руб.
Показать ещё
Инъекционная косметология
Терапевтическая косметология

Отзывы про Медицинский центр Аура (174)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (170)
Обратилась к доктору Проскуриной Е.О. в марте 2021г., проходила лечение BBL курсом, делали жесткие пилинги PCA (после которых стыдно выйти на улицу), кололи разные препараты в лицо, делала влок. Затем клиника Аура приобрела неодимовый лазер, и мне говорили приходить на него каждые 7-10 дней. Поставили диагноз розацеа, все это только ухудшало состояние кожи , кожа лица была очень опухшая, красная (все фото есть до прихода и после как я перестала там лечиться). В общем в эту клинику я приходила раз в неделю а то и более что то делать с лицом и все это безрезультатно. Я сдавала анализы, которые мне назначала доктор Проскурина, приходила с результатами, но в итоге толком мне ничего не говорили, назначали некоторые мази(скинорен,ям, солантра и т.д.) и таблетки для укрепления сосудов. По прошествии времени, когда никаких улучшений не было, лицо все чесалось, я сдала на демодекоз у Марии Федоровны в Мари Клиник, и сделала соскоб на Марии Расковой, ответ был положительным и я сообщила Проскуриной об этом и получила ответ " Алина, он есть у всех, он активизируется на дерматологическое заболевание розацеа, если будете пить антибиотики и мазать болтушкой будет еще хуже. Давайте тогда ежедневно на 30 минут под пленку мазь ЯМ (это для животных), потом тщательно смыть и так 2 недели. И параллельно делаем лазер".
Естественно я прошла все эти круги ада с мазью и лазером, и уже когда не было сил и результата, мы с мужем обратились в Москву в клинику Айгуль Абдуллиной. Там мне сразу поставили диагноз акне 3 степени, никакой розацеа.
Сказали пролечить демодекоз, так как при нем категорически нельзя делать ни чистки, ни пилинги, ни лазер, ни инъекции. Что и давало результат на моей коже. Провели консультацию которая длилась более 1,5 часов, просмотрели анализы, указали откуда может идти воспалительные элементы, посетить врачей. Они просмотрели назначение доктора Марии Федоровны , подкорректировали его и пока не пролечусь не делать никаких процедур. После лечения и повторного сдачи анализа на клеща(отрицательный) мы начали работу , сначала убрали акне, теперь мы занимаемся постакне, отечность ушла после первых процедур, цвет лица перестал быть красным. Выстроили грамотную базу домашнего ухода ,что сразу через 2 недели я увидела первые результаты. За все это время в клинике мне не делали никаких инъекций, жестких пилингов, лазеров и т.д.
У меня создалось такое чувство, что в данном медицинском образовании "Аура" интересовало не мое лечение, а финансовая прибыль для данной медицинской организации.
P.S На данный момент хочу обратиться в защиту прав потребителей.
Алина, добрый день! Прочитали всем коллективом Ваш отзыв и были искренне расстроены. Наша клиника во главу всего ставит результат и излечение пациента, мы практически единственные кто для получения стойкого результата даже делает бесплатные процедуры пациентам для комплексного подхода в решении проблем с кожей. В вашем случае Вы их также получили, что говорит не о финансовой заинтересованности центра. Врачом был поставлен диагноз розацеа, он абсолютно верный, другого быть просто не может. Врач указал, что демодекс присоединяется на дерматологические заболевания, а именно неодимовый лазер его убирает. Пилинги входят в стандарт лечения дерматозов, поэтому мы вам и проводили их. Для Вас был разработан план лечения, назначены анализы, после чего была назначена лекарственная терапия. Вы не стали делать курс неодимового лазера(что входит в стандарт лечения розацеа) и самостоятельно прекратили лечение. Демодекс является сапрофитной флорой, с которой живет абсолютно каждый человек, но когда у пациента есть заболевание розацеа, демодекс активизируется и даёт клинические проявления, при демодекс можно делать и пилинги и лазерные и световые методики, вас ввели в заблуждение. Все назначенные процедуры перечеслены в Клинических рекомендациях по лечению Вашего заболевания и разработаны Российским обществом дерматовенерологов и косметологов. На симпозиуме по лечению дерматозов, Ваш случай был также разобран врачами и повторяем другого диагноза там быть не может.
Нам искренне жаль, что наше сотрудничество было односторонне окончено, мы искренне желаем Вам выздоровления.
У меня пяточная шпора. Прошла курс из 7 сеансов УВТ! Боль ни чуть не прошла. Сделала рентген после лечения и сравнили снимки ДО и ПОСЛЕ,результат 0%. Выкинутые деньги на ветер!!!!
Очень хорошая клиника. Профессионалы врачи.!!! обратилась с болью в правом боку, так как мне в один день и в одно время нужен был специалист врач узи и врач гинеколог. время в клиники для меня нашли и подстроились под меня как мне удобно. поставили диагноз. врач гинеколог назначил лечение. на след день боль прошла. Так как я проживаю в г. Санкт-Петербурге и мне есть с чем сравнить. Могу сказать. что если бы я жила в Липецке то со своими болячками я бы обращалась в клинику Аура.
Обратился с болью в пятках. Направили на рентген, сказали что пяточная шпора. Лечение проводил доктор Естафьев И.В. , волновой терапией. Лечусь 3 недели, хожу раз в неделю. Вначале ощущения болезненные,
началось обострение, затем стало легче. Сейчас передали на лечение к физиотерапевту, боль прошла, лечение продолжаем, пока все устраивает.

Частые вопросы про Медицинский центр Аура

Как узнать график работы Медицинский центр Аура ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 251-25-70

Медицинский центр Аура находится по адресу г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 11
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Криомед»
Юридический адрес:
398001, г. Липецк, ул. Ворошилова д.11