8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Липецк, ул Фрунзе, д 27
Район: Советский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе, 27 (27)

Очень доволен работой Эвита, начиная со звонка в фирму, замером и самим монтажом потолков. Все сотрудники грамотные и вежливые. Приятно работать с такими специалистами. Спасибо большое за качественный и недорогой натяжной потолок.
Вашу компанию мне посоветовали друзья, которые тоже устанавливали себе натяжные потолки. Нужно было оформить только одну комнату – зал и мастера справились на отлично и по времени и по качеству. В случае необходимости уже буду обращаться только к вам. Очень доволен работой и безусловно советую всем знакомым.
Отличная компания Эвита, заказывал у них натяжные потолки трех цветов в зал, ремонт выполнили быстро и качественно, за собой оставили чистоту, гостям очень нравится, зал стал намного светлее и красивее, ремонт обошелся не дорого! Спасибо большое Вам!
Я в ремонте люблю прежде всего быстроту, все эти сложные отделки, выравнивания не для меня. Потолки, раньше были самыми неудобными и долгими в отделке, с появлением натяжных систем, проблема решена. В Эвите мою трех комнатную квартиру, вместе с кухней сделали за два дня. По цене все тоже вполне демократически.
Решили с семьей установить тканевые потолки. Очень интересно и красиво смотрится. Заказали мастеров, которые приехали и сами сделали мерки, потому что я в этом деле самому себе не доверяю. Через два дня пиехали со своим оборудованием и все сделали по высшему разряду. Теперь полный уют)))
всем сотрудникам компании по натяжным потолкам эвита огромное спасибо за понимание и мое желание всюду влезть с советом никогда не думал что это может быть так просто в умелых руках рекомендую данную компанию
Добрый день! Мы очень довольны результатом по установке натяжного потолка в нашей спальне. Качество исполнения у мастеров из компании ЭВИТА превосходное, и мы не могли желать лучшего обслуживания. Было приятно иметь с ними дело. Очень приятно слышать восторгания от наших друзей при посещении нашего жилища!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА самая лучшая. За такой короткий срок установили нам в офисе потолки. Качество сразу видно европейское. Цена соответствует качеству. Несомненно рекомендуем!
Добрый день!и вот ремонт в новой квартире подходит к завершающей стадии,осталось сделать потолки и по рекомендации друзей обратились в компанию ЭВИТА.Внимательный и вежливый персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту.Монтажники так сказать профессионалы своего дела,работали быстро и слаженно.Потолки установили качественно,мусор весь убрали.Потолками остались довольны.
Доброго времени суток! Выражаю благодарность компании Эвита за проделанную работу. Заказывала потолки с фотопечатью. Большой выбор изображений, даже глаза разбегаются. Мастера - настоящие профессионалы своего дела, сделали все быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!
Заказывал в компании Эвита потолки в готическом стиле по моему собственному проекту. Мастера сделали прямо всё точь в точь, как я хотел: тёмные тона, фиалетовая подсветка. Остался очень доволен сотрудниками, которые тоже подсказали мне несколько интересных идей в дизайне. Брагодарю за качественную работу.
И вот ремонт почти закончен,осталось сделать натяжные потолки и по совету хороших знакомых решили обратиться в компанию ЭВИТА.Персонал вежливый и внимательный.Монтажники приехали в назначенное время работали быстро и слаженно,сделали все качественно и аккуратно,весь мусор за собой убрали.Потолками остался доволен.
Наслышаны были о них до обращения. Естественно, в положительном ключе. Поэтому знали, что не разочаруемся и получим качественный потолок. Собственно, всё так и оказалось. Потолок нам сделали, как по госту и в индивидуальном исполнении .Мы довольны и конечно благодарны за труд.
Делаем заказ у компании Эвита уже второй раз. Всегда довольны работой. Устанавливали потолки на кухню в этот раз. Потолки были двухуровневые, как и задумывалось. Работы произвели быстро и без лишнего мусора. Очень радует цена и качество. Рекомендую всем.
Заказываю в компании ЭВИТА уже не первый раз потолок,всё как всегда на высшем уровне,хороший ассортимент товара,большой выбор,менеджера профессионально помогли подобрать то что меня интересует,потолок установили в кратчайшие сроки,светильники в подарок,жена в восторге,рекомендую
Не ожидала что весь процесс пройдет так быстро и займет всего пару дней. Ребята квалифицированные, от замерщика до менеджера. У нас на потолке стоит шумоизоляция, немного переживала как будет происходит натяжка, но ребята справились!
Обращалась в эту компанию и убедилась в том что тут работают действительно очень опытные и грамотные специалисты. При оформление заказа всё объяснили, рассказали и плотна на мой двухуровневый потолок они изготовили за два дня без задержки и монтажники так же в срок всё установили. По цене мой потолок вышел не так уж и дорого, так они дали хорошую скидку и приятным бонусом было то что светильники на потолок подарили бесплатно по акции, а сами потолки довольно красивые и качественные. Буду теперь у них заказывать потолки в другие комнаты.
Решили сделать ремонт, наняли ваших специалистов по потолкам.Сделали в срок потолки ,радует что и убрали после себя и что сделали на совесть.Заплатила немного, менеджер у вас компетентный да и сравнивать вашу компанию нельзя ни с кем. Спасибо за профессиональную работу и за хороших специалистов.
Решили сделать ремонт дома, сменить потолки. Посмотрев объявлении в интернете и сравнив по отзывам, обратились в компанию Эвита.
Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, которые не только отвечали на вопросы, но и советовали, что и как будет лучше. Честно, большое им спасибо за проделанную работу, а главное качественно и быстро, а главное не сильно бьёт по карману👍 мерки сняли в тот же день, а сами потолки после консультации и мерок уже были готовы через 2дня
Сразу видно профессионалы своего дела
Рабочие и мастера очень вежливые
Я очень рада, всем советую
Делали ремонт в офисном помещении , по рекомендациям знакомых обратились в компанию Эвита. Очень понравилась работа менеджеров, которые помогли подобрать полотна, наиболее подходящие по дизайну. Остановились на сатиновых экземплярах, которые установили нам буквально за пару дней. К рабочим претензий нет-все на высоте!
Люблю пунктуальность и отвественность. Сама по натуре такая, потому с вашей компаний мы быстро нашли общий язык и сработались легко. Я объяснила что мне нужно, какой вид, на какую сумму я расчитываю. На что мне помогли определиться с выбором и уже на следующий день занялись установкой. Я довольна.
При выборе фирмы, которая будет делать нам потолки я подошел довольно основательно: облазил кучу форумов, пролистал все журналы в газеты, которые у меня были дома. У Эвиты была неплохая репутация, много положительных отзывов, моя знакомые лестно отзывались об этой компании. Коллектив Эвиты справился с поставленной задачей на все 100%. Качественно, быстро и профессионально установщики натянули в моем загородном домике престиж, комфорт, высокий статус и дороговизну. Теперь у меня всегда полный дом гостей. Все они не скупятся на похвалу, всегда живо интересуются фирмой, которая сделала такую красоту.
Нам надо было сделать ремонт потолка в доме. Большая гостиная и кухня. Решили установить натяжные потолки. В их установке помогли специалисты Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Фрунзе 27. Менеджеры знающий, внимательные. посоветовали практичные, надёжные виды потолков. Расцветка порадовала. Цена за работу средняя, сроки небольшие. В гостиной решили установить много ступенчатый потолок, сложное освещение. С проектом ребята справились. Установили потолок грамотно, добротно, красиво. Ещё сделали проводку в гостиной. Услугами компании ЭВИТА довольны! У них бывают дни скидок, есть бесплатный замер, обслуживание потолка и др.
Недавно заказала натяжные потолки от компании ЭВИТА-осталась очень довольна. Ребята приехали в тот же день, произвели необходимые замеры и расчитали стоимость. Сам потолок сделали за 2 дня. Качество работы отличное, мастера вежливые и аккуратные. Цена для такого качества вполне доступна. Я очень довольна)
Сразу скажу, что компания отличная. Качественные натяжные потолки встречаю впервые. До этого устанавливала в спальне и на кухне другой фирмы - только деньги на ветер. Недавно установила глянцевые Эвита в прихожей, то совсем другое дело. И материал добротный и даже стоимость порадовала.
Монтажники действительно толковые ребята, я в этом убедился лично. Установили красивый глянцевый потолок на кухне всего за пару часов и это несмотря на то, что сам потолок у меня непростой конструкции.Понравилось как ребята работали - быстро, аккуратно, не оставляя после себя никакой грязи. Премного вам благодарен.
Эти парни, как я заметил, работают очень быстро, и ещё они профессионалы настоящие - качественно всё выходит. Их натяжной потолок, который теперь у меня дома, действительно радует глаз. Стоимость данной услуги тоже мне понравилась.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Фрунзе, 27 на карте